Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 29.06.2007, 17:11
dzirt dzirt вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Домодедово
Сообщений: 5
Отправить сообщение для dzirt с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел
Единственное, что в такой ситуации имеет смысл посоветовать - это помочь супруге понять саму себя, ту себя, которой она на некоторое время становится. Вряд ли здесь речь идет о одержимости. Обычно "бесы", как их называет церковь, проявляют себя по-другому, более агрессивно.
Уважаемый Ангел,к сожалению,моя супруга не желает чтобы я помогал ей,она старается вообще избегать этой темы,всё приходится вытягивать чуть ли не силой. :( Насчёт бесов не знаю ,один раз я захотел слегка прижать её шутя,она отреагировала неожиданно.А именно ,оторвала меня одной рукой от кровати(а это не смог бы сделать и сильный мужчина)и со злостью сказала,чтобы я так больше никогда не делал.После этого я боюсь такие эксперементы проводить.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.06.2007, 20:29
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Я согласна с Ангелом - не думаю, что речь идет о бесовщине. dzirt, думаю, не стоит экспериментировать - можно по незнанию навредить. Лучше найти специалиста (если супруга не против). Насчет спинки - ведь там расположена "точка" Кундалини, правильно? И неудивительно тогда, что активация происходит во время близости... - возможно такое?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.06.2007, 20:59
Друлик Друлик вне форума
Почетный
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Друлик с помощью ICQ
По умолчанию

dzirt я показала ваше сообщение знакомой. Вот что она сказала: "девушка его вряд ли ведьма. ведьмы по своей сути сексуальны, обычно не происходит такого перемещения сущностей.
в ней кто-то живет, зверек какой-то, причем помешанный... на сексе)))"


Так же эта женщина сказала, что может вам помочь. Попросите Ангела дать вам мой адрес почты и я вас направлю к этой женщине.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 30.06.2007, 21:46
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Друлик, сожалею, но по вопросам магической помощи любой посетитель сайта может посмотреть раздел Контакт, заказ услуг. Тем более, что предположение о "подселении" считаю крайне сомнительным. Также заметьте, что подобное смещение не носит сексуального характера в чистом виде, но только инициируется при близости, т.е. в случае активного внутреннего движения энергии. При чем тут "зверек, ... помешанный на сексе"?
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 30.06.2007, 22:11
Друлик Друлик вне форума
Почетный
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Друлик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел
Друлик, сожалею, но по вопросам магической помощи любой посетитель сайта может посмотреть раздел Контакт, заказ услуг. Тем более, что предположение о "подселении" считаю крайне сомнительным. Также заметьте, что подобное смещение не носит сексуального характера в чистом виде, но только инициируется при близости, т.е. в случае активного внутреннего движения энергии. При чем тут "зверек, ... помешанный на сексе"?
Как знаете... Однажды уйдя туда, она может не вернуться. Одно дело уметь посещать параллельные миры, а другое что в этот момент идет замена сущности. И это опасно.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 30.06.2007, 22:15
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Друлик
Однажды уйдя туда, она может не вернуться.
Может, и это ее право. Вполне возможно, и на вашем жизненном пути встанет такая необходимость. И это тоже будет ваш выбор, уйти или остаться.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.06.2007, 22:24
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dzirt
Уважаемый Ангел, к сожалению, моя супруга не желает чтобы я помогал ей, она старается вообще избегать этой темы, всё приходится вытягивать чуть ли не силой. :(
Вполне возможно, она в обычном состоянии считает такие проявления "ненормальными", поэтому и не желает обсуждать. Так или иначе, со временем обе части ее сущности, либо сольются в одну, либо полностью будут разделены.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 02.07.2007, 11:36
Аватар для Милая Гостья
Милая Гостья Милая Гостья вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
По умолчанию

dzirt, поищите специалиста. Вы из Москвы. Знаю на 100%, что в этом городе есть несколько реальных специалистов, работающих именно по этой теме. Я остаюсь при своем мнении, что ситуация ненормальна и раз Ваша жена способна проявлять к Вам агрессию в измененном состоянии, то это опасно и для Вас и для дочки. Она Вам уже угрожала, а что будет дальше... Как бы потом поздно уже не было.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 02.07.2007, 13:13
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию

Интересная тема…Согласна с Ангелом и Гретой, и попробую все это объединить.
Вряд ли здесь подселена другая сущность … обращение к специалисту: психиатр посадит на сильные успокаивающие вещества, классический психолог решит, что это к психиатру и оправит ее туда, психолог-эзотерик напишет то, что уже написал Ангел. Это ее второе «я», это работа подсознания, «алтер-эго» - назвать можно как угодно, смысл не изменится.

"Она Вам уже угрожала, а что будет дальше... Как бы потом поздно уже не было."
Когда это она угрожала??? То, что ей не понравилось, что ее прижали и она сказала свое мнение? Ну и что? Мало ли, что человеку не нравится… может быть в ее подсознание живет память прошлой жизни, где ее прижали к земле?!
Очень сильная в этот момент? И кто из нас не был очень-очень силен в минуты стресса? ( могли пойти крайне негативные воспоминания на уровне подсознания)

«Зверек»…хм…в КАЖДОМ из нас живет какой-то зверек. Есть такое понятие тотемный зверь, и многие ищут намеренно своего зверька…
И если заняться поиском зверька в Вашей жене, dzirt, то обязательно этого зверька найдете. И во мне есть повадки зверька, и уверяю – в Вас тоже, , приглядитесь и прислушайтесь к себе. «Зверек» может быть и птицей.

Грета права- подъем Кундалини. Кто занимается энергиями знает, что это такое и что ОБЯЗАТЕЛЬНО энергию из голову нужно или выпустить ( «крышечку» открыть и выпустить или спустить вниз, иначе не будешь знать куда голову деть, могут пойти мощные процессы. Про все это при желание можно найти в литературе)
Люди, занимающиеся энергиями, поднимают Кундалини вверх и опускают обратно - это нормальная практика. У Вашей жены активизируется сексуальная энергия при этом и это ей нравится. Ну и что? Не похожа на себя? А Вы себя самого очень хорошо знаете? Если вы выпьете много-много алкоголя - вы на себя похожи? ( пример, конечно, очень грубый, ноя стараюсь доступнее Вам объяснить)

Это и есть Ваша жена. И все нормально. Вы ее принимаете такой или не принимаете.
На счет города Богов…С точки зрения психологии :
Когда глаза закрыты ( думаю, что глаза у вашей жены закрыты или темно в комнате) , мозг «дорисовывает» нужные ему картинки…
С точки зрения эзотерики : человек перемещается в параллельный мир, в тот мир, в который хочет (и готов!) подсознательно ( слово подсознательно выделяю, так как сознательно человек может хотеть совсем другое.

Вашей жене нравится мир Богов …кто знает, кем она была в прошлой жизни.

Рекомендации Вам, dzirt : примите свою женой с ее миром Богов. Вот и все.

( кстати, секс всегда немного агрессивен)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 02.07.2007, 16:29
Аватар для Милая Гостья
Милая Гостья Милая Гостья вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
По умолчанию

Ну если оторвать с невероятной силой от кровати любимого мужа и со злостью сказать, чтобы он что-то не делал это норма, то я вообще молчу...
Кстати по поводу того, что другой эзотерик напишет, то что сказал Ангел, я бы не была столь уверена
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека