Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Статьи и книги по магии > Черная магия

Черная магия Традиции и направления черной магии

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.04.2009, 22:28
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Тисон Д. - Подлинная магия ангелов

Тисон Д. - Подлинная магия ангелов

Энохианская магия - один из самых увлекательных и противоречивых видов ритуальной магии в западной оккультной традиции. Переданная еще в конце XVI века Джону Ди и Эдварду Келли существами, которые называли себя ангелами, энохианская магия стала одним из краеугольных камней магического возрождения современности.
"До сих пор энохианская магия была фрагментарной, непонятной или просто недоступной простому читателю. Книга "Подлинная магия ангелов" предлагает вашему вниманию полное всестороннее исследование этой системы в целом и включает редкие материалы из труднодоступных источников. "


Объём: 345 стр.
Дата выхода: 2005 г.
Издательство: АСТ
Формат: rar|djvu
Размер: 5.7 Мб

Тисон Д. - Подлинная магия ангелов
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.02.2011, 16:15
Аватар для Prime.
Prime. Prime. вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: в предгорье
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Тисон Д. - Подлинная магия ангелов

хм скачал спасибо вам Ангел :)
насколько действенна Енохианская магия?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.02.2011, 22:07
Аватар для roninr
roninr roninr вне форума
Почетный
 
Регистрация: 25.10.2005
Сообщений: 219
По умолчанию Re: Тисон Д. - Подлинная магия ангелов

Вполне действенна.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.02.2011, 12:59
Аватар для Prime.
Prime. Prime. вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: в предгорье
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Тисон Д. - Подлинная магия ангелов

Цитата:
Сообщение от roninr
Вполне действенна.
Я вот хочу кое что выяснить мне нужно чтобы один человек увидел сущность ангела.
Ему это необходимо как это сделать можно если вообще можно? и насколько трудно будет?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.02.2011, 17:00
Аватар для roninr
roninr roninr вне форума
Почетный
 
Регистрация: 25.10.2005
Сообщений: 219
По умолчанию Re: Тисон Д. - Подлинная магия ангелов

Цитата:
Сообщение от Prime.
Я вот хочу кое что выяснить мне нужно чтобы один человек увидел сущность ангела.
Ему это необходимо как это сделать можно если вообще можно? и насколько трудно будет?
Несовсем понятно кому что надо - человеку или Вам?
Что имеется ввиду под "сущностью" ангела? Энохиана непростая конструкция и браться именно за неё сходу скорее всего желаемых результатов не принесёт. Нужна опред подготовка.
Увидеть любую сущность обычными органами зрения можно фактически только в одном случае - коли она сама этого пожелает. В остальном надо ориентироваться иными способами. Вцелом, не имеет никакого значения как выглядит сущность - в образе человека с крылышками или некая облачная конструкция.

p.s.: как вариант вида ангельских сущностей гляньте мультик Pixar
http://rapidlinks.ru/link/?lnk=133328
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.02.2011, 19:16
Аватар для Prime.
Prime. Prime. вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: в предгорье
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Тисон Д. - Подлинная магия ангелов

Нет не мне, если в подробностях то одному другу он хочет увидеть ангела определенного
или как то выйти с ним на контакт, а я пообещал помочь чем смогу вот собсно этим счас и занимаюсь обыскал много всего, но нормальный метод не встречается увы,
а возможно ли провести какой либо ритуал призыва ангела чтобы он явился и чтобы его можно было узреть органом зрения? Ну или явился во сне хотя бы?
И еще есть другой не менее важный вопрос можно ли призвать сущность в тело чтобы она вселилась в нег ои использовала временно или насколько пожелает как оболочку ?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.02.2011, 03:31
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Тисон Д. - Подлинная магия ангелов

Prime, вы ведь загрузили книжку из этой темы? Возможно, стоит внимательно с ней познакомиться. Тогда вы сможете задать конкретные вопросы. Ведь в двух словах не объяснить, как именно нужно и можно проводить такие ритуалы. И даже если посвятить этому целую большую статью, вряд ли по ней вы сможете быстро освоить все нюансы.

Что касается вида призываемых сущностей. Тут нужно понимать, что они воспринимают мир не так, как люди. Поэтому ваше или вашего друга желание именно увидеть (глазами) явление ангела... для него не имеет никакого значения. Это все равно, что если муравей будет просить человека стать таким же, как он (или просить вселиться в одного из муравьишек), что б было легче общаться.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.02.2011, 15:59
Аватар для Prime.
Prime. Prime. вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: в предгорье
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Тисон Д. - Подлинная магия ангелов

Цитата:
Сообщение от Ангел
Prime, вы ведь загрузили книжку из этой темы? Возможно, стоит внимательно с ней познакомиться. Тогда вы сможете задать конкретные вопросы. Ведь в двух словах не объяснить, как именно нужно и можно проводить такие ритуалы. И даже если посвятить этому целую большую статью, вряд ли по ней вы сможете быстро освоить все нюансы.

Что касается вида призываемых сущностей. Тут нужно понимать, что они воспринимают мир не так, как люди. Поэтому ваше или вашего друга желание именно увидеть (глазами) явление ангела... для него не имеет никакого значения. Это все равно, что если муравей будет просить человека стать таким же, как он (или просить вселиться в одного из муравьишек), что б было легче общаться.
Спасибо за совет Ангел вы правы я глупо поступил не прочитав сперва данную книгу :D
извините что много спрашиваю )

А можно тогда другой вопрос, встречали ли вы за свою жизнь такие случаи когда ангелы либо демоны либо другие сущности использовали тело как оболочку для нахождение в нашем мире?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.02.2011, 22:49
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Тисон Д. - Подлинная магия ангелов

Конечно. Это называется одержимость. Одержимость может быть как демонической, так и ангельской сущностью.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.02.2011, 23:11
Аватар для Prime.
Prime. Prime. вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: в предгорье
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Тисон Д. - Подлинная магия ангелов

спасибо за ответ :)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека