Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.02.2011, 16:31
Inconstant Inconstant вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 14
По умолчанию Вопрос по действию приворота

Здравствуйте!
У меня такой вопрос: а действует ли приворот на очень верующих людей, которые регулярно посещают церковь, ставят свечки, ходят на службы?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.02.2011, 12:49
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Вопрос по действию приворота

Магия, в том числе и любовная магия, приворот, действуют независимо от того, к какой религии относит себя человек, какого мировоззрения придерживается. Ведь магия - одна из базовых составляющих мироздания. Ее влияние происходит на все и вся.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.02.2011, 17:22
Inconstant Inconstant вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Вопрос по действию приворота

Спасибо за ответ!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.07.2014, 00:18
лирка лирка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Вопрос по действию приворота

Добрый вечер!а как понять что приворот идет нормально?прошло 2 недели ва результата нет?наоборот удалил меня из всех соц сетей спрашивает только про ребенка и то раз в три дня?есть какой то способ узнать чего ждать от этого приворота ?приворот делает мне бабка в церкви ходит на отпевание и кладет его фото в гроб
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.07.2014, 01:01
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Вопрос по действию приворота

Лирка, конечно, способ приворота выбран довольно экстремальный. Дело в том, что в гроб к покойному подкладывают фотографии или предметы для того, что б ослабить живого человека, нарушить его защиту. Конечно, и приворот иногда так делают (например, кладбищенский приворот), но гораздо чаще проводят этим способом порчу.

По поводу проявлений – привороты все проявляются за разный период времени. Две недели – это срок не очень большой для среднего по силе приворота, а жесткое воздействие черной магии может показать результат и быстрее. Также многое может зависеть и от самой ситуации, то есть есть ли возможность человеку проявить изменившиеся по отношению к заказчику приворота чувства, ничего ли его не удерживает, не борется ли он сам с чувствами и так далее.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.07.2014, 10:46
Аватар для Boris23
Boris23 Boris23 вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Вопрос по действию приворота

Цитата:
Сообщение от лирка Посмотреть сообщение
Добрый вечер!а как понять что приворот идет нормально?прошло 2 недели ва результата нет?наоборот удалил меня из всех соц сетей спрашивает только про ребенка и то раз в три дня?есть какой то способ узнать чего ждать от этого приворота ?приворот делает мне бабка в церкви ходит на отпевание и кладет его фото в гроб
Хорошо, что ещё 2 недели, а не по пол года, как у некоторых.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.07.2014, 11:26
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Вопрос по действию приворота

Цитата:
Сообщение от Boris23 Посмотреть сообщение
Хорошо, что ещё 2 недели, а не по пол года, как у некоторых.
Вот я об этом и говорю. У каждого человека проблема индивидуальна, а ее решение зависит как от силы и характера магического влияния, так и от самого заказчика магической помощи, других обстоятельств, к которым в вопросах любовной магии и приворота относится наличие соперника в борьбе за отношения, обязательств привораживаемого перед кем-то посторонним.

Конечно, влияние магии, приворота, на чувства и мысли помогает отношениям, подпитывает своей силой любовь во всех ее проявлениях, но только чувства не могут заменить живого общения между людьми, которое происходит без ссор и конфликтов, на основе взаимного уважения и интереса. Понятно, что магическую помощь не ищут, когда все и так хорошо. А прибегают к ней в случае серьезных проблем. Но, раз уж человек идет на такой