Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.09.2005, 20:31
vivens vivens вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2005
Сообщений: 7
По умолчанию Предсказание.

Добрый вечер, Ангел.
К моему молодому человеку (назовем его Саша) очень часто подходят разные люди, и говорят, что у него хорошая аура, хороший ангел-хранитель, что у него сильнейшая положительная энергия... Что ему надо развивать какие-то способности...
Мне интересно, как это можно увидеть и почувствовать?
Больше всего меня взволновал случай, это было буквально на днях, когда он вышел прогуляться с другом, и к ним подошел мужчина. Обычный, адекватный, аккуратно одетый мужчина, и сказал, что занимался раньше белой магией, и он видит как от Саши "прет" энергия, что он очень способный и хороший человек. Так же он сказал, что через три года Саша встретит настоящую любовь, она подойдет к нему на улице, и пизнается в любви. Она будет блондинкой, ее будут звать Светой. Саша ответил ему, что у него уже есть любимая девушка, но мужчина сказал, (если верить рассказу Саши), что я его брошу. Меня, честно говоря все это немного напрягает. Уважаемый Ангел, скажите что-нибудь, что бы я успокоилась. Разве такое предсказание может сбыться? Мне даже страшновато как-то.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.09.2005, 21:39
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vivens
К моему молодому человеку (назовем его Саша) очень часто подходят разные люди, и говорят, что у него хорошая аура, хороший ангел-хранитель
..............
Так же он сказал, что через три года Саша встретит настоящую любовь, она подойдет к нему на улице, и пизнается в любви. Она будет блондинкой, ее будут звать Светой. Саша ответил ему, что у него уже есть любимая девушка, но мужчина сказал, (если верить рассказу Саши), что я его брошу..........Меня, честно говоря все это немного напрягает.
Екск'юз ми, а это как - со слов Саши, или это при Вас происходит?
Даже если при вас, как сам Саша на Это реагирует? :D
Мне что-то это напоминает просто исследование Вашей реакции...
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.09.2005, 22:23
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Вопрос, конечно, интересный. Как определить? Есть аппараты для считывания энергетической активности сущности - ими пользуются для изучения ауры. В этом плане, конечно, техника не совершенна, но исследования такие ведутся.
Маг может без всяких приборов ощутить, насколько силен человек, "считать" его поле. Для этого используется настройка при личном контакте или по фотографии, по вещи, принадлежащей объекту исследования.
К содалению, в рамках форума я не смогу вас этому научить. Это сложный и серьезный этап вашей жизни.
По поводу предсказания. Может быть верным, а может и нет. Если факт такового вообще имел место быть :-). Маги не часто идут на прямой контакт, тем более "систематически". Так что закрадываются подозрения.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.09.2005, 00:18
vivens vivens вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2005
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vital
Екск'юз ми, а это как - со слов Саши, или это при Вас происходит?
Даже если при вас, как сам Саша на Это реагирует? :D
Мне что-то это напоминает просто исследование Вашей реакции...
Все это я знаю со слов Саши. Но я ему верю.
При всем при этом я довольно скептически отношусь к подобного рода предсказаниям. Просто нелюблю бляндинок! А уж с именем Света и подавно. :D
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.09.2005, 00:30
vivens vivens вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2005
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел
Вопрос, конечно, интересный. Как определить? Есть аппараты для считывания энергетической активности сущности - ими пользуются для изучения ауры. В этом плане, конечно, техника не совершенна, но исследования такие ведутся.
Маг может без всяких приборов ощутить, насколько силен человек, "считать" его поле. Для этого используется настройка при личном контакте или по фотографии, по вещи, принадлежащей объекту исследования.
К содалению, в рамках форума я не смогу вас этому научить. Это сложный и серьезный этап вашей жизни.
По поводу предсказания. Может быть верным, а может и нет. Если факт такового вообще имел место быть :-). Маги не часто идут на прямой контакт, тем более "систематически". Так что закрадываются подозрения.
А в каких случаях маги все-таки выходят на контакт? А вдруг действительно есть какая-то энергия?
Даже обидно... ко мне ни разу в жизни никакие маги не подходили и ничего не предсказывали. =( А ведь это так интересно...
Хорошо, если маги могут ошибаться в своих предсказаниях... А то этой Свете придется расстаться с волосами. И не будет она больше блондинкой. :p
"Если факт такового вообще имел место быть :-)." А что, эта история вызывает сильные подозрения? Думаете Саша мне лапши на уши навешал? Или мужчина оказался с шизой? (Во что мне лично очень хочется верить)?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.09.2005, 13:59
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vivens
я ему верю.
Просто нелюблю бляндинок! А уж с именем Света и подавно. :D
Сорри, но, по-моему, это просто "мужская" игра на нервах. Сам этим грешил... Чтобы крепче привязать ревностью. Если дело не похитрее, понимаете?
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.09.2005, 14:04
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vivens
Или мужчина оказался с шизой? (Во что мне лично очень хочется верить)?
Сорри, но "шиза", по-моему, у него вполне физиологическая, смещённая ниже головы приблизительно на метр, в зависимости от его роста. Если у вас, конечно, ничего ещё с ним "не было". :)
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.09.2005, 23:51
vivens vivens вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2005
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vital
Сорри, но "шиза", по-моему, у него вполне физиологическая, смещённая ниже головы приблизительно на метр, в зависимости от его роста. Если у вас, конечно, ничего ещё с ним "не было". :)
по-моему вы просто меня не поняли. Под словом "шиза" мной подразумевалось психологическое отклонение от нормы в сторону шизофрении. И что может быть у меня с мужчиной, упомянутым мной в рассказе, переданном со слов второго лица?
Короче, вы все не так поняли. ;)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.09.2005, 23:54
vivens vivens вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2005
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vital
Сорри, но, по-моему, это просто "мужская" игра на нервах. Сам этим грешил... Чтобы крепче привязать ревностью. Если дело не похитрее, понимаете?
Чтож. Остается только надеяться и верить. =)
Ох уж эти мужчины... :o
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.09.2005, 06:40
Аватар для Анна
Анна Анна вне форума
Личный секретарь
 
Регистрация: 01.11.2004
Сообщений: 62
По умолчанию

Интересно,а нет ли у вашего "Саши" уже на примете никакой "Светы"?:)
Пройдет время, он поставит вас перед фактом "прошла любовь-завяли помидоры": "а помнишь,как мне столько-то времени назад предсказывал колдун,видимо судьба у меня такая...";))))
Знаете напоминает бородатый анекдот.
"Жена провожает мужа на работу и причитает "только не напивайся,только не напивайся"
Наступает вечер муж прходит в стельку пьяный и говорит с порога "Ну что ,ворона,накаркала?"
__________________
Если ты никого не боишься, значит ты - самый страшный!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека