Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 04.01.2008, 23:36
Rain Rain вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Любовный приворот

Цитата:
Сообщение от Грета
А как же тогда приворот сработал, если не "началось воздействие"?
Вы не поняли суть вопроса. Имелось в виду "бегать к человеку, которого любил раньше, то есть до начала воздействия".
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.01.2008, 08:15
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Любовный приворот

Цитата:
Сообщение от Rain
Скажите, а возможно ли что после того, как приворот сработал, человек все равно будет бегать к тому, кого любил до начала воздействия? Возможно ли, что он будет любить двух людей одновременно?
Приворот воздействует на чувства одного человека по отношению к другому. Направлен на создание или усиление взаимосвязей, чувственной привязанности по отношению к заказчику.
Если есть сильное влечение к другому человеку, то в такой ситуации создаваемая магическим воздействием привязанность не отменяет имеющихся чувств. Ведь любовь можно испытывать не только к одному человеку (месту, событию, существу).
А потому, скорее всего, привораживаемого будет тянуть в новые отношения с заказчиком, но и чувство к другому человеку может сохраниться.
В такой ситуации имеет смысл не только проводить воздействие по привороту, но и вносить изменения в чувства привораживаемого по отношению к сопернику (сопернице).
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.01.2008, 00:01
Rain Rain вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Любовный приворот

А возможно ли в процессе корректировки влияния приворота как-то учесть этот момент и охладить отношения между прежним любимым человеком и привораживаемым? Дабы человек не разрывался между двумя людьми.

То есть получается, что фраза "После приворота человеку станет не актуально продолжать отношения с прежним любимым человеком" не совсем точна?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.01.2008, 08:07
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Любовный приворот

Многое зависит от характера взаимосвязей между этими тремя людьми. Насколько сильные чувства между привораживаемым и соперником, какие обстоятельства сложились и т.д. Все эти вопросы обсуждаются в процессе поведения работы. Общего правила, нужно ли воздействие на отношения с соперником, в этом случае нет.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.01.2008, 16:52
Аватар для astek
astek astek вне форума
Почетный
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 232
По умолчанию Re: Любовный приворот

Цитата:
Сообщение от Rain
Скажите, а возможно ли что после того, как приворот сработал, человек все равно будет бегать к тому, кого любил до начала воздействия? Возможно ли, что он будет любить двух людей одновременно?
Неа, если действительно приворот, то жертва будет думать только о том, кто приворожил, так как все ее внимание переходит на этого человека.
На мой взгляд приворот - это скрытое насилие над человеком, и необдуманно не пытаться привораживать кого попало.
У меня знакомый, когда ему было 17 лет, он где то вычитал один способ, и понеслось, на лево на право. Короче девченок 30 за три года приворожил и гордился этим, мне предлогал . Так вот сейчас ему 22, а он на 30 тянет, залысина, больной и беда за бедой. Возможно это и есть карма
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.01.2008, 23:13
Rain Rain вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Любовный приворот

Цитата:
Сообщение от astek
Неа, если действительно приворот, то жертва будет думать только о том, кто приворожил, так как все ее внимание переходит на этого человека.
На мой взгляд приворот - это скрытое насилие над человеком, и необдуманно не пытаться привораживать кого попало.
У меня знакомый, когда ему было 17 лет, он где то вычитал один способ, и понеслось, на лево на право. Короче девченок 30 за три года приворожил и гордился этим, мне предлогал . Так вот сейчас ему 22, а он на 30 тянет, залысина, больной и беда за бедой. Возможно это и есть карма
Ого, ну это уже слишком . Тем более самому делать, мдааа, не позавидуешь этому парню... Естественно, прежде чем решится на такой шаг, нужно несколько раз подумать и быть уверенным, что ты действительно любишь этого человека. И тем более когда понимаешь, что взаимность еще угасла не окончательно.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.01.2008, 15:26
Аватар для Asmund
Asmund Asmund вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Любовный приворот

Мне кажется, что лучший приворот - это молитва Богу. Просьба у высших сил помощи (в моем случае вернуть любимую).
Ну и для себя выбрал приворот Дыхание любви. Мягкий, постепенный приворот. Как мне кажется, хорошая подпитка существующих связей или создание новых.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.01.2008, 17:02
MashaBuka MashaBuka вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 89
Отправить сообщение для MashaBuka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Любовный приворот

Цитата:
Сообщение от Asmund
Ну и для себя выбрал приворот Дыхание любви. Мягкий, постепенный приворот. Как мне кажется, хорошая подпитка существующих связей или создание новых.
А результаты есть ? И какие ?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.01.2008, 17:59
Аватар для Asmund
Asmund Asmund вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Любовный приворот

Ех, ситуация у меня очень сложная (а другой в таких случаях она и не бывает). Я считаю, что результаты были. Если конечно это были не просто совпадения (а совпадений не бывает). Если коротко, то расстался с девушкой после полутора лет, ситуация неясная, очень. После того как расстались, ситуация была очень напряженная, у меня было такое ощущение, что она меня ненавидит, она хотела порвать все отношения совсем. Но затем все стало нормализоваться. Она стала чаще приходить, мы стали спокойно общаться (хотя у меня сердце разрывается когда она рядом но я терплю). Сейчас она принимает от меня подарки, комплименты, хотя изначально она жутко злилась...
Вобщем надежда не иссякает...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 17.01.2008, 20:58
Аватар для astek
astek astek вне форума
Почетный
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 232
По умолчанию Re: Любовный приворот

Ну и скажете тоже)))
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека