Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы магу Андрею из почты

Вопросы магу Андрею из почты Вопросы о магии и привороте, которые ко мне приходят по электронной почте

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.05.2021, 22:03
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Восстановить отношения с мужчиной другой религии и когда родственники против

Цитата:
Здравствуйте, Андрей. Я к вам по рекомендации близкого человека, которому вы в свое время очень сильно помогли.

Я хочу использовать любовную магию, чтобы восстановить отношения с мужчиной. Но не знаю, сможете ли вы мне помочь в связи с особенностями моей проблемы. И какие ритуалы нужны, я тоже не совсем понимаю.

Однозначно, нужен любовный приворот на жениха, который меня оставил. Но дело в том, что он мусульманин, а я христианка. Для таких ситуаций нужны какие-то особенные ритуалы приворота? Или подойдут обычные варианты?

Еще такой момент, помимо того, что у него остыли чувства ко мне, его близкие, в том числе, родители, всегда были против нашего союза. Они в глаза мне улыбались, но за спиной всегда говорили, что я ему не пара. Думаю, они очень рады, что он меня бросил. При таких обстоятельствах нужно ли что-либо делать также на его родителей? Ведь когда он ко мне вернется, после приворота, их отношение ко мне не поменяется. Конечно, я бы в идеале хотела, чтобы они меня приняли и полюбили тоже.

Соперницы пока у меня нет. Как вы можете мне помочь? Расскажите.
Здравствуйте. Любовная магия и приворот на любовь нацелены на то, чтобы вызвать сами чувства. Естественно, это никакого отношения к религии не имеет. То есть люди любой веры и любых религиозных взглядов способны полюбить друг друга. А приворот в этом случае лишь дает шанс на возникновение сильного чувства и развитие его в естественную крепкую привязанность.

В этом случае, если есть помехи от родственников и круга общения, тем более если проявляется религиозная нетерпимость, конфликтная принципиальность, имеет смысл работать как раз по данному направлению. Так, чтобы здравый смысл побеждал над догмами, которые могут мешать проявлению такого светлого чувства, как любовь. Ведь полностью разрушать привычный круг общения, социальные взаимосвязи, родственные – это тоже неправильно.

Так что могу посоветовать для укрепления ваших отношений использовать любовный приворот. А в отношениях между вами и его родственниками и друзьями наладить все с помощью ритуала гармонизации отношений.

О таких вариантах я писал у себя на сайтах и здесь, на форуме. Можно посмотреть (например, в разделе Услуги), почитать и даже что-то использовать в самостоятельной практике. Если же не получится, все же ситуация непростая, можно обратиться ко мне за помощью. Я по результатам магической диагностики смогу предложить и провести ритуал, который поможет с максимальной вероятностью успеха.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека