Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 14.02.2006, 15:26
VOLCANO VOLCANO вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 0
Краснолиций

знаешь, я пережила уже этот период, когда мечты о романтической любви развеялись в прах. А принц на белом коне превратился в бесчувственного, лишенного глаз и возможности понять эгоиста. розовые очки спадают и разбиваются на множество мелких осколков рано или поздно. Разница между нами только в том, у кого сколько осколков, и какая была толщина стекла. После такого перестаешь надолго доверять всем представителям мужского пола. "Обжегшись на молоке, на воду дуешь". но надо начать жить с начала. Люди выбирают разные пути, кто один, а кто с кем- то. жизнь постепенно перестраивается, люди меняются, меняются взгляды. Встречаешься с разными людьми, трезво оцениваешь ситуацию, и вдруг на твоем горизонте замаячило что- то светлое и большое. сама того не осознавая на первых порах, я полюбила человека, который был достоен большого и светлого чувства, тепла и ласки. Он понимал меня с полу слова. Но и в наших отношениях были проблемы. Периоды "вместе- не вместе". Но жизнь ведь чертовски циклична, если присмотреться; :o надо брать от нее все, что можешь взять на этот момент. Любовь достойна, что бы за нее боролись. Любовь- это фактически и есть борьба. и если уж она появилась в твоей судьбе, держись за нее когтями и зубами. Но не забывать, что все хорошо в меру. Порой следует просто отпустить человека. :o
__________________
VOLCANO :p
Ответить с цитированием