Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о порче и сглазе

Вопросы о порче и сглазе Вопросы о негативных магических воздействиях, порче и сглазе: диагностика сглаза, снятие порчи, защита

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.12.2005, 18:03
TaEm TaEm вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2005
Сообщений: 2
По умолчанию Венец безбрачия

Как узнать наложен ли на человека венец безбрачия, я не как не могу выйти замуж.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.12.2005, 02:35
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Если есть отклонения в ваших энергетических структурах, это можно выявить, проведя диагностику. Как лично, так и по фотографии многие специалисты смогут определить отклонения, их характер (наследственный или приобретенный), степень влияния на жизненные обстоятельства и пр. информацию. На основании полученной картины вы примите решение о дальнейших действиях.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.12.2005, 12:59
TaEm TaEm вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2005
Сообщений: 2
По умолчанию

А где я могла бы пройти диагностику?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.12.2005, 22:42
Аватар для Анна
Анна Анна вне форума
Личный секретарь
 
Регистрация: 01.11.2004
Сообщений: 62
По умолчанию

TaEm ,диагностику вы можете сделать у любого мага(колдуна,ведуньи) которые предлагают подобные услуги.
Плюс вы можете обратится непосредственно к господину Ангелу,написав ему на электронную почту письмо о своей проблеме,приложив фотографию.
__________________
Если ты никого не боишься, значит ты - самый страшный!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.08.2006, 11:16
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию

Вот интересно, может ли "венец безбрачия" появиться в течение жизни?Не было, не было и появился? :) Хотя я считаю, что "венец безбрачия" это в основном психологические проблемы, но все-таки он есть .
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.08.2006, 11:54
Аватар для Странница
Странница Странница вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 52
По умолчанию

Rada, думаю, что подобные негативные программы могут и появиться в течении жизни, ведь по сути "венец безбрачия"- это может быть результатом наведенной порчи на одиночество и невозможность создания семьи.
Еще, я читала,что это может быть как откат за неправильно наведенный приворот.
Вон сейчас отчаявшиеся женщины покупают книжки за 50 рублей в метро и "творят" чудеса по ночам, не имея ни знаний, ни опыта.
А как эффект- либо проблемы в "женской" сфере, и\или полное отсутствие перспективы наладить личную жизнь.


Но мне кажется,самый распространный вариант "венца безбрачия"-это наследственный.
Если мама\бабушка испытывали проблемы с мужчиными,и у вас не складывается(уже в будучи весьма зрелом возрасте), то можно делать выводы...

Хотя вы правы в том,что психологические проблемы здесь играют не последнюю роль.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.08.2006, 18:09
Аватар для Zingara
Zingara Zingara вне форума
Солнечная дочь Вселенной
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Странница
Rada, думаю, что подобные негативные программы могут и появиться в течении жизни, ведь по сути "венец безбрачия"- это может быть результатом наведенной порчи на одиночество и невозможность создания семьи.
Еще, я читала,что это может быть как откат за неправильно наведенный приворот.
Вон сейчас отчаявшиеся женщины покупают книжки за 50 рублей в метро и "творят" чудеса по ночам, не имея ни знаний, ни опыта.
А как эффект- либо проблемы в "женской" сфере, и\или полное отсутствие перспективы наладить личную жизнь.


Но мне кажется,самый распространный вариант "венца безбрачия"-это наследственный.
Если мама\бабушка испытывали проблемы с мужчиными,и у вас не складывается(уже в будучи весьма зрелом возрасте), то можно делать выводы...

Хотя вы правы в том,что психологические проблемы здесь играют не последнюю роль.
Ммм.. То есть это вполне правдоподобно, когда говорят, что девочки часто повторяют судьбу мам? А если не хочется?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.08.2006, 22:58
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию

Цитата:
Ммм.. То есть это вполне правдоподобно, когда говорят, что девочки часто повторяют судьбу мам? А если не хочется
Девочки копируют поведение мамы, "венец безбрачия" тут не при чем чаще всего.
Измени свое поведение, изменится окружение. Люди часто не хотят менять себя, а хотят изменить почему-то других :) Не хочется- измените свое поведение. :)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.08.2006, 02:25
Аватар для Zingara
Zingara Zingara вне форума
Солнечная дочь Вселенной
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 311
По умолчанию

Да нет же.. Простите за оффтопик! :) Я не о венце безбрачия. А о поведении.. Это и не в вину окружающим. Просто меня, например, всегда притягивают такие варианты, где уже даже бразильский сериал отдыхает. И потом возвращаюсь мыслями к маме..
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.08.2006, 09:20
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Действительно, ребенок интенсивно впитывает, а в последствии, воспроизводит "программы" поведения родителя. Это можно назвать социо-генетической памятью, когда информационные клише поведения наследуются. Собственно, многие энергетические и информационные проблемы таким образом и передаются. Поэтому магическая точка зрения от психологической не отделима - они просто с разных точек зрения описывают один и тот же процесс.
Сама по себе проблема зачастую не в снятии подобных негативных программ, а в их обнаружении. Очень часто человек просто не видит причины того, что с ним происходит. Происходит это из-за того, что, с психологической и магической точек зрения восприятие мира происходит в завершенной форме. Поясню что это такое. Информационные и энергетические потоки окружают (если так можно выразиться) любую сущность, любого человека. Это как море, в котором плывет каждый из нас. Так вот, в один и тот же момент времени сущность (в зависимости от степени развития) может "обработать", пропустить через себя ограниченный поток знания и опыта. Например, плывя по морю вы видите берег, насколько вам хватает горизонта. Вы знаете, что существует другой берег с другими городами, странами, но вы непосредственно их увидеть (воспринять) не в состоянии - нужно доплыть, прибыть в это место.
Также и здесь. Человек знает, что что-то не так в его жизни, что-то не складывается, но не может увидеть, не может понять, найти проблему.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека