Тема: Её имя
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 04.08.2007, 02:28
koshka koshka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 6
По умолчанию Её имя

Обращаюсь к АНГЕЛУ. Обращаюсь ко всем,кто хоть как-то может прояснить ситуацию и выбраться мне из круговорота событий.
Год назад расстались с моим возлюбленным. Случайно узнала ИМЯ той женщины, из-за которой всё собственно и получилось. С этого дня и началось. Каждый день, по нескольку раз в день я слышу ЕЁ ИМЯ,вижу ЕЁ ИМЯ,читаю ЕЁ ИМЯ. Вы не ослышались. 3-4 раза в день вот уже 10 месяцев ЕЁ ИМЯ преследует меня. Поясню,как это происходит.
Меня обслуживают продавцы с ЕЁ МЕНЕМ,врачи с ЕЁ ИМЕНЕМ,киоскеры,кондукторы,официантки в барах.кафешках,ресторанах с бейджиком ЕЁ ИМЕНЕМ. Меня окликивают ЕЁ ИМЕНЕМ,,называют ЕЁ ИМЕНЕМ,переспрашивают ЕЁ ИМЕНЕМ. Доходит до абсурда,я захожу в книжный, Господи,не дай упасть! на полках красуются десятки новых книг автора с ЕЁ ИМЕНЕМ !
Я подписываю документы,с разрешением ЕЁ ИМЕНИ делать поставку деталей. Я выписываю разрешение-пропуск ЕЁ ИМЕНИ появиться перед моими очами,полные боли. И так каждый день.Я захожу в чужие офисы и… и вижу таблички секретарей,замов,завов,директоров с ЕЁ ИМЕНЕМ. Я захожу в дет.садик и на 3-х шкафчиках ЕЁ ИМЯ !
Стюардесса и то с ЕЁ ИМЕНЕМ услужливо подносит кофе.
Господи дай силы продолжить.Доканал меня вечерний звонок моей приятельницы с просьбой оставить на ночлег женщину с ЕЁ ИМЕНЕМ! И я до 4-х утра весело щебетала с ЕЁ ИМЕНЕМ,хотя так больно было произносить каждый раз ЕЁ ИМЯ.
Я пыталась не один раз сама справиться с этой ситуаций . И Отпускала,и не сбегала-проживала эту боль,и молилась и любила ЕЁ ИМЯ, и желала ей всего-всего-всего,и писала сотни раз ЕЁ ИМЯ,как люблю и радуюсь за неёё. И просила ЕЁ:отпусти меня,мне больно.Даже и не вспомню что НЕ делала. ВСЁ делала,чтобы отпустить самой. Не могу сама справиться.Не под силу мне.
...Хочется забиться в стог сена и от этой безысходности выть.
Ответить с цитированием