Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.01.2010, 05:45
Аватар для Fillosof
Fillosof Fillosof вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: ЧерныйГрад
Сообщений: 314
Отправить сообщение для Fillosof с помощью ICQ
Внимание Отторжение

Недавно начал изучать руны, возникло как бы сказать отторжение системы мной на незнаю каком уровне)
Хожу нервный, рассеяный, проблемы в жизни начались, сегодня сказали что если я их не брошу учить случится что то сильно плохое.

Вопрос в том как бросить правильно?

И почему такое произошло?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.01.2010, 04:18
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию Re: Отторжение

Цитата:
Сообщение от Fillosof
Недавно начал изучать руны, возникло как бы сказать отторжение системы мной на незнаю каком уровне). Хожу нервный, рассеяный, проблемы в жизни начались, сегодня сказали что если я их не брошу учить случится что то сильно плохое.
Можно узнать, кто сказал, что если вы не бросите, то…? ( не имя-фамилия, а почему он мог так сказать?)
Честно говоря, очень удивлена, впервые слышу, чтобы Руны давали такой эффект при изучении…Часто Руны просто не работают и все.
Ответа у меня на такой вопрос нет.
Есть предположение, что Руны стали оказывать свое воздействие, независимо от вашего желания. Энергия Рун начинает работать, даже если ее просто мысленно нарисовать и задать ей направление… Вы изучаете, соответственно смотрите, представляете и та Руна, которой вы уделили свое внимание, начинает работать точно так же, будто бы вы ее активизировали через ритуал(предположение).
Но еще раз повторяю, что очень удивлена этому…

Как правильно бросить …хм… обычно Рунные талисманы сжигаются с благодарностью…
Я, если бы вдруг решила, прекратить изучение Рун , то обратилась бы через ритуал к Богу Одину с благодарностью и просьбой прекратить воздействие энергии Рун, так же поблагодарила бы Руны…

Может быть, вы просто еще не готовы на данном этапе к принятию силы Рун? И стоит вернуться к ним чуть позже?

P.S. А вы уже сделали какой-нибудь рунный талисман? Или провели ритуал на активизацию какого-нибудь действия Рун? Может быть вы в них допустили ошибку?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.01.2010, 15:29
Аватар для Fillosof
Fillosof Fillosof вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: ЧерныйГрад
Сообщений: 314
Отправить сообщение для Fillosof с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отторжение

Когда делал талисман я использовал руны в защитном круге туризас, кано, райдо, феху.

И еще недавно писалпро контакт с некоей сущностью:
http://www.astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=19267

Один из вопросов был, а мое ли это рунны?, ответом был аналог улыбки в стиле скоро все сам поймешь.

А еще что вы скажете на этот иероглиф:


мне интересно что вы в нем увидите и почувствуете))))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.01.2010, 16:59
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию Re: Отторжение

Цитата:
Сообщение от Fillosof
А еще что вы скажете на этот иероглиф:

мне интересно что вы в нем увидите и почувствуете))))
Две ассоциации:
1. Танцующий человечик
2. Дух Огня



Руны в защитном круге туризас, кано, райдо, феху Вы как изображали? В виде круга?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.01.2010, 19:47
Аватар для Fillosof
Fillosof Fillosof вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: ЧерныйГрад
Сообщений: 314
Отправить сообщение для Fillosof с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отторжение

Этот иероглиф и значит: ОГОНЬ))))
Мой любимый

Написал руны на внешней стороне круга, по сторонам света то есть 4 раза, туризас использовал обратную, для усиления защиты, писал в током же порядке, начал писать с севера по часовой стрелке, в круге посвятил части талисмана 4м стихиям, земле, огню, воде и ветру
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.01.2010, 01:10
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Отторжение

Fillosof, возможно, имеет смысл не торопиться. Практику работы с Рунами начинать стоит с проработки отдельных Рун. После чего, когда вы знаете и чувствуете Руны, можно применять рунические связки и т.д. Почему нужна осторожность? Руны - система прямого действия. Они по отдельности не обладают своим сознанием. Это как включатели, передающие прямую волю и силу Рунического эгрегора, Бога Одина если хотите. В результате такого прямого и непосредственного действия реальность меняется, что бывает трудно прогнозировать.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.01.2010, 07:32
Аватар для Fillosof
Fillosof Fillosof вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: ЧерныйГрад
Сообщений: 314
Отправить сообщение для Fillosof с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отторжение

Ангел Спасибо, пробовал их понимать, но выходит с трудом, внутри почти нет отклика, как скажем с тем же иероглифом приведенным здесь.
Просто как я сейчас понимаю, если мне использовать руны, мне нужно интегрировать их в себя, изменить себя чтобы они стали частью меня.
А я пока еще с разным мусором не разребся окончательно)))
Еще возможена такая ситуация что вследсвии пересмотра высвободилось много энергии, которую я направил на руны, сосредоточив на их свое внимание, что кстати показал маленькая попытка пересмотра (понимаешь насколько много энергии ушло на то или иное событие умножено на ее доступность относительно времени что ли), а любой эгрегор любит свободную энергию

Так что следующий шаг, научиться аккумулировать энергию, а не светиться как ёлка на новый год, и не встревать в подобные ситуации)))
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека