Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о порче и сглазе

Вопросы о порче и сглазе Вопросы о негативных магических воздействиях, порче и сглазе: диагностика сглаза, снятие порчи, защита

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.03.2009, 05:12
natka25 natka25 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 4
Вопрос помогите

недавно в квартире обнаружила семечки,которые были разложены по краям квартиры и причем разложены были весьма аккуратно,как будто бы кто то назойливо старался что бы они были на определенном расстоянии друг от друга!к чему это?Забыла заметить что отношения с моим парнем после этого резко испортились!Может ли быть тут какая то связь?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.03.2009, 01:22
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: помогите

В магии используют продукты достаточно часто. Однако, применяют их тогда, когда можно угостить таким "лакомством" человека, на которого воздействие направлено. Скажем, добавить в вино те или иные ингредиенты.

В вашем случае порча вряд ли имеет место быть. Но могу вам порекомендовать продумать, у кого была возможность эту процедуру осуществить. Есть ли в вашу квартиру доступ у людей, негативно настроенных против ваших отношений с молодым человеком.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.03.2009, 06:05
natka25 natka25 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 4
По умолчанию Re: помогите

проблема в том что негативно настроенных людей против наших отношений с моим молодым человеком слишком много!А доступ в квартиру имела тока уборщица,которая приходила раз в неделю!И моя подруга но этот вариант отбрасывается.Но помимо этого в квартире происходят странные вещи то упадет что нибудь,то центр сам по себе врубится,то стуки какие то,то ударит кто то када спишь!Мой молодой человек по этому поводу не заморачивается,так как живет в этой квартире уже 2 года и ничего подобного в ней не замечал!И когда я взахлеб начинаю ему рассказывать об очередном происшествии в доме он не воспринимает это всерьез!Что делать меня то это беспокоит?

[ADDED=natka25]1237429165[/ADDED]
И еще на днях под туалетным бочком обнаружила шприц с ампулой!Причем это добро не мое,не моего парня и не моей подруги!И он был так оставлен с тем усмотром что бы его обнаружили!То есть запрятан на видном месте!к чему это,жду вашей помощи заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.03.2009, 06:59
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: помогите

Очень сомневаюсь, что наблюдаемые вами явления носят мистический характер. Ясно, что шприцы и ампулы сами по себе не возникнут в вашей квартире. Могу вам порекомендовать все-таки обратить внимание на людей, имеющих доступ в ваше жилище.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека