Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 12.08.2006, 21:26
Существо с Юпитера Существо с Юпитера вне форума
Странник
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 15
По умолчанию

Ну согласитесь в гневе люди совершают нелогичные поступки, ии не только женщины ))) Я согласен заочно - такое и с мужиком может быть.

Что до конкретного случая - может цели и преследовались, песенку помните "с чарами не справишься, век ты будешь мой" )))) Есть сицилийские обычай посылать предупреждение будущему покойнику... И африканские колдуну этим грешат - чтоб колдовство подействовало надо обязательно жертву предупредить... В этом случае ее действия очень логичны. Мол кончай трепыхаться...

Но думаю все проще - и никакого тайного умысла - поскольку девушка склонна использовать своих знакомых и друзей когда ей это надо, и только когда ей это надо вспоминать про них, она ОЧЕНЬ была разачарована и возможно где то разозлена когда оказалось что я не согласен ей оказывать содействие. Но это уже ее проблемы, посокльку именно эти качества меня от нее и раньше отвращали не давая счиать ее чем то большим нежели другом, хотя и превлекательным.

Меня больше интересует МОЯ проблема )))) Если не сработало то как это постоянно использовать ))))
Ответить с цитированием