Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 27.11.2006, 03:48
Друлик Друлик вне форума
Почетный
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Друлик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lioness
Друлик, меня все называют разными именами, но они все производное от моего имени. Только мама любит называть именами не от паспортного имени, которое она сама для меня выбрала. Это у нее от язычества: как бы прячет от темных сил. Это она сама так обясняет. И как же мне определить мои отношения с окружающими?

[ADDED=lioness]1164568913[/ADDED]
Еще раз прочитала характеристику числа 2. Это совсем-совсем не я....
Ну не сто же разных производных от твоего имени, проанализируй их и сравни полученные результаты.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 27.11.2006, 03:56
Друлик Друлик вне форума
Почетный
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Друлик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zingara
Охххх, но.... Значит, прав мой друг - мне нужно к моей фамилии нормальной вернуться?ь не хочу судьбу человека, который со мной фамилиией поделился! И как же все посчитать??
Взять на себя "смысл" мужчины и взять его судьбу - это не одно итоже. Мы не берем на себя чужую судьбу, у каждого она своя. Я к примеру после развода с мужем оставила его фамилию и не жалею об этом.
В инете полно сайтов, я точно сейчас не подскажу ссылку, где можно воспользоваться нумерологией. Думаю у тебя не будет с этим проблем. У меня сейчас под рукой нет, к сожалению, нумерологии в элекронном виде.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 27.11.2006, 19:31
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Вопрос насчет конца света в 2012 году, который вроде бы предсказывают древние трактаты, документы и т.д. ? Неправильно задала вопрос... есть ли такая вероятность?
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 27.11.2006, 23:21
Аватар для Zingara
Zingara Zingara вне форума
Солнечная дочь Вселенной
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Друлик
Взять на себя "смысл" мужчины и взять его судьбу - это не одно итоже. Мы не берем на себя чужую судьбу, у каждого она своя. Я к примеру после развода с мужем оставила его фамилию и не жалею об этом.
В инете полно сайтов, я точно сейчас не подскажу ссылку, где можно воспользоваться нумерологией. Думаю у тебя не будет с этим проблем. У меня сейчас под рукой нет, к сожалению, нумерологии в элекронном виде.
Даже смысла не хотелось бы.. Очень уж он странный человек. Эх, придется срочно опять замуж выходить, чтоб менять - так менять! Пойду искать сайт нумерологии :o
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 28.11.2006, 02:59
Друлик Друлик вне форума
Почетный
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Друлик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грета
Вопрос насчет конца света в 2012 году, который вроде бы предсказывают древние трактаты, документы и т.д. ? Неправильно задала вопрос... есть ли такая вероятность?
По поводу конца света в 2012 году не знаю, а вот по предсказаниям Ванги, конец света уже наступил, если не ошибаюсь в 2005 г.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 28.11.2006, 13:18
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Друлик
По поводу конца света в 2012 году не знаю, а вот по предсказаниям Ванги, конец света уже наступил, если не ошибаюсь в 2005 г.
В чем-то она права...
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 27.02.2007, 00:35
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Пару дней назад моя знакомая наблюдала такую сцену: из церкви вышла девушка, и у церковного забора столкнулась с цыганками, которые просили у нее денег, девушка прошла сквозь их толпу, и тут одна старая цыганка окликнула ее, достала из кормана церковную свечу, и сказав что-то по-цыгански, разломала свечу. А затем цыганка ушла. Моя знакомая наблюдала эту сцену из окна маршрутки, которая стояла в пробке напротив церкви. Мой вопрос: действия цыганки - действительно магическое воздействие или розыгрыш?
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 27.02.2007, 01:31
Аватар для lioness
lioness lioness вне форума
Львица Джулия
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 421
По умолчанию

От всей души желаю незнакомой девушке РОЗЫГРЫША!
Цыганок я опасаюсь интуитивно....
__________________
Если ты самый умный, то кто это оценит?
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 27.02.2007, 01:44
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lioness
От всей души желаю незнакомой девушке РОЗЫГРЫША!
Цыганок я опасаюсь интуитивно....
Львенок, а к тебе разве цыганки пристают?

Вероятность того, что цыганка оказала обычное давление на психику 99%. И здесь все зависит от девушки: испугается ( вобьет себе в подсознание), то последствия будут такими, какими уж сама девушка их "нарисует". Пропустит мимо себя якобы "магические дейсвтия" - все будет идти как и должно идти у нее в жизни.
Рекомендация всем: от цыганского сглаза спасает 100% внутреннее спокойствие и уверенность, что это все только "напугать". Подчеркиваю : внутреннее спокойствие, ни малейшего сомнения в себе. :)
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 27.02.2007, 02:04
Аватар для lioness
lioness lioness вне форума
Львица Джулия
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 421
По умолчанию

Сейчас нет. Но давно, когда я была молодой и красивой, а сейчас только красивая, приставали, например, около м. Рижская. И вслед прокричали проклятье, которое я не расслышала....Никогда нельзя вступать с ними в разговор. ВООБЩЕ ни в какой!!!
__________________
Если ты самый умный, то кто это оценит?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2024
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2024
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru