Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 24.09.2007, 13:44
Аватар для Snake
Snake Snake вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 266
По умолчанию Re: Решение проблемы - Магией

Цитата:
Сообщение от Rada
Создать условия - это и есть задача Мага и именно за это он берет деньги.
Не знаю как у вас с Ангелом получается брать деньги за это.Магия,как ремесло?
Использовать магию (или магическое отношение)можно в любой професии,а вот напрямую в собственых("шкурных" интересах$)не знаю-может мне нельзя этим заниматься-дело тут не в убеждениях собственых,есть четкое чуство(ощущение)-это путь в тупик.
Вы же сознательные люди.Ты в прцесе роста и поиска своего пути.Ангел обладает довольно развитым сознанием и чуствуется ему доступно повышеное сознание(наблюдение потоков энергии и.т.п)
При таком раскладе,что получается?К Вам приходят люди,среди которых большинство хотят без труда выловить рыбку из пруда,вы отдавая себе в этом отчет за деньги " Спектр услуг, предоставляемых с оплатой по факту. Используются только жесткие воздействия, приносящие быстрый результат. Все последствия заказчик принимает на себя."?
Почему такой подход?
От ответствености за подобные действия все равно не избавиться(на более тонком плане)А использование сил и энергий( с которыми в принцыпе человек может взаимодействовать но не контролировать)порождает зависимость(ощущение силы и власти над людьми и обстоятельствами)и не проходит бесследно.
Это не претензия и не истина в последней инстанции,так пища для размышлений.
С ув.змий.
Ответить с цитированием