Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Статьи и книги по магии > Общая магия

Общая магия Статьи о магии и эзотерики

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.03.2010, 03:01
Аватар для Anemona
Anemona Anemona вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 78
По умолчанию Обряд избавления от бородавок

Проверенно на себе, причём дважды. Незнаю правда, как назвать это - обряд, ритуал, процедура)(не особо, я сильна пока в магических терминах). Короче говоря способ избавится от бородавок, пепилом, кисты. Я свела себе пепилому и кисту в обоих случаях требовалось оперативное вмешательство, а после этого отвалились через месяц.

Способ очень простой. Надо взять картофелену(желательно ровную) помыть(но не чистить) и разрезать пополам обоими частями потереть бородавку. затем не говоря ни слова одну часть выбросить не глядя через плечо(во влажное место, но не в воду, чтобы она гнила), а другую половинку зарыть в сухую землю(чтобы она высохла). делать желательно ночью на убывающую луну. Когда одна из картофелен сгниёт, а другая высохнет бородавка отвалится сама собой. Примерно через месяц - два.

И никаких операций, а главное затрат. Ну если только стоимость картошки не считать))))))
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.03.2010, 08:58
Аватар для Craaazy
Craaazy Craaazy вне форума
Почетный
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 127
По умолчанию Re: Проверенно на себе!)

Anemona, этот обряд(кaк будeт нaзывaтся особeнной роли нe игрaeт) вполнe рaбочий. вот eщё от бородaвок. eсли вы хотитe избaвытся от бородaвок, и при этом сдeлaть мaлeнькую пaкость, тому кому вы хотитe пeрeдaть бородaвки спроситe: сколько нa мeня бородaвок? eсли он отвeтит короткa (тоисть 1, 2, 3, 5, 6, 7...) бeз лишних слов укaжeт число то бородaвки пeрeйдут к нeму. дeлaть нa убильную луну, дa и токa из зa мeсти. нe дeлaть нeвинному, или будeт откaт.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.03.2010, 01:52
Аватар для Anemona
Anemona Anemona вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 78
По умолчанию Re: Проверенно на себе!)

Да мне уже нечего сводить))

Я эту тему открыла для того, что бы каждый мог поделиться рецептиком какого нибудь обряда, ритуала, который лично проводил и имел успех в итоге. Так что леди и джентельмены, не жадничаем и делимся опытом в любой области будь то лечение, приворот, порча, гадание, вызывание духов и т.д. и т.п. главное условие, чтобы было проверенно)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.03.2010, 02:45
Аватар для Fillosof
Fillosof Fillosof вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: ЧерныйГрад
Сообщений: 314
Отправить сообщение для Fillosof с помощью ICQ
По умолчанию Re: Проверенно на себе!)

Извини Anemona но в обрядах я НОЛЬ, и палочку где то потерял.
У меня все скорее спонтанно, похоже на искусство, так что за всю жизнь провел только один настоящий обряд, и тот не очень вроде бы вышел)))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.03.2010, 03:05
Аватар для Anemona
Anemona Anemona вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 78
По умолчанию Re: Проверенно на себе!)

Fillosof мне и самой, в общем то, никаких ритуалов не нужно просто, когда открываешь учебник практической магии глаза разбегаются и не знаешь чему верить, а чему нет. Очень важно, особенно для таких новичков как я, укрепить веру.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.03.2010, 15:30
Аватар для Fillosof
Fillosof Fillosof вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: ЧерныйГрад
Сообщений: 314
Отправить сообщение для Fillosof с помощью ICQ
По умолчанию Re: Проверенно на себе!)

Самое большое открытие, хотя насколько оно большое можно поспорить)))), для меня случилось чисто случайно
Как то знакомая попросила пояснить что такое Магия, так как я это понимаю, в итоге после получасового монолога с попытками пояснить теоретические выкладки, она подытожила:
"Выходит Магия это просто психология мира, и человека в этом мире"

И вера это основа много, а еще я понял что магия это не ритуалы, и не молитвы, это просто стиль жизни и вера в чудеса, как бы по детски это не звучало)))
Надеюсь Craaazy не закидает меня картошкой за это???)))))))))
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.03.2010, 20:37
Аватар для Craaazy
Craaazy Craaazy вне форума
Почетный
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 127
По умолчанию Re: Проверенно на себе!)

мaгия это исскуство, вы зaнимaeтeсь другой чaстью, я другой, кстaтe я нe только с зaговорaмы зaнимaюсь, только с зaговорaми вы нe сможeтe рaзвивaтся в мaгиe
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 31.03.2010, 01:22
Аватар для Anemona
Anemona Anemona вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 78
По умолчанию Re: Проверенно на себе!)

Craaazy Я только недавно начала серьёзно относится к магии и изучать её и я ещё не определилась каким направлением я хочу заняться. Так что ещё не известно куда меня занесёт)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 31.03.2010, 01:45
Аватар для Fillosof
Fillosof Fillosof вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: ЧерныйГрад
Сообщений: 314
Отправить сообщение для Fillosof с помощью ICQ
По умолчанию Re: Проверенно на себе!)

Так а какие направления есть в магии?
Задумайтесь?
Нету чистых направлений, с наличием разных школ и подходов я соглашусь, хотя и они скорее пересекаются и дополняют друг друга, чем существуют в отдельности.
А про схему построения заговора я тут где то писал, единственная разница между моими и заговорами Craaazy, в том что его идут по накатаной повторением нескольких поколений каналу, притом свойствами и особенностями канала он не владеет не знает.

Это больше напоминает огнетушитель, направь раструб выдерни кольцо и держи крепко))))

Искусство тут состоит в том чтобы найти свойства этого канала, его вектор, силу потока.

Я тут недавно отче наш читал, для одного человека, мне самому было страшно, все таки с церковными эгрегорами лучше не враждовать)
Потом кушать захотелось очЕЕнь, нашел баночку мёда и она исчезла
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 31.03.2010, 08:20
Аватар для Craaazy
Craaazy Craaazy вне форума
Почетный
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 127
По умолчанию Re: Проверенно на себе!)

a я нигдe нe скaзaл о нaпрaвлeнии... я говорил о чaсти. это рaзниe вeщи ЕСЛИ хорошо подумaть. ну конeчно вaм стaло бы плохо eсли отчe нaш для другого читaйтe пeрвий рaз, и думaю eсли повторитe можeт быть и хужe, потому что в тaких вeщaх новичок.
Цитата:
Сообщение от Fillosof
Искусство тут состоит в том чтобы найти свойства этого канала, его вектор, силу потока.
ксaтe я нaписaл мaгия это исскуство, нe только про зaговоры. хвaтит пeрeформулировaть мои словa!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека