Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 19.07.2007, 10:23
Аватар для odium
odium odium вне форума
Почетный
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 169
Отправить сообщение для odium с помощью ICQ
По умолчанию Re: Немного о порче

Цитата:
Сообщение от OSHU
В моей жизни за год изменилось все вокруг: с работы "вытеснили", неоднократно вечером нападали грабители, избили, меня вдруг стали окружать на улице преимущетвенно отрицательные вибрации, в метро, как только захожу - "ВЫМЕТАЮТ" метлой, уборщицы: с мусорными совками, мешками - по несколько раз, с выражением лица, как будто только сейчас что-то вспомнили...и бегут наперерез. А за мной шлейф какой-то тени. В гости стараюсь не ходить. В зеркало смотреть на себя не хочется- глаза как у мертвой рыбы, нету в них жизни.

Я, раньше человек активный и общительный, сейчас сижу дома и редко куда выхожу. Спасает общение с кошкой и семьей. Читать не могу - в голове туман, дурман и паутина, двух слов связать не могу в разговоре.
Аппатия полная, общаться ни с кем не хочется. Друзья уже не звонят.
На работу устраиваться-тоже проблема. нет сил. Не могу ничего понять. О плохом думать не хочется.
В церкви заказываю сорокауст за здравие, меня не слышат, пишут: за упокой, покупаю молитвенник, дают книгу для отпевания.
Хочется уединиться полностью и никого не видеть, такая ситуация длиться год.
А быть может здесь всё гораздо проще? Быть может не стоит в этой ситуации углубляться в глубины подобной терминологии и выискивать соответсвия там!? Нет, ну серьёзно мож всё действительно гораздо проще! Какие-то примитивные меры принять нужно, я согласен с участниками форума! Но почему бы не поискать проблему в своей психологии! Быть может вам нужен просто отдых, с любимым человеком, или с друзьями! Где нибудь в тихом спокойном месте, на природе! На мой взгляд стоит немного изменить свои интересы, пересмотреть взгляды на жизнь, и не отдаваться на столько работе, раз она у вас забирает столько энергии! так и в могилу сойти не долго! Поберегите себя! Придумайте себе хобби, лучше отдайтесь своим увлечениям чем подобной работе! А работа пусть у вас будет на втором плане! Заведите новые знакомства! в общем отвлекитесь как можно быстрее, Уделите время семье если она есть! Всё таки утерянное здоровье потом восстановить практически невозможно! подумайте о своём будущем! И оградитесь от тех кто может вам завидывать, или от ненадёжных по вашему мнению людей! А если таких не знаете, то понаблюдайте за коллегами на работе, соседями и т.д. И всё будет замечательно!

С уважением Odium..

[ADDED=odium]1184822742[/ADDED]
P.S. А раз за год у вас всё изменилось! То поставьте себе установку, что за год вы всё измените к лучшему. Раз фирма не без вашего участия добилпась успеха. значит и вы сможете! Главное верить!
Ответить с цитированием