Показать сообщение отдельно
  #595  
Старый 12.03.2014, 15:09
Аватар для Boris23
Boris23 Boris23 вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от МаМарина
Рада, я поняла вас)))
Видите ли, можно смотреть и хотеть или не хотеть разные конфетки))) Но вот именно эту конфетку ты уже пробовал, да не раз!! И ты точно знаешь, какая она вкусная и сладкая))) И ты точно ее хочешь еще раз))) Но вот почему-то (собственно, вот он главный вопрос) ты от нее отказываешься! Хотя хотеть не перестаешь))) Я предполагаю, так действует приворот? Объект начинает постоянно думать о конфетке... и желание ее снова попробовать становится сильнее!
Я думаю приворот действует примерно так( на примере с конфетами): Ты знаешь, что конфета это вкусно, и в магазине ты видишь огромный ассортимент конфет, но ты не разу их не пробовал. Ты их раз увидел и забыл. Вдруг рекламой тебе навязывают подсознательно что определённая конфета особенно вкуксная, её нужно обязательно купить и попробовать. Ты как под действием приворота их покупаешь пробуешь, тебе они очень понравились, ты покупаешь ещё раз и ещё раз. В голове у тебя заложена информация именно об этих конфетах, насколько они вкусные. Вдруг у тебя случилась аллергия или ты переел клнфет и тебе стало плохо. Ты перестаёшь их кушать, но думать о них всё ещё можешь, ты стараешься не обращать внимание на них, чтобы отвлечься. Как только они попадаються снова тебе на глаза, ты хочешь съесть их. Кавкто так и действует приворот. Навязывание мысли об объетке. Если с объектом отношения хорошие, без ссор и конфликтов, приворот ложится и десйствует хорошо, оьъект сам тянется к заказчику. Если были какието ссоры и конфикты то объет даже под действием приворота старается не думать о заказчике, отвлекатся) ....... П.С. Я сам не понял, что написал. Кудато занесло меня =))))
Ответить с цитированием