Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #561  
Старый 19.11.2013, 21:51
Alavon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Спасибо,за ответ,не нашел на форуме статью или комментарий по поводу "ментального приворота" .Что это?и чем он хуже или лучше обычного приворота ?
Ответить с цитированием
  #562  
Старый 20.11.2013, 10:06
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

На эту тему смотрите мою отдельную статью Ментальный приворот.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #563  
Старый 20.11.2013, 22:17
Alavon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Ангел,интересная статья,очень понятно написано,только не нашел ,какие сроки проявления результатов?
Ответить с цитированием
  #564  
Старый 21.11.2013, 04:21
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Alavon, дело в том, что ментальный приворот - это собирательное название разных магических ритуалов и методик воздействия на сознание и подсознание человека. Естественно, что проявление результатов и изменений, которые создаст магическое влияние, для каждой разновидности ментального приворота будет происходить не через какой-то один единственный временной интервал.

Также нужно для каждой ситуации учитывать все индивидуальные обстоятельства. В одном случае ментальный приворот, сделанный с помощью ментальной корректировки, может проявиться за 2 недели, а в другом потребуется 3. Или зомбирование - сработает за 5 дней в одной ситуации, а в другой нужно подождать побольше.

Так что все конкретные детали магического влияния, не обязательно ментального приворота, но и любовного приворота, ритуала на красоту или привлечению успеха и удачи – всегда определяются индивидуально на основе данных заказчика и информации, полученной при проведении магической диагностики.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #565  
Старый 28.11.2013, 12:58
Аватар для Boris23
Boris23 Boris23 вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Такое вопрос: Влияет ли на проведение приворота время суток, день, положение луны? Зависит ли сила приворота от того делает ли его мужчина или женшина, или на это влияет только опыт или мастерство ?
Ответить с цитированием
  #566  
Старый 28.11.2013, 14:45
Аватар для Boris23
Boris23 Boris23 вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Есть ли такое понятие магического воздействия как Гормонизация отношений? Слышал что ритуал занимает трое суток и действует через 5-8 дней.
Ответить с цитированием
  #567  
Старый 29.11.2013, 01:58
Alavon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от Boris23
Есть ли такое понятие магического воздействия как Гормонизация отношений? Слышал что ритуал занимает трое суток и действует через 5-8 дней.
Сегодня увидел статью от Ангела http://astarta.info/garmonizatsiya-otnosheniy.htm
Какой-то быстрый эффект 5-8 дней.Хотя все зависит от мага и его силы.
Ответить с цитированием
  #568  
Старый 29.11.2013, 02:04
Alavon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Хочу узнать, фактор общения заказчика и привораживаемого очень влияет на проявление результата?Лучше всего поддерживать связь ,самому выходить на контакт?
Ответить с цитированием
  #569  
Старый 29.11.2013, 11:47
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Alavon, помню, был похожий вопрос. Посмотрите вот здесь - Какую роль в привороте играет фактор общения?.

Цитата:
Сообщение от Boris23
Такое вопрос: Влияет ли на проведение приворота время суток, день, положение луны? Зависит ли сила приворота от того делает ли его мужчина или женщина, или на это влияет только опыт или мастерство?
Все зависит от того, какой приворот проводится. Приворотов ведь такое огромное множество, что среди них есть и специфические воздействия с большим числом разных условностей и ограничений. Но большинство воздействий проводятся так, что не зависят от фазы Луны или каких-то других обстоятельств.

Цитата:
Сообщение от Boris23
Есть ли такое понятие магического воздействия, как Гармонизация отношений? Слышал, что ритуал занимает трое суток и действует через 5-8 дней.
Пояснения на этот счет я специально дал в отдельной статье - Гармонизация отношений. Это воздействие я провожу в три этапа - ритуала. Что позволяет вызывать постепенные, но довольно быстрые положительные изменения, не создавая негативных последствий. Мой метод проявляется в виде полноценного стойкого результата за 1-2 месяца. 5-8 дней - это слишком короткий срок для того, что б отношения наладились, из них ушел негатив, произошла перестройка взаимосвязей между людьми. Хотя здесь еще многое зависит от конкретной ситуации и того, насколько испорчены отношения, несколько серьезные проблемы в общении между людьми.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #570  
Старый 02.12.2013, 12:24
Аватар для Boris23
Boris23 Boris23 вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Может такой вопрос поднимался, но не могу найти ответ... Если делается приворот по фотографии, (тоесть человек-заказчик живёт далеко и не может лично встретится с магом. заказчик отсылает фото) важно ли распечатана фотография или она в электронном виде.? Я не могу представить как проводится работа без распечатаной фотографии.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека