Показать сообщение отдельно
  #107  
Старый 17.04.2008, 10:31
insait insait вне форума
Странник
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Приворот - MashaBuka - консультация

Здравствуйте !ваше письмо!
Здравствуйте Я уже поняла, что Вы мужского пола. Вы описали ситуацию, где решение было принято именно Вашей девушкой. Я же говорила о ситуации, когда в отношения лезут и лезут некорректно, понимая, что в борьбе проиграют и именно тогда прибегают к магии. Все ситуации индивидуальны, даже если на первый взгляд кажутся идентичными, стоит заглянуть чуть глубже и понимаешь их различие. Поэтому я и говорила, что нельзя все грести "под одну гребенку" и давать оценку состоянию сторонний человек не имеет права, да и не компетентен в этом.

И опять же соглашусь, что нужно верить в себя



В сущности пока мы не смеримся что все законченно то и будеам мучать себя этой "любовью" ...да можно сказать что ваш случай отделен и это что то уникальное или супер вон выходящее.....Были отношения закончились или распались не важно главное это перебороть себя ...напомню я в течении года боролся за отношения прибегал ко многим методам ..вобщем цеплялся за всякую возможность опять возродить отношения и без результата чем больше я вкладывал страдал тем менее я получал ......Чтоб двигаться дальше надо оставить прошлое оставить и больше в него не смотреть .....к примеру проанализируйте что будет если человек вернется а вы также будете испытывать эти чувства какие сейчас на проц. 90 могу сказать что опять вы разойдетесь и будет тоже самое .......Любовь злая штука и мы в ней пешки выигрывает тоесть ведет всегда сильный .......Вообщем я хочу сказать что перед вами выбор отпустить человека и самим встретить новые отношения полюбить другого ...либо терять себя на просторах этой войны стараться страдать делать привороты .....не забывайте что по сути тот человек тоже страдает от вмешательства......Удачного выбора ......Помните что любовь это не страдания ,,,Вы страдаете -------а это вам нужно?????

Перепросмотр это техника ...впервые прочитал в книгах Карлоса Кастанеды потом оказалось что этим методом владели великие еще до рождества христова......
Техника описывает метод воспоминания и вытягивания энергии из этих воспоминаний ...
как найти либо книги либо поисковик гугле ....
Удачи !
Ответить с цитированием