Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.10.2009, 14:41
Shik_iv Shik_iv вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 8
По умолчанию Стук в дверь - может что-то сказать хотели???

Всем доброго времени суток, ищу помощь вот в каком деле: 2 года назад мы с мужем купили дом пятистенок (старый - 50 лет (но очень добротный), дом в деревне под Владимиром), у дома есть хоз.двор и терраса, во дроре много различных помещений (свинарник, курятник, коровник и т.д.), раньше в этом доме жила семья люди которой быливсегда в почете и уважении, жили в достатке. Нам в этом доме комфортно, ничто не пугало (хотя мы и слышим шаги по двору и по террассе, вещи теряются и т.д.) и не настораживало до вчерашнего дня, случилось вот что: я спала днем (примернов 4-5 часов дня), муж лежал смотрел телевизор, на улице - дождь. С нами в комнате 2 охотничьи собаки (они с нами всегда), кстати, они на шаги и т.д.не реагируют. И вот сквозь сон слышу что к намв дверь стучат 3 раза - подумала, что к мужу пришли и собака залаяла при этом. Когда проснулась мужсказал что никого не было, а стук был очень четким и именно в дверь со двора на террасу (но все двери были закрыты с улицы) и во двор точно никто войти не мог!! Появилось ощущение "постороннего" собака рычмт "в никуда", мне впервые стало страшно спать ночью в доме. Что это было- подскажите, эсли это возможно. У меня есть ощущение чего-то очень плохого))). Заранее всем спасибо. Ирина.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.10.2009, 07:17
Аватар для odium
odium odium вне форума
Почетный
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 169
Отправить сообщение для odium с помощью ICQ
По умолчанию Re: Стук в дверь - может что-то сказать хотели???

А почему семья до вас съехала?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.10.2009, 13:00
Shik_iv Shik_iv вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Стук в дверь - может что-то сказать хотели???

Этот дом им стал не нужен, дети выросли и завели свои семьи, родители имеют другое место жительства, точно знаем, что на деньги с продажи этого дома они купили дачу для одной из дочерей (в недалеке от мамы). Мы с ними иногда видимся, городок не большой и все друг друга знают и встретиться очень легко. После того как сделка уже была оформлена (мы покупали "все как есть"), мы почти год выносили мусор и убирались в этом огромном доме и дворе вещей хозяев еще ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много, ремонт мы пока осилить финансово не можем. Продавцы мягко скажем лукавили при продаже многое о чем они говорили оказалось не правдой, но мы на них не обижаемся. Соседи у нас хорошие, недавно они нам рассказывали о том, что вся эта деревня выгорала до тла и люди по жребию менялись участками и строились заново. Вот еще что: последнее время в этом доме жила слабоумная сестра хозяйки дома (она у хозяйки под опекой), но она жива и относительно (с учетом своей болезни) здорова. Живет сейчас в городской квартире. Может еще какая то информация нужна?? Подскажите пожалуйста...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.10.2009, 16:20
Аватар для odium
odium odium вне форума
Почетный
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 169
Отправить сообщение для odium с помощью ICQ
По умолчанию Re: Стук в дверь - может что-то сказать хотели???

Быть может и нет смысла паниковать? Интересная конечно у вас ситуация. 1. Заведите кошку и понаблюдайте за ее реакцией. 2. Не вздумайте спрашивать кто там. По наблюдайте за изменениями. С уважением Odium...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.10.2009, 23:25
Shik_iv Shik_iv вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Стук в дверь - может что-то сказать хотели???

Спасибо за ответ, вот только как его применить?? 1. В семье 2 охотничьи собаки - о какой кошке идет речь??? ( я люблю животных и заводить кошку заранее зная, что жить ей в доме максимум 5-10 минут - я так не могу, это не гуманно как минимум), спрашивать ничего не будем, конечно будем наблюдать и отписываться об изменениях. А может матом или подальше послать?? Хочу батюшку для освещения дома пригласить, поможет?? Как Вы думаете?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.10.2009, 06:30
Аватар для odium
odium odium вне форума
Почетный
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 169
Отправить сообщение для odium с помощью ICQ
По умолчанию Re: Стук в дверь - может что-то сказать хотели???

