Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.07.2008, 12:22
Сивилла Сивилла вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Отправить сообщение для Сивилла с помощью ICQ
По умолчанию Приветствие и рассказ

Здравствуйте. Я здесь новичок. Была бы рада, если бы пришлась ко двору.
Расскажу немного о себе.
С детства замечала за собой, что могу влиять на ситуацию как бы "сидя на стуле, т.е. не прилагая физических усилий. Моя мама такая же, ее слово имеет силу, ее мысли имеют силу. У меня все так же, только с возрастом становится сильнее. Много историй из моей жизни, когда я внезапным гневом производила такие события, что случайным совпадением назвать сложно. Примеры: после ссоры со мной человек ломает руки-ноги (это очень частая ситуация), стрижется неудачно, перегорают лампочки, прорывает трубы. Со временем, когда я поняла, что имею к этому причастие, я решила как то сдерживать и направлять свои эмоции. Мне удалось "погружаться" в ситуации и менять ход событий. Учителя у меня нет. Как таковую магию я не изучаю, ритуалы приходят ко мне внезапно, мысли складываются как мозаика.
Что вы пососветуете в моем случае. Я ощущаю себя недоучкой, что то типа "сделать хотел грозу, а получил козу"... Была бы признательна за любые отзывы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.07.2008, 12:52
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приветствие и рассказ

Существует множество духовных практик и направлений саморазвития, в которых вы могли бы себя попробовать. Например, начните с осознанного управления вашей энергетикой. Можно применить практики йоги, медитации, аутотренинга, использовать комплексы физических упражнений для достижения тех или иных состояний.

Если вам потребуется направить свои силы для достижения какой-то конкретной цели, то вполне подойдет ритуальная магия. Можно использовать также элементы т.н. деревенской магии, вроде заговоров.

Для взаимодействия с обитателями тонких планов стоит применять сущностную магию. Например, такие ее элементы, как призыв сущности, взаимодействие или, наоборот, изгнание.
Областей применения ваших способностей много. Важно следовать за тем, что вам интересно.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.07.2008, 13:02
Сивилла Сивилла вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Отправить сообщение для Сивилла с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приветствие и рассказ

Ангел, спасибо!
Как то мне делали расклад Таро на то, в какой области магии я бы смогла реализоваться, и это была именно ритуальная деревенская магия. Ритуалы (даже простенькие) мне удаются с блеском. Результат бывает чуть ли не в тот же день.
Встречалась один раз с ведьмочкой (практикующей), сидели-болтали, и тут я чувствую - голова кругом пошла, некомфортно стало...Говорю ей об этом...Она : прости, не буду больше в тебе копаться. Как она это делала и что хотела узнать?
Хотела к Вам обратиться за помощью (магической) или за советом, возможно я сама смогу что то с этим сделать, но хотелось бы получить совет и одобрение. Мне Вам письмо написать?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.07.2008, 19:34
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приветствие и рассказ

По личному вопросу, конечно, лучше написать письмо (см. адрес в разделе Контакт).
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека