Показать сообщение отдельно
  #104  
Старый 16.04.2008, 16:38
insait insait вне форума
Странник
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Приворот - MashaBuka - консультация

Здравствуйте ! на всякий случай я мужского пола! У меня были отношения с девушкой я был счастлив что любил ее дарил внимание себя ...все было хорошо прекрасно..я даже стал строить некие планы на дальнейшую с ней жизнь но в конце она мне сказала что все хорошо и мне ты не нужен .....в течение года я безудержно пытался вернуть отношения и без результата ...потом я понял для себя что каждый раз когда я вспоминаю о прекрасных отношениях с ней я ставлю себя под удар ...могу сказать что мы работаем на одной работе в офисе и каждый день видимся...это боль не выносимая видеть пустые глаза в ответ на чувства....я стал изучать природу чувств и понял что все чувства основаны на иллюзиях подкрепленные вкусными эмоциями .....Поэтому надо быть сильным и верить в себя побороть свои старые эмоции (кстати мне помог в этом техника перепросмотра )....верьте в себя ..
С уважением

Также болезнено в природе вещей человека это привыкание ....С начала привыкание потом привычка потом личный опыт ........все привычки надо побороть боритесь с этим не оставляйте в прошлом свою энергию !!!!!
Ответить с цитированием