Нет. Осветив дом вы замкнете его и все что он в себе несет потом уже ни как не вывести. Если чистить то другими методами. По поводу громкого мата тоже вариант:), иногда очень даже помогает. И самое главное не боятся
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.10.2009, 12:47
Shik_iv Shik_iv вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Стук в дверь - может что-то сказать хотели???

Огромное Вам спасибо, за советы и поддержку. Позвольте к этой же теме еще поинтересоваться, мы когда только начинали уборку в этом доме (после покупки), нашли 3 очень старые иконы, на столько старые и не ухоженные, что даже лик было невозможно разобрать, все оклады были испорчены (время, копоть, мыши), мы отнесли их в церковь - показали батюшке, объяснили ситуацию, хотели в храме оставить, но батюшка сказал сжечь около дома и пепел развеять по земле около дома или закопать. Получилось так, что 2 иконы мы сожгли а 1 так и осталась у нас (она просто лежит в чистой тряпочке обернутая). Остался лик напоминающий Николая Угодника. Я не знаю, почему он остался, просто остался и все (но он тоже в очень плохом состоянии). Давно не открывала икону, у меня к ней непонятное отношение ( и выбросить/сжечь не могу и поставить в дом не хочу), вот она и лежит на чердаке. Что посоветуете по поводу этой иконы?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.10.2009, 20:29
Аватар для odium
odium odium вне форума
Почетный
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 169
Отправить сообщение для odium с помощью ICQ
По умолчанию Re: Стук в дверь - может что-то сказать хотели???

Лучше действительно сжечь. Мало ли чьи это были иконы. Священник правильно сказал. А огонь как всем известно снимает многое.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.10.2009, 21:52
Shik_iv Shik_iv вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Стук в дверь - может что-то сказать хотели???

Odium, ОГРОМНОЕ человеческое СПАСИБО ВАМ!!!!
Читала многие Ваши посты, в различных разделах форума - Вы мне показались надежным и знающим человеком, Вы не будите против если я обращусь к Вам с вопросом (не для форума), предоставлю фото и полную информацию которую запросите, готова оплатить Вашу работу. Вопрос о конкретном человеке, его способностях и т.д. Как я могла бы к Вам лично обратиться? Возможно ли это?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.10.2009, 01:27
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Стук в дверь - может что-то сказать хотели???

Shik_iv, вы пишите, что в доме проживаете уже порядка 2 лет. Что-либо связанное с прошлыми хозяевами с большой долей вероятности уже проявилось бы в вашей жизни ранее. Обычно, первые пол года являются решающими в вопросе "привыкания" человека к новой среде обитания.
То, что к вам "стучится", связано с вашей текущей деятельностью, возможными контактами, взаимоотношениями. Скажем, стоит проанализировать, были ли в последнее время негативные события, конфликты и прочие неприятности, которые могли спровоцировать ответную реакцию, направленную на вашу семью.

Что касается икон. Они неразрывно связаны с прошлыми хозяевами, так как пробыли в их доме значительное время. Икона является своеобразным талисманом, переносящим благую волю создателя в жизнь человека. Возможно, уничтожение икон могло спровоцировать изменения в энергетике вашего жилища. Вспомните, когда вы их сожгли, давно ли.

Цитата:
Вы не будите против если я обращусь к Вам с вопросом (не для форума), предоставлю фото и полную информацию которую запросите, готова оплатить Вашу работу. Вопрос о конкретном человеке, его способностях и т.д. Как я могла бы к Вам лично обратиться? Возможно ли это?
Обратите, пожалуйста, внимание на п.п. 2.5, 2.19 Правил форума.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека