Показать сообщение отдельно
  #447  
Старый 18.10.2009, 16:12
Лешка Лешка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Здравствуйте.Заранее извиняюсь, что размещаю этот вопрос в другой теме, но мне очень нужна ваша помощь...меня к вам такой вопрос-я сделал кладбищенский приворот..Мне сказали, что результат будет только через 40 дней.Это правда?И что я должен делать эти 40 дней.Пост мне держать противопоказано по медицинским показаниям, и что делать?Будет ли действие приворота сильным через 40 дней, если я не буду совершать пост, или все-таки нужно? Каковы мои действия по отношению к привораживаему объекту? И каковы мои действия вообще за эти 40 дней?Заранее спасибо за ответ.

Напишу подробную ситуацию-Я очень люблю одну девушку.Она очень красивая, спортивная, из богатой семьи, очень умная и начитанная.Я начал с ней встречаться в июле 2008 года.Потом, в октябре наши отношения стали напряженными, из-зи того, что она увидела мои фотографии с другими девочками на каком-то сайте. Она перестала проявлять инициативу, перестала признаваться в любви, стала гулять с другими мальчиками, а мне лишь позволяла себя любить, и лишь раз в две недели встречалась с мной.Вся эта тягомотина длилась до конца июля, потом, когда я застал ее с другим парнем, мы разошлись, потому что за этим стояла огромная ссора между нами...Мы решили отпустит друг-друга..Я вернул ее с помощью серого приворота-хотя бы стала мне звонить иногда, но мне нужно большее , ибо без нее я себя не ощущаю в этом мире...
Ответить с цитированием