Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 09.11.2009, 23:34
Танила Танила вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Всегда ли карты говорят правду?

Я вот тоже хотела бы посоветоваться.На одном из сайтов по магии молодой человек (с хорошей репутацией для того сайта) предлагал бесплатную диагностику в рамках какой-то "акции",ну или что-то типа того.После того как я отправила ему свои фото для диагностики он ответил мне,что "к сожалению,карты показали,что он (мой МЧ) к вам не вернется".Когда я спросила его,мол,разве карты на 100% предсказывают ситуацию и неужели ничего нельзя изменить -он ответил,что в вашей ситуации для этого нужно приложить титанические усилия,но и после этого,якобы,ничего у вас не выйдет.
Так вот,во-первых,я по-жизни принципиально не хочу гадать,никогда!
Во-вторых,я не просила его именно гадать!
Ну,а в-третьих,я одновременно и расстроилась и даже как-то разозлилась немного (т.к. я не просила об этом),но,всё-таки,решила не обращать внимания на это предсказание и не верить в него,стараюсь не вспоминать этот момент и письмо это удалила.Стараюсь верить в себя,насколько это возможно,и я категорически не согласна с таким вот его утверждением.
Есть у кого какие мысли насчет такой уверенности того молодого человека,с чем это может быть связано?
Кстати,Ангел,Вы тоже смотрели мою ситуацию (и Вы,например,подобного мне не писали).А Вы при бесплатной диагностике (той,которую,собственно,Вы мне и проводили) тоже смотрите по картам Таро или не всегда?
P.S. Вы мне очень симпатичны как маг,как личность,но я пока что еще в стадии принятия решения,лучше семь раз отмерить,как говорится.
Ответить с цитированием