Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы магу Андрею из почты

Вопросы магу Андрею из почты Вопросы о магии и привороте, которые ко мне приходят по электронной почте

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.01.2023, 02:03
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Отзыв на приворот черное венчание и рассорку с соперницей

Андрей Викторович, позвольте написать вам о том, как вы мне помогли.

Я часто пользовалась услугами одной гадалки. Но, возникла ситуация, когда она не смогла помочь. И сказала, что мне нужно найти хорошую проверенную ведьму или мага.

В общем, мой муж решил меня бросить ради другой женщины. Я смириться с этим была не готова. И мне нужна была магия, чтобы он забыл про нее, и снова полюбил меня.

У меня были на то серьезные причины, я забеременела. Долго к этому шла, и, наконец, это случилось. И растить ребенка одной я не хотела. Муж, конечно, обещал помогать, приходить. Но разве это семья? Для меня это не приемлемо. Я много нервничала, плакала. Понимала, что так нельзя.

Вот тогда я нашла вас. Увидела и поняла, что вы действительно помогаете. И что сможете помочь и мне. Вы провели для меня два магических ритуала. Очень сильную рассорку с соперницей, чтобы они стали сильно ругаться, и расстались. И любовный приворот (я решила сразу делать Черное Венчание), чтобы мой муж всегда была рядом со мной, чтобы любил, ценил, уважал. И никогда не думал променять меня на другую женщину.

Сейчас хочу сказать, что вижу, что ваша работа выполнена просто на «отлично». Они очень быстро разругались. Началось все с какой-то мелочи, дошло до серьезного конфликта. И мой муж сказал ей, что ненавидит ее (также называл плохими словами).

Пришел ко мне, просил прощения, сказал, что мы будем семьей. Что очень сильно ошибался, что осознал, как любит меня. Вот все прямо так, как вы мне и обещали.

Ваша помощь для меня бесценна. Нет таких слов, которые бы отражали то, что я испытываю к вам, какую сильную благодарность. Прямо от души, из сердца. Я готова кричать от радости и счастья! СПАСИБО!

Наталья.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека