Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 12.08.2006, 20:54
Существо с Юпитера Существо с Юпитера вне форума
Странник
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 15
По умолчанию

Да элемнтарно... Во время чегото то вроде "семейной сцены" с кучей претензий прозвучало в запале что я бездушная скотина, хотя в меня столько денег вбухано, размахивание рспечатками емайла с указанием сумм и еще кое каким текстом... Что то я успел запомнить, в частности часть инструкци по которым она должна была действовать и один электронный адрес... Ну а дальше дело техники и гугля... Да есть такие, да занимаются именно этим...
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 12.08.2006, 21:07
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Простите, но это... как-бы сказать помягче... не очень умно с ее стороны, вы не находите - потратить деньги, силы и время на приворот, а потом в запале предупредить вас об этом. Да еще и распечатывать такие вещи...
Может, все-таки своим поступком она преследовала какие-то цели?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 12.08.2006, 21:26
Существо с Юпитера Существо с Юпитера вне форума
Странник
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 15
По умолчанию

Ну согласитесь в гневе люди совершают нелогичные поступки, ии не только женщины ))) Я согласен заочно - такое и с мужиком может быть.

Что до конкретного случая - может цели и преследовались, песенку помните "с чарами не справишься, век ты будешь мой" )))) Есть сицилийские обычай посылать предупреждение будущему покойнику... И африканские колдуну этим грешат - чтоб колдовство подействовало надо обязательно жертву предупредить... В этом случае ее действия очень логичны. Мол кончай трепыхаться...

Но думаю все проще - и никакого тайного умысла - поскольку девушка склонна использовать своих знакомых и друзей когда ей это надо, и только когда ей это надо вспоминать про них, она ОЧЕНЬ была разачарована и возможно где то разозлена когда оказалось что я не согласен ей оказывать содействие. Но это уже ее проблемы, посокльку именно эти качества меня от нее и раньше отвращали не давая счиать ее чем то большим нежели другом, хотя и превлекательным.

Меня больше интересует МОЯ проблема )))) Если не сработало то как это постоянно использовать ))))
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 12.08.2006, 21:31
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Не факт, что не сработало. Возможно, воздействие и проявится через некоторое время.:)
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 13.08.2006, 14:45
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Магическое воздействие происходит на тонких планах. Оно не зависимо от физических предметов, временных или пространственных ограничений.
Однако воздействие зависит от обстоятельств, складывающихся на тонких планах. Как например, взаимосвязи между участниками ситуации, мысли и чувства, эмоции и пр.
Ну и, естественно, для проявления результатов любой работы необходимо время, в зависимости от силы проводимого ритуала и принципов мага, оказывающего воздействие.
Также учтите такой момент, что, например, приворот с корректировкой ментального плана человека не ощущаем им, так как изменяются очень глубокие слои, генетика души - информационная составляющая. При этом меняются «рамки» вашего восприятия. Но сам человек не может заметить изменения этих рамок, обстоятельств. Он будет жить, чувствовать, мыслить, но уже немного иначе, с поправкой на воздействие.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 13.08.2006, 19:15
Существо с Юпитера Существо с Юпитера вне форума
Странник
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 15
По умолчанию

Хм... То есть шансов "выжить" у меня нет??????????????

Но неужели моя воля и желание не иметь ничего общего с конкретным человеком ничего не значат? Ну при условии что один из работавших явный мошенник использующий не столько "магию" сколько нлп в отношении заказчка, второй более моральный, но начавший как он выражается с "мягких" методов, что то там с работой над чакрами говрил...

Ну а как могут сдвинуться эти рамки моего восприятия? Ведь даже в псхиатрии существуют косвенные методы увидеть скрытые гипнотические мины подсознания.
Я вот ради интереса прошел "соционические" тесты, все ответы в рамках моих принципов, все мои убеждения при мне... Все те же самые явления вызвают мое приятие, или отрицание...
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 13.08.2006, 19:37
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию

Цитата:
использующий не столько "магию" сколько нлп в отношении заказчка,
Вы хотите сказать, что техники НПЛ слабее?! Да еще в руках Мага и НПЛ-специалиста?! :D :D :D Ну-ну....
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 13.08.2006, 19:47
Существо с Юпитера Существо с Юпитера вне форума
Странник
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 15
По умолчанию

Нет в этом случае я молчу )))) поскольку изучаю как раз психологию ))))
Суть в том что используя нлп для убеждения заказчика ОТДАТЬ свои деньги, как этот специалист может использовать свои методы на мне то?????? Для этого нужен контакт с целью.
Да и не нужно по моему настоящему спецу который может ответить за свои дела программировать обратившегося к нему человека отдать заказ ему. А если он это делает, видимо ничего крмое факта получения денег его не интересует... А значит он может и специалист но явно не в области магии...
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 13.08.2006, 21:23
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Существо с Юпитера
Хм... То есть шансов "выжить" у меня нет?
Есть у вас шансы, почему же нет? :)
Во-первых, корректировать ментальный план сущности - достаточно трудная задача. Такими способами пользуются не многие.
Во-вторых, для приворота гораздо чаще предпочитают использовать энергетические привязки по чакрам. Думаю, как раз это и предлагалось. А значит симптомы вы почувствовать и проанализировать сможете адекватно.
В-третьих, ну если все-таки переживаете, обратитесь к любому специалисту, на ваш взгляд адекватному, за диагностикой. Как правило, она проводится бесплатно. Уважающий себя маг ответит вам предельно честно - репутация дороже сиюминутной выгоды от попытки вам навязать несуществующую проблему.
Поэтому рекомендую вам особенно не волноваться по данному вопросу. Можете для подстраховки сходить в церковь (если верите) или обратить внимание на любые из начальных практик по очистке энергетики.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 13.08.2006, 23:55
chemba chemba вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1
По умолчанию приворот

Помогите сделать приворот.Плохо это или нет,мне все равно.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека