Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Все виды магии > Общая магия

Общая магия Статьи о непознанном, сведения по оказанию магических услуг, принципах воздействий многих сфер магии

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 06.09.2006, 15:48
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию

Цитата:
И каждый маг и целитель понимает, что денежная компенсация его затраченных сил - лишь блеклый, выцветший эквивалент. Для того она (компенсация) и устанавливается, что б клиент после получения облегчения, исцеления от тяжелой болезни или неразрешимой проблемы положительный эмоциональный подъем отдавал не магу или целителю, а направлял на свою собственную жизнь, на восстановление утраченного в период болезни потенциала
Угу, остается только радоваться, что есть люди, которые отказываются платить. Жестоко?
Но ведь люди взрослые и должны отдавать отчет в своих действиях. Столкнулась с тем, люди почему считают , что обязана помогать всем . И еще столкнулась с тем, что договариваешься об оплате , потом просто "исчезают" клиенты, не оплатив...но было и такое - вернулась мадам снова и очень обиделась, когда я сказала, что вообще-то неплохо было бы заплатить... :D
(О тех случаях , когда помогаю близким, друзьям, подругам, просто когда хочу помочь и все- хочется!, не говорю, это не те случаи, речь идет о договоренности об оплате и последующем отказе)
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 07.09.2006, 03:32
Аватар для Лесаня Белка
Лесаня Белка Лесаня Белка вне форума
Темный Владыка
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 704
По умолчанию

Собственно,вы на своем опыте убедились,что не стоит рассчитывать на то,что у человека есть совесть.
Самое интересное,потом эти самые клиенты, пишут на форуме "что злые маги не хотят работать с оплатой по факту".
Не хотят, и правильно делают!!!
Потому что если у вас есть деньги и вы доверяете тому, у кого просите помощи-почему бы не заплатить "до" работы; а если нет денег и тем более вы не доверяете колдуну- то зачем вообще к нему обращаться?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 08.02.2007, 18:31
Dejmon Dejmon вне форума
Почетный
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 127
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел
Ваша прабабушка "вышла" за пределы Христианства уже тогда, когда начала использовать свой дар.
Ну почему же есть же виды эзотеричекого Христьянства, например Розенкрейцерство,Антропософия итд.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 08.02.2007, 20:00
Аватар для TATY
TATY TATY вне форума
Почетный
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 121
По умолчанию

Про плату (кому и зачем она нужна) целителям и магам хорошо рассказано в ПОСЛАНИИ МАХАТМ ЩАМБАЛЫ ЦЕЛИТЕЛЯМ (desertlion29.narod.ru). К изложенному каждый волен относиться по собственному усмотрению, но суть оплаты за целительские и магические услуги, а также нравственные критерии целительства, по-моему, неспоримы.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 09.02.2007, 20:19
Аватар для Adelgeida
Adelgeida Adelgeida вне форума
Почетный
 
Регистрация: 16.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Отправить сообщение для Adelgeida с помощью ICQ
По умолчанию

Хочу вот сказать по-поводу того, что "за все в жизни надо платить". Это несомненно так! Но! Плата бывает разная. Я уверена, что под платой за скажем исполнение желания, может подразумеваться так называемая "благодарность авансом". Это очень важно. Если мы от чистого сердца, с радостью благодарим Высшие силы, преисполенные молитвой-славословием, то это и есть "плата". Нужно не ждать от жизни подарков, а заранее уметь быть благодарным за все и не ставить никаких условий.
__________________
"Я - ведьма, я теней игра
Невеста пламени костра.
Всегда беспечно, на краю
Над гиблой пропастью стою!"
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 07.06.2007, 20:09
Аватар для Флагистон
Флагистон Флагистон вне форума
Странник
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 17
По умолчанию Платить...

Цитата:
Сообщение от Toxic
"...О том, что за многое в этой жизни, если не за все, надо платить..."
За всё, за всё я расплачусь любовью,
а может даже малой кровью...
За всё, конечно же придётся мне платить..." :o
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека