Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Разное > Обо всем

Обо всем Разговоры обо всем на свете, лишь бы темы вызывали у вас интерес

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.08.2006, 15:50
Оксик Оксик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 0
Несчастье Как быть если все не так???

:( Всем привет! Объясните, я сама не понимаю, что делать!
Живу с парнем, но гармонии в отношениях у нас нет. Но самой главной проблемой является его тяга к алкоголю. Я не могу одна с этим бороться, а ему похоже это не нужно. И уйти я не могу, может это любовь, а может нет, сама не понимаю, как это назвать. Мне с ним комфортно, да именно КОМФОРТНО. Что это?
Бывший муж был наркоманом, теперь алгоголик, ну что за беда. И уйти он мне не дает. Ну что делать, может кто идейку подкинет??? Как жить если все не так?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.08.2006, 12:06
Аватар для Странница
Странница Странница вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 52
По умолчанию

Оксик, вам стоило поднять эту тему в общей информации,тогда бы она была более заметной.

Вы пишите,что гармонии в отношениях у вас нет, плюс у вашего мужчины проблемы с алкоголем-но тогда о каком комфорте вы говорите?
Что вас держит с этим человеком?
Любовь? Любовь - чувство хрупкое ,и оно обязательно даст трещину,если нет взаимопонимания уже на данном этапе...
И еще, важный момент, у ваших мужчин (мужей) проблемы возникают с наркотиками\алкоголем до брака с вами? Или уже после?
Собственно, просто если первый вариант,то зачем изначально идти в ЗАГС с человеком,который испытывает подобные проблемы и не делает ничего, чтобы это хоть как-то изменить.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.08.2006, 12:51
Оксик Оксик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 0
По умолчанию

Спасибо большое за ответ!
С бывшем мужем все было хорошо, ласковый, внимательный. Как только расписались у него проявилось мнения, что коли мы женаты, я никуда не денусь. Вот все так и началось, но ему на тот момент было 23, так что может это глупость, может молодость, не осознанность того что у человека должна быть ответственность, Бог знает что, сейчас это уже не важно.
А сейчас моему молодому человеку 29 лет, как мне кажется пора задуматься о жизни, по всей вероятности это только мое мнение :(
Когда мы познакомились, не разглядела я сразу всей серьезности его алкоголизма, да и не думала я что это серьезно.
Не один раз я грозилась, что уйду, все это заканчивалось скандалом, потом угрозами (живем мы рядом), потом слезами и просьбой не уходить. На данный момент все мои вещи стоят в комнате по сумкам, сказал что будет принемать лекарства и пить не будет. Я ему не верю, но еще один шанс решила дать, чтобы было все по совести - я давала, ты не взял :)
Короче говоря, живу как на вулкане, жду извержения, чтобы совершить переселение :) (как сказала, а)
Вот такие дела, Странница.
Дома мне говорят, уходи и не думай ни о чем, он хороший, ласковый, внимательный, но он пьет.
А вот по поводу комфорта - вы понимаете, я даже не могу объянить, просто такое чувство, что ты знала этого человека всю жизнь. С ним я такая какая есть, и ничего не надо придумывать.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека