Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Все виды магии > Общая магия

Общая магия Статьи о непознанном, сведения по оказанию магических услуг, принципах воздействий многих сфер магии

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 31.10.2005, 21:33
Романок
Гость
 
Сообщений: n/a
Сообщение Негативная сторона белой магии

На одном сайте прочитал:
"Все денежные ритуалы имеют один минус, деньги берутся из вашего будущего, так как у каждого человека есть его как бы материальная стоимость. И если человек выгребет все свои деньги, то в старости он может жить как нищий, или это может отразиться на детях"

Это правда А если изгатавливается талисман, или подключается союзник, то ситуация та же? То есть, вся белая магия, которая делается, на самом деле имеет такой маленький "нюансик"? :(
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.11.2005, 13:52
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Нет, это не так. Вы подметили очень интересную вещь. По моим наблюдениям 85 % людей считают, что за все, происходящее в их жизни, нужно платить. Т.е. если даже у вас в жизни все хорошо, вы удачливы и пр., то где-то в глубине души "сидит" мысль, что за удачу и успех сейчас придется "платить" в будущем. Это даже не касается талисманов или магии в целом, а относится к «настройке» самого человека.
Таким образом, вы сами себе "предопределяете" неприятности в будущем, наступление "черной полосы".
Но жизнь - это не тюбик зубной пасты, которую вы можете выдавливать с разной скоростью.
Приобретая талисман на удачу, создавая его, вы не снижаете или увеличиваете свой потенциал, но изменяете внешние обстоятельства вашей жизни, делаете их более благоприятными, положительными для вас.
И, на уровне сознания, вы всегда должны помнить, что уже заплатили за получаемое. Ведь если вы, например, написали книгу - бестселлер, а потом всю оставшуюся жизнь получаете от этого доход, то сей факт не обесценивает сил и средств, вложенных вами при создании книги.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.11.2005, 14:14
Аватар для roninr
roninr roninr вне форума
Почетный
 
Регистрация: 25.10.2005
Сообщений: 219
По умолчанию

Доброго всем времени суток.
Тема поднята весьма интересная.Действительно многие считают что за все(хорошее и плохое в т.ч.)надо платить.Сам к таким отношусь.Комментарии Ангела мне близки,добавлю только,что на мой взгляд,производя воздействие на ситуацию необходимо и самому изменяться в соответствии с происходящим процессом.Возможно,таким образом удастся получить лучший результат.
С уважением...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.11.2005, 17:21
Романок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел
И, на уровне сознания, вы всегда должны помнить, что уже заплатили за получаемое.
Интересно, чем?
Цитата:
Сообщение от Ангел
Ведь если вы, например, написали книгу - бестселлер, а потом всю оставшуюся жизнь получаете от этого доход, то сей факт не обесценивает сил и средств, вложенных вами при создании книги.
Да, но в даном случае работаю не я, а другой человек, который изгатавливает талисман или проводит ритуал
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.11.2005, 09:40
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Романок
Да, но в даном случае работаю не я, а другой человек, который изгатавливает талисман или проводит ритуал
Да, но вы оплачиваете работу этого человека, так ведь? В современном мире денежные средства выступают всеобщим эквивалентом стоимости товаров, вложенных в их производство сил и пр. С другой стороны, от вас могут попросить выполнить какую-либо услугу. Так что обмен заказчика и исполнителя в данном вопросе эквивалентен.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.01.2006, 18:14
Master of Shadow Master of Shadow вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2006
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел
Да, но вы оплачиваете работу этого человека, так ведь? В современном мире денежные средства выступают всеобщим эквивалентом стоимости товаров, вложенных в их производство сил и пр. С другой стороны, от вас могут попросить выполнить какую-либо услугу. Так что обмен заказчика и исполнителя в данном вопросе эквивалентен.
За добро добром платят, а не ценой. Другой пример, то что человек которому "ты" помог сам тебе даст денег.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.01.2006, 10:21
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Master of Shadow, в вашей практике вы можете устанавливать любые эквиваленты. Например, за приворот брать "добром", а не ценой (по моеум, в данном случае являющейся точным эквивалентом затраченных сил).
Еще такой момент. Я практикой занимаюсь достаточно давно. И поверьте мне, случаи благодарности "по результату" составляют лишь 5-7 % из всех обратившихся, у кого были полноценные результаты (а это 80-85 % всех клиентов).
В таком контексте поговорка "от добра добра не ищут" - оправдывает себя полностью.
Но, с другой стороны, я считаю, что любые отношения между людьми компенсируются. Т.е., например, если я с человека не возьму деньги за мою работу, то устанавливаются между мной и ним взаимосвязи, которые В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ компенсируют мои затраты. И это будет здоровье, благополучие, энергичность, удача и пр. Я УВЕРЕН, что никому, из обратившихся ко мне подобный поворот событий не нужен. А потому финансовая благодарность, или, как вы выразились "цена" - действенный способ избавить отношения Мастер-Клиент от нежелательных взаимосвязей.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.01.2006, 10:39
Аватар для roninr
roninr roninr вне форума
Почетный
 
Регистрация: 25.10.2005
Сообщений: 219
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Master of Shadow
За добро добром платят, а не ценой. Другой пример, то что человек которому "ты" помог сам тебе даст денег.
Доброго времени всем.
Деньги или другой вид материального вознаграждения(оплаты) тоже может быть добром,разве не так?Ничего в этом сверхестественного нет.Как быть тогда с подающими милостыню и просящими за них помолиться?Ведь в данном случае чистейшей воды предоплата будущих "услуг".Ничего же .
С уважением...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.01.2006, 10:56
Аватар для Марина
Марина Марина вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 51
По умолчанию

И я влезу:)
Мне кажется подход "сколько дашь" в магии неуместен по многим причинам.Я считаю что маг имеет полное право оценивать свою работу на столько,сколько он посчитает нужным и покроет его затраты(не только финансовые-но также и время,и риск и пр.факторы) на работу.
Такое может "прокатить" только у бабушек,которые могут максимум предложить почитать заговоры,молитвы и пр,но никак не серьезную полноценную работу.

Многе почему-то считают,что раз у мага дар,то он и должен всем безвозмездно или за копейки помогать всем страждущим.А ведь владеть подобным искусством-это многолетняя работа над собой,постоянное обучение,практика..да и еще много чего,чего обычному человеку даже представить сложно.
Никто ничего не получает задаром!!!.
"В мире не может существовать хаос, должно поддерживаться равновесие между светом и тьмой, пустотой и наполненностью, холодом и жарой, мужским и женским и т.д. и т.п. "


Тем более "страждущий" народ зачастенько желает не добра окружающим,а и поломать чужую семью,разрушить союз двух любящих людей,а то и навести порчу на смерть и еще много того,от чего у мага должны уши вянуть.
И все все равно желают бесплатности,халявы,нежелания платит за собственные потребности...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.01.2006, 11:53
Master of Shadow Master of Shadow вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2006
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел
Master of Shadow, в вашей практике вы можете устанавливать любые эквиваленты. Например, за приворот брать "добром", а не ценой (по моеум, в данном случае являющейся точным эквивалентом затраченных сил).
Еще такой момент. Я практикой занимаюсь достаточно давно. И поверьте мне, случаи благодарности "по результату" составляют лишь 5-7 % из всех обратившихся, у кого были полноценные результаты (а это 80-85 % всех клиентов).
В таком контексте поговорка "от добра добра не ищут" - оправдывает себя полностью.
Но, с другой стороны, я считаю, что любые отношения между людьми компенсируются. Т.е., например, если я с человека не возьму деньги за мою работу, то устанавливаются между мной и ним взаимосвязи, которые В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ компенсируют мои затраты. И это будет здоровье, благополучие, энергичность, удача и пр. Я УВЕРЕН, что никому, из обратившихся ко мне подобный поворот событий не нужен. А потому финансовая благодарность, или, как вы выразились "цена" - действенный способ избавить отношения Мастер-Клиент от нежелательных взаимосвязей.
Я Вас перкрасно понимаю. И с Моим уважением к Вам несколько нехочу вас обидеть, но... Если дапустим выполнять работу нескольких клиентов, или по очерёдность одного за другим, к Моему большому сожелению в истории человечества я знаю только 5 человек обладающим таким невероятным потенциалом энергии чтоб просто необессилить на несколько месяцев (с осложнениями на здоворовье)- это первое. Второе заключается в том, что если вы делаете вашу работу профессионально, то вы должны понимать что дентги лишь НЕЗНАЧИТЕЛЬНО вернут вал энергию которую вы потратили. Вы прекрасно знаете что именно восполняет наши силы. И третие. Мне нет нужды измерять свои возможности, но моё востановление может занять пару часов, а может пару месяцев...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека