Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 27.07.2005, 21:43
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

Если можно, в двух словах об этих техниках. Если это что-то сроди медитации, это сложнее. Я скорее спонтанно вхожу в транс, при чём для каждого случая это бывает по-своему. А прямое развязывание кармических узлов, это что-то как перепросмотр? Сожалею, но этот восточный термин - КАРМА - настолько загрязнён европейскими мировоззрениями, что тут очень трудно докопаться до истины. Alias, это что-то из знакомых, доступных мне технологий, или тут необходим напарник?
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.07.2005, 21:57
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

Нет, не похоже, что она выдумывает. Конечно, это всё extra muros, но только рассмотрев наши проблемы в предыдущих воплощениях, или жизнях (суть от этого не меняется), можно понять корень пробем в ЭТОЙ жизни. И не каждый "гордиев узел" можно разрубить лишь клинком кинжала. Как бы не порезаться!
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.07.2005, 00:41
Vega
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ээээ... ты о чем это?
Ах да... ты говоришь что не знаешь что у тебя за проблемы в твоей нынешней жизни...
Печально что так и придется тебе остаться в неведении, поскольку докопаться до прошлых жизней чтобы их понять, у тебя шансов явно гораздо меньше, чем просто обычным образом поразмыслить над своей нынешней.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 30.07.2005, 08:50
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Vital, вы лучше расскажите, какие меры предпринимали хотя бы за это время, пока создана тема. Что вам удалось, а что нет. Пробовали ли вы, например, те практики по самогипнозу, что я вам советовал?
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 30.07.2005, 23:29
Идущий Идущий вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 26.07.2005
Сообщений: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vital
Если можно, в двух словах об этих техниках.
Могу для Вас дать конкретную инфу по развязыванию карм. узлов, пишите на u101094@dialup.podolsk.ru
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 31.07.2005, 21:09
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

Самогипноз у меня происходит несколько хаотично. Поскольку занЯт сугубо земными делами ремонт т.д.!.... ЛЕгче всего у меня происходит вход в подсознание через интуицию. Были часто Вещие сны - черезбольшую букву не иначе могу это сообщить. МЕдитация просиходит тоже нескорлько хаотично - зависит от настроя. НО никогда не подводит. Если вхожу и ЧУВСтвВую что вошёл. Что-то вроде игры в "пятнашки". Но довольно заманчиво и ВЕРНО - чего нельзя убрать !
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 31.07.2005, 21:14
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

А ты Чо - поможешь укоротить её? Если ты ко МНЕ, гляди, не порежся!!! Я ТЕБЯ ПРОЩАЮ... Господи, дай тебе успокоение! И на сайте не жалуюсь... И та4к поймёшь.
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 01.08.2005, 19:27
Идущий Идущий вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 26.07.2005
Сообщений: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vital
А ты Чо - поможешь укоротить её? Если ты ко МНЕ, гляди, не порежся!!! Я ТЕБЯ ПРОЩАЮ... Господи, дай тебе успокоение! И на сайте не жалуюсь... И та4к поймёшь.
Это ты кому написал, мне?
Если так, то извиняюсь за непрошенное предложение помощи: "Насильно мил не будешь". Свое предложение снимаю.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.08.2005, 21:06
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

К сожалени, до сего дня я "медитировал" над ремонтом в квартире... Сейчас пойду домой, прийму "карбышевку" ( у нас горячую воду отключили) и пока мои будуть спать что-то начну пробовать.
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.08.2005, 23:18
Tilana Tilana вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 12
По умолчанию

Мндаааа.....занятная беседа о прошлой жизни.......извиняюсь конечно ...может это и не моё дело, но вот в древней Спарте люди были просто ужас какими самодовольными ...минталитет был на уровне материальных благ ......А вот история с девушкой занятней.
У меня подруга видела себя в Египте.....она была убийцей.....жрица которая убила ....а вот кого этого она не видела...как в тумане...Она даже ездила на то место где она это видела( благо Египет еще стоит там где стоит). чуство вины все что осталось ...А помоч ей никак нельзя и вообще нельзя помоч людям чьи прошлые жизни причинили им больший эмоциональный всплеск чем положенно обычным ходом событий ...перевесить чашу весов можно только проанализировав прошлую жизнь и понять как этот всплеск произошол и не могли бы в этом участвовать кто-то постароний...а если нет так значит нет....что только не пробовала моя подруга..ничего не помогло ...
__________________
У звезд свет серебрянный,
А люди беспечны-
В погоне за временным
Забыли о вечном.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека