Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о порче и сглазе

Вопросы о порче и сглазе Вопросы о негативных магических воздействиях, порче и сглазе: диагностика сглаза, снятие порчи, защита

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.03.2012, 15:41
Аватар для Budimir
Budimir Budimir вне форума
Странник
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 22
По умолчанию Утечки энергии

Здравствуйте!

Если существует утечка энергии, возможно ли найти куда она уходит, или в крайнем случае прекратить ее?

Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.03.2012, 02:47
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию Re: Утечки энергии

Цитата:
Сообщение от Budimir
Здравствуйте!
Если существует утечка энергии, возможно ли найти куда она уходит, или в крайнем случае прекратить ее? Спасибо!
1.Да, существует
2.Да, возможно найти куда она исчезает
3.Да, возможно прекратить

Понимаю,что ответы вряд ли вас удовлетворят,но...вы так спросили, я так ответила....
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.03.2012, 13:50
Аватар для Budimir
Budimir Budimir вне форума
Странник
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Утечки энергии

Цитата:
Сообщение от Rada
1.Да, существует
2.Да, возможно найти куда она исчезает
3.Да, возможно прекратить

Понимаю,что ответы вряд ли вас удовлетворят,но...вы так спросили, я так ответила....

Здравствуйте, Rada!

Спасибо, что ответили!

На счет первого пункта я практически уверен, так как нечто подобное ощущаю физически. Проявляется это в постоянной усталости, пониженном давлении, апатии и т. п. Можно сказать, что это даже не вопрос, а утверждение.

А вот два вторых пункта как раз и содержат вопрос о том, что это такое и как с этим быть? Вернее, я может даже и понимаю, куда, что уходит. Чувствую. Но до конца не уверен. Тем более, что за день мне приходится общаться с большим количеством людей. Не все из них несут доброе светлое. Плюс, я сам не идеален и могу терять энергию на всякую ерунду. Не думаю, что на столько много, но тем не менее. Хочется разобраться. Да и третий вопрос решить. По возможности.

Поэтому, спрошу иначе:

1. Как найти все пути утечек, не только те, о которых догадываюсь, но и те, о которых не знаю? А может быть есть и еще что-то, что к утечкам отношения не имеет, но влияние на состояние оказывает?

2. Что с этим делать? Вернее, что я могу с этим сделать? А если не могу, то кто может?

Наверное так.

Спасибо!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.03.2012, 13:59
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию Re: Утечки энергии

Цитата:
Сообщение от Budimir
Здравствуйте, Rada!
Спасибо!
Тогда вопрос: насколько вы умеете работать с собою? Я знаю, как увидеть/услышать....но через форум могу дать инстркуции и здесь важно УМЕНИЕ/опыт самостоятельной работы
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.03.2012, 14:38
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию Re: Утечки энергии

2. Что с этим делать? Вернее, что я могу с этим сделать? А если не могу, то кто может?

Очень хорошая техника для восстановления внутренней энергии и «латания» (от слова заплатка) дыр утечки:
1 вариант.
Зажгли несколько свечей (3-5), необязательно церковных, можно свечки-таблетки, на полу, вы в середине, вокруг свечи, о безопасности помните.
Прежде, чем зайти в круг четкое намерение вслух:
«Я думаю, мечтаю , мыслю, вспоминаю только позитивное, приятное. Я восстанавливаю свою энергетику»….и т.д ВСЕ цели, которые вы хотите
Садитесь в этот круг и пока горят свечи ( около 40-45 минут),думаете только о хорошем, приятном... можно о будущем, можно о прошлом...
Представляйте, что вокруг вас золотой шар, и сверху льется золотистый свет. Шар все ярче и ярче
Если вдруг пробежит негативная мысль, "берете " ее руками
и сжигаете на любом свечой и дальше только о приятном думайте
Минимум быть в этом золотом шаре 15-20, вышли- свечи горят до конца, сохраняя энергию спокойствия.

2 вариант.
1. Лягте и расслабьтесь. Спина должна быть прямой. Закройте глаза. Ноги и руки не должны перекрещиваться. Расслабили лицо, веки, щёки, шею, расслабили грудь. Расслабили руки, расслабили ноги, расслабили живот, расслабили спину, расслабили грудь. Теперь вы полностью расслаблены.
2. Представьте золотой шар, наполненный тёплым, нежным сиянием. Он парит в метре над вашей головой. Улыбнитесь. Почувствуйте его нежное тепло на вашем лице. Воздух в комнате становится золотистым от флюидов шара,и приятный аромат наполняет помещение.
3. Лучи золотого шара плавно скользят по вашему телу. Какие они тёплые! Как солнце! Нежные, как котята, пушистые, как пуховой платок. Каждая клеточка вашего тела напоена золотистым светом. Вы окутаны золотистым сиянием, вам спокойно-спокойно. Лучи тёплого света пронизали вас до костей. Всё тело прогрето, золотые лучи запутались в ваших волосах и сияют в них. Ваша голова словно в сияющей световой короне. Всё ваше тело окутано светом. Окутано теплом. Вы вдыхаете приятный разогретый воздух, напоённый приятным запахом

Это точно помогает, сделать это не менее 3 раз (можно через день), а далее как понадобиться.

А вот с первым вопросом сложнее.
1. Как найти все пути утечек, не только те, о которых догадываюсь, но и те, о которых не знаю? А может быть есть и еще что-то, что к утечкам отношения не имеет, но влияние на состояние оказывает?
Сложнее в том смысле, что я не знаю сможете ли вы самостоятельно. Может стоит обратиться к Ангелу?
Это просмотр. И делается он примерно так: создается морфическое поле. И работа уже идет в этом поле...а что там проявится, понять можно только после создания . (что-то наподобие расстановок Берта Хеллингера). Наверное, я вам заморочила голову, но...здесь опыт нужен и умение/знания. И практика ни один год желательно
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.03.2012, 17:06
Аватар для Budimir
Budimir Budimir вне форума
Странник
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Утечки энергии

Цитата:
Сообщение от Rada
Тогда вопрос: насколько вы умеете работать с собою? Я знаю, как увидеть/услышать....но через форум могу дать инстркуции и здесь важно УМЕНИЕ/опыт самостоятельной работы

Благодарю за ответ, Rada!

Работать с собой не умею да и ничего особо не знаю. Как показывает практика.

Тем не менее, расслабление периодически практикую, чаще перед сном. А сейчас сделал подобное расслабление и добавил работу с золотистым шаром. На все ушло примерно 20 минут, по ощущениям, тело почти не чувствовалось. Оно как-будто было под теплым, толстым но легким одеялом. С цветом получилось хуже, не хватило концентрации и внутренний диалог все время мешал. Но более или менее. Жаль, что вывел меня из этого состояния телефонный звонок ))

Стало немного лучше. Пойду заниматься делами. А на счет первого способа, тоже сделаю, но мне надо подготовиться.


По поводу просмотра, голову Вы мне конечно же заморочили ) До такой степени, что хочется разобраться в том, что такое морфическое поле? А про расстановоки Берта Хеллингера пока не спрашиваю )

Спасибо!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.03.2012, 20:32
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию Re: Утечки энергии

Цитата:
Сообщение от Budimir
По поводу просмотра, голову Вы мне конечно же заморочили ) До такой степени, что хочется разобраться в том, что такое морфическое поле? А про расстановоки Берта Хеллингера пока не спрашиваю )
ох...ох..ох...
Морфическое поле – это поле формы, поле паттерна (паттерном в психологии называют устойчивую группу связей, существующую в памяти — индивидуальной или коллективной. Например, все мы можем представить себе паттерн под названием «День рождения»: подарки, открытки, поздравления, праздник, торт, свечки, тягание за уши и т.д. Вся эта группа слов и будет паттерном дня рождения. Можно сказать, что привычка, привычное поведение-так и так) Это энергетическое поле порядка в вашей системе ценностей.
Как оно создается? О,Боги!.... НЕ ЗНАЮ!!!! Создается. Умею создавать. Как - не знаю Скорее всего, активной работой левого полушария мозга: есть задача, повышаю активность мозга-поле созданно.
Теперь в этом энергетическом поле проявляются энегетические сгустки, я их как правило, обозначаю карточками, чтобы не запутаться. Где-то в этом поле Заказчик(например.Вы)...далее из коллективного бессознательного (читайте К.Юнга) идет получение информации.
Все.
Расстановки Б. Хеллингера или семейные расстановки - много информации в сети интернета, нового я ничего не добавлю, наверное, кроме того, что и здесь нужен опыт.

Поэтому вряд ли вы сможете узнать самостоятельно куда или к кому убегает энергия.
А вот практика с Золотым шаром удачно прошла! Продолжайте! С каждый разом все больше и больше опыта, и это хорошая мощная защита от лишнего и очистка заодно. Дает спокойствие, уверенность, повышенение энергетики.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.03.2012, 20:34
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Утечки энергии

Budimir, как верно отметила Rada, причины оттока энергии можно понять после проведения диагностики вашего состояния.

Если говорить отвлеченно, то причины могут быть внутренние и/или внешние.

Внутренние - это состояние вашего организма (физическое, психологическое), обуславливающее потерю энергии. Например, такое может случиться, если человек переживает потерю. Но могут быть и другие ситуации, в которых из-за внутренних процессов энергии больше уходит, чем приходит.

Внешние причины связаны с действием посторонних людей, событий, явлений. К ним относятся и случаи т.н. энергетического вампиризма (воспользовавшись поиском по форуму, вы найдете на эту тему много информации).

Чаще всего, внешние и внутренние причины потери энергии взаимосвязаны друг с другом. Бывает, что внешнее событие вызывает сильный отклик в душе и чувствах человека, создает причину внутри него.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.03.2012, 17:22
Аватар для Budimir
Budimir Budimir вне форума
Странник
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Утечки энергии

Цитата:
Сообщение от Ангел
Budimir, как верно отметила Rada, причины оттока энергии можно понять после проведения диагностики вашего состояния.

Здравствуйте, уважаемый Ангел!

А возьметесь ли Вы провести подобную диагностику? Я буду благодарен.

Пробовал написать личное сообщение, но видимо не хватает прав.

Спасибо!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.03.2012, 17:30
Аватар для Budimir
Budimir Budimir вне форума
Странник
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Утечки энергии

Здравствуйте, Rada!

Благодарю за столь подробный ответ! Мне стало немного понятнее, в общих чертах.. то, как это происходит. Вернее, я абсолютно не понимаю, как это происходит ) Но, ход мысли улавливаю )

В связи с этим у меня уж совсем бестолковый вопрос, а можно ли этому научиться? Хотя бы более простым вещам?

Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека