Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.09.2008, 17:25
Omashka Omashka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 8
Вопрос Бывшая жена

Добрый день! У меня вопрос по поводу бывшей жены моего мужа. Я недавно поставила ей свечу за здравие, чтобы она оставила нас в покое. В эту же ночь она мне приснилась и я почувствовала такую ненависть и в ее взгляде увидела злобу,он мне говорил об угрозе с ее стороны. После этого у нас с мужем начались ссоры. Может мне не стоит к ней лезть таким способом,а если это делать,то какие методы использовать? Подскажите, пожалуйста!

P.S. Зимой я находила в квартире волос, иконы и т.д., палила все и читала молитвы.После чего она начинала звонить.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.09.2008, 02:41
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Бывшая жена

Для защиты от негативных действий со стороны в магии широко применяются талисманы или обереги. Действие этих магических предметов носит постоянный характер, что оберегает от направленного злого умысла и действия со стороны недоброжелателей.

Часто действие талисмана или оберега сочетают с проведением защитного ритуала.

А что думает по этому вопросу ваш супруг? Как он реагирует на ее звонки, попытки выйти на контакт?
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.09.2008, 11:22
Omashka Omashka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Бывшая жена

Доброе утро Ангел! Извиняюсь что не появляюсь на форуме,не так часто могу заходить в интернет. Дело в том, что муж до определенного момента не верил в это, поверил только после того как сам сжог кое-что перед своим днем рождения и она позвонила поздравить его, хотя перед этим не звонила 2 года. В церковь он вообще не ходил, мне приходилось его чуть ли не силой его туда вести под предлогом что очень нужно мне. Понимаете, я знаю что не желательно ставить свечи, лезть в чужую ауру, но этот человек мне дорог и я хочу ему помочь. Я вижу, как он потихоньку угасает. Реагирует на звонки он с виду вроди бы спокойно, он достаточно хорошо умеет скрывать свои чувства, но я его чувствую очень хорошо, его настроения и ... думаю, что он переживает. Дело в том что он отрицает свои переживания и не хочет об этом говорить. Чувствую стену между нами, ничего не могу сделать. У него очень жесткая энергия, я не могу противостоять ей. Я думаю что она чувствует мое сопротивление и больше на контакт выходит со мной, а не с ним. Подскажите,какой защитный ритуал лучше провести?Как разрулить эту ситуацию?

P.S. Я знаю, что у нее дядя занимается магией, но не думаю что он в это лезет.

Зарание благодарна!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.09.2008, 16:29
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Бывшая жена

Как и писал выше, в вашей ситуации эффективно будет применение талисмана (оберега), который сможет устранить внешнее влияние со стороны соперницы. Самым простым способом сделать оберег такого плана - подобрать природный камень с соответствующими свойствами. Вам поможет статья Обереги из природных камней.

Из достаточно простых способов также можно отметить обращение к церкви, что вы, как я понимаю, уже и так сделали.

По поводу защитного ритуала. Вопрос этот нужно рассматривать в индивидуальном порядке, так как ритуал должен соответствовать вашей ситуации.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.09.2008, 13:36
Omashka Omashka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Бывшая жена

Добрый день Ангел!
Может мне стоит поставить энергетическую защиту? Я честно говоря давненько это не практиковала, немного подзабыла ньюансы. Какую лучше ставить в данной ситуации?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.09.2008, 06:36
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Бывшая жена

Энергетическая защита с использованием разного рода визуализационных практик малоэффективна. На мой взгляд, более практично использование талисманов или оберегов, или же привлечение сущности для защиты.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека