Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Все виды магии > Общая магия

Общая магия Статьи о непознанном, сведения по оказанию магических услуг, принципах воздействий многих сфер магии

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 13.02.2005, 23:30
Nas Nas вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 09.02.2005
Сообщений: 33
По умолчанию

Меня интересует тип деиствия , а не сома техника,с етим я уж сам расберусь.Мне напашываетса мнение что етот форум пока тока сплошная самореклама.Ничего личного.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.02.2005, 23:42
Аватар для Странница
Странница Странница вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 52
По умолчанию

Каждое мнение-тоже мнение:),а почему именно САМОРЕКЛАМА?
Я на этом сайте "живу" с самого открытия,и мне так не кажется.
Хозяин сайта просто отвечает на наши(и втом чсиле ваши) вопросы,комментирует ситуации и пр.+сообщает чем бы помог в такой ситуации.А уж кого есть желание обратится к нему за помощью-так флаг в руки,я просто читаю интересные статьи и подчеркиваю для себя нужную инфу.Разве вы здесь делаете не тоже самое?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.02.2005, 23:46
Аватар для Странница
Странница Странница вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 52
По умолчанию

Да,кстати,просвтите глупую,что такое ТИП ДЕЙСТВИЯ ПРИВОРОТА...
логика мне отказывает...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.02.2005, 23:48
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Постараюсь откомментировать все ваши вопросы.
Цитата:
Сообщение от Nas
А есле у чела силныий характер и воля, что посоветуете ?Какой метод
Вы хотите конкретную методику. Вы говорили ранее, что занимаетесь практиками в области магии - это хорошо - значит, что мы говорим на одном языке.
Если у человека сильная воля, значит действие должно перекрывать его максимальный волевой импульс. Смотрите, волевой человек поддается внешним ударам с трудом, прежде чем принять, он "проведет через себя" информацию. Следовательно, если вы хотите на него повлиять, нужно, что б воздействие стало частью его самого. Потому что, если вы слабее, воздействие не пройдет. Вы вмешаетесь в его энергетическое пространство (в последовательность причин и следствий его мира), но не сможете переломить ситуацию. За такое, незаконченное вмешательство вы поплатитесь.
Цитата:
Сообщение от Nas
приворот для меня токо оттачеване техники и неболие ,тут бы совет дали а не изворачеволись :))))
Я советовал бы действовать наверняка. Действуйте - иначе вы не сможете понять свои силы. Но в действие вложите максимум себя.
Цитата:
Сообщение от Nas
Меня интересует тип деиствия, а не сома техника, с етим я уж сам расберусь.Мне напашываетса мнение что етот форум пока тока сплошная самореклама.Ничего личного.
На страницах форума я хочу рассказать, поделиться своим опытом. Я не отвечаю за поведение и высказывание других участников форума. Это их дело. Тип действия рассказал выше. Если еще будут конкретные вопросы - спрашивайте.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.02.2005, 14:14
Аватар для Adelgeida
Adelgeida Adelgeida вне форума
Почетный
 
Регистрация: 16.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Отправить сообщение для Adelgeida с помощью ICQ
По умолчанию

Скажите, а может такое быть, что приворот на объекте есть, а вот реакции со стороны объекта или каких-либо изменений в его поведении нет никаких? Если да, то в каких случаях это бывает и от чего зависит? А также, как в этом случае могут развиваться события в дальнейшем? Приворот сам собой сойдет на нет?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 14.02.2005, 16:13
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adelgeida
Скажите, а может такое быть, что приворот на объекте есть, а вот реакции со стороны объекта или каких-либо изменений в его поведении нет никаких? Если да, то в каких случаях это бывает и от чего зависит? А также, как в этом случае могут развиваться события в дальнейшем? Приворот сам собой сойдет на нет?
Да, бывает в случаях легкого воздействия (привязка) и при условии, что сам человек достаточно "крепок" и/или у него нет к привораживающему никаких взаимных чувств. В информационную структуру объека изменения внесены, но они не имеют первостепенного значения, несут сопутствующий, направляющий характер. Поведение может меняться постепенно, незаметно. И достаточно длительный период времени (2-3 месяца). Обычно действие усиливается до определенного порога, за которым происходит стабилизация. Дальше - ослабление. В конечном итоге защита организма постепенно переработает и погасит такую привязку.
Более жесткие методы, соответственно, дают другой результат.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.02.2005, 18:01
Nas Nas вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 09.02.2005
Сообщений: 33
По умолчанию

"За такое, незаконченное вмешательство вы поплатитесь." Я думал что за любое вмешателство -или я неправ ?
Если сделан слабыий приворот ,через кокоето время можно иво повторить ?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.02.2005, 18:46
tigrenka tigrenka вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nas
"За такое, незаконченное вмешательство вы поплатитесь." Я думал что за любое вмешателство -или я неправ ?
Думаю, распространенное мнение, что "за любое магическое действие рано или поздно приходится расплачиваться" все-таки ошибочно. Вы же не считаете, порезав палец при чистке овощей, что вы получаете "откат" за свои действия. Любое магическое вмешательство должно быть обоснованным и своевременным и сводить риск причинения вреда к минимуму.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.02.2005, 02:38
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nas
"За такое, незаконченное вмешательство вы поплатитесь." Я думал что за любое вмешателство -или я неправ ?
Если сделан слабыий приворот ,через кокоето время можно иво повторить ?
Магия и жизнь неотделимы друг от друга. Попробуйте провести черту, отделяющую одно от другого. От любого действия вы получите результат. Выгуливаете собаку или едете в метро - все равно что-то произойдет. Хорошее или плохое - не важно. Но одно дело, когда вы по своей собственной оплошности отпустили своего "волкодава", и он загрыз прохожего, и другое, когда вы знаете как с ним обращаться, что б не принести вредя окружающим и себе.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.02.2005, 04:49
natalook natalook вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2005
Сообщений: 2
По умолчанию

А Вы можете определить на расстоянии (по фотке, напр), насколько психика человека сильна или податлива и что применять - или это только жизнь покажет?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека