Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы магу Андрею из почты

Вопросы магу Андрею из почты Вопросы о магии и привороте, которые ко мне приходят по электронной почте

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.06.2021, 17:22
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Вопросы о снятии приворота с сына

Публикую письмо Виктории с вопросами и описанием ее проблемы с ее разрешения.
Цитата:
Я обращаюсь к вам по рекомендации моей подруги Анастасии, которую вы очень сильно выручили в свое время. У меня тоже есть проблема, которую я хочу решить с помощью магии. Но не знаю, что именно нужно будет делать. Может, вы разберетесь.

Я узнала, что мой сын, который женат уже пять лет, стал жертвой любовного приворота. Теперь он хочет разводиться ради своей новой женщины.

Я бы вообще не вмешивалась и даже не узнала, что он под влиянием любовной магии, если бы ко мне не пришла невестка в слезах и не попросила помочь. В том числе ради внука.

Разумеется, поглощенный новыми отношениями сын почти не уделяет ему время, откупаясь подарками и деньгами. Новой женщине его сын не интересен, что объяснимо.

Вы можете снять приворот с него? Этого будет достаточно, чтобы он вернулся в семью?

Или нужно также что-то сделать, чтобы у него и невестки наладились отношения? Она говорит, что до появления любовницы все у них было благополучно. Но честна ли она со мной, я не знаю. Не хочу, чтобы мой сын был под действием какой-либо магии, в принципе. То есть мне не нужно возвращать его в семью, тоже используя приворот. Как можете помочь?

Виктория
Здравствуйте, Виктория

Конечно, первое, что посоветую сделать в такой ситуации – это провести магическую диагностику и гадание на картах Таро. В результате просмотра станет понятно, естественные ли процессы привели вашего сына в новые отношения, или тут, действительно, задействована любовная магия.

А дальше можно действовать – убрать чужой приворот, если он был. Сделать магическую защиту, чтобы любовница не могла больше его приворожить. После этого отношения сына в его семье могут восстановиться сами собой. Но и здесь можно помочь, без приворота к жене. Достаточно будет восстановить его естественные чувства, какие они были до вмешательства любовницы. И помочь, конечно, его психике прожить всю эту ситуацию, справиться с чувством вины, с тем негативом, который он уже под влиянием магии вызвал.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека