Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #171  
Старый 15.12.2006, 03:41
Аватар для lioness
lioness lioness вне форума
Львица Джулия
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 421
Вопрос

Сирена! Как у вас дела, как ваш мужчина и третья сторона?
__________________
Если ты самый умный, то кто это оценит?
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 15.12.2006, 23:02
Сирена Сирена вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lioness
Сирена! Как у вас дела, как ваш мужчина и третья сторона?
Мы поговорили, я предложила ему собрать чемодан и переехать на время к себе, сказала, что мы его очень любим, но он мучает четверых женщин и мучается сам. Сказала, что буду ждать его решения и приму его таким, какое оно будет. Сказала, что готова ждать долго, но не могу ждать всю жизнь - либо он вернется к нам и только нашим, либо он строит свою жизнь так, как считает нужным, а я строю свою......но он отец, им он останется всегда, он может встречаться с малышками в любое время, когда захочет.
В общем, он собрал вещи и уехал.......мы продолжаем общаться, с его инициативы. Очень нежно, трогательно и романтично. Как будто все только начинается.....
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 15.12.2006, 23:11
Аватар для lioness
lioness lioness вне форума
Львица Джулия
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 421
По умолчанию

Ой! Совсем мужики с ума посходили...
Знаете, Сирена, вы очень-очень счастливая: у вас 2 девочки, такое сокровище...
Мавр сделал свое дело - мавр может удалиться.
Так говорила моя мама, когда мой родитель ушел от беременной жены к ее подруге.
И хорошо мы без него живем, скажу я вам.
И чего вашему "дяденьке" еще надо? Я понимаю, что вы его любите, но он еще не взрослый совсем... По моей теории о мужском возрасте он застрял в 15-летии. Только не примите меня за мужененавистницу, упоси Господи! Мужчины они замечательные, но иногда...такие ...
Попробуйте ему немножко нервишки потрепать: исчезните на 2-3 дня, например. Пусть почувствует как ему без вас. Как же в это время поживает третья сторона?
__________________
Если ты самый умный, то кто это оценит?
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 15.12.2006, 23:13
normaj normaj вне форума
Странник
 
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 18
По умолчанию

Вы очень сильный человек, Сирена . Со стороны советы давать легко, а вот воплотить в жизнь сложновато. Удачи Вам и здоровья Вашим деткам :) .
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 15.12.2006, 23:36
Сирена Сирена вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normaj
Вы очень сильный человек, Сирена . Со стороны советы давать легко, а вот воплотить в жизнь сложновато. Удачи Вам и здоровья Вашим деткам :) .
Спасибо огромное. Я очень стараюсь, держусь. Хотя иногда хочется реветь в подушку.

[ADDED=Сирена]1166211557[/ADDED]
lioness, он замечательный. Милый, добрый и надежный. Но ему тоже тяжело. Он должен все обдумать и решить. Сам, один. Думаю, он все поймет и сделает тот выбор, который ему ближе. А третья сторона.....возможно я цинична и жестока, но мне все равно. Ей либо придется смириться, либо....но чаша весов куда-то качнется. ТАК все продолжаться больше не может.
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 16.12.2006, 00:50
Аватар для lioness
lioness lioness вне форума
Львица Джулия
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 421
По умолчанию

Сирена, сначала я на вас сердилась. Вы для меня "разлучница". И некторые слова были для моего уха.. ну, несколько трудны.
Сегодня прочитала ваше сообщение и совсем расстроилась. Помните, я писала о двух сильных женщинах? "Зачем вы, девушки, красивых любите?" Не надо плакать в подушку. Я уже написала, но позволю себе повториться: у вас две малышки и это настоящее ЧУДО!
P.S. Найдите в себе душевные силы и пожалейте третью сторону, пожалуйста! Она не сделала вам плохого и ей хуже, чем вам.... и Бог вам поможет, верьте.
__________________
Если ты самый умный, то кто это оценит?
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 23.12.2006, 16:31
Сирена Сирена вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 85
По умолчанию

Ангел, а расскажите, пожалуйста, про "жесткий" приворот. Я что-то такой информации нигде не нашла. Как быстро он начинает действовать, как влияет на привораживаемого, каковы его последствия для обоих сторон и их родственников, в каких ситуациях он делается, возможно ли его отменить, есть ли у вас приблизительная статистика о том, как редко именно ваш "жесткий приворот" не срабатывает?

lioness, я вовсе не собираюсь его заказывать! Мне просто интересно....для общего развития. :p
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 23.12.2006, 17:49
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию

Цитата:
Ангел, а расскажите, пожалуйста, про "жесткий" приворот. Я что-то такой информации нигде не нашла.
Я , конечно, не Ангел...но эта тема полностью рассмотрена в теме Привороты
http://astarta.pp.ru/forum/showthrea...E2%EE%F0%EE%F2
там есть "Сообщение от Rada Приворот с той стороны баррикады" , это информация по жесткому привороту. Могу еще добавить : пожалуйста, пожалейте любимых и нелюбимых тоже, будьте милосердны , не заказывайте жестких/черных приворотов, это очень больно. Попробуйте перенести эти ощущения на себя... ( для меня это больной вопрос :) )
Есть другие выходы из ситуации: вызывание интереса, повышение своей привлекательности и сексуальности...
Кстати, многие привороты, которые привевены здесь на сайте не являются приворотами в чистом виде , это скорее вызывание интереса и привлечение внимания к своей персоне :) ( например , "Веселый приворот" ;) )
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 23.12.2006, 18:30
Сирена Сирена вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 85
По умолчанию

Рада, я это читала. Но меня интересует несколько другое, и потому, если позволите, повторюсь - меня интересует мнение Ангела, причем если возможно, именно на конкретно поставленные мною вопросы. И в настоящий момент моральную сторону вопроса я оставляю "за кормой". Меня интересует теория.

[ADDED=Сирена]1166885650[/ADDED]
У меня есть старый приятель. Дружим мы уже "дцать" лет. Он серьезный бизнесмен, у него своя фирма....давно и прочно стоит на ногах. Есть у него один таракан - ненавидит детей, потому так и не женился до сих пор. 7 лет назад он привел в дом женщину, она на 10 лет старше его. Все это время они живут вместе, но в ЗАГС он ее не ведет. Мы с ней неплохо общаемся....
У него в роду так случилось, что мужчины доживают лет до 40-45......наследников у него нет.
Не так давно она мне сказала, что хочет обратиться к женщине (она, кстати, реально помогает, не раз уже выручала ее из сложных ситуаций) за жестким приворотом, чтобы заставить его расписаться. Никакие уговоры на нее не действуют. Сказать ему - просто рассмеется. Ваш рассказ я ей уже читала, я его давно в интернете нашла.
Именно поэтому меня и интересует все-все, как быстро действует, имеет ли обратную силу, какова статистика "срабатывания", как отражается на близких.
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 23.12.2006, 20:00
Аватар для lioness
lioness lioness вне форума
Львица Джулия
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 421
По умолчанию

Сирена, а как вы думаете зачем ей нужен жесткий приворот и поход в ЗАГС?
__________________
Если ты самый умный, то кто это оценит?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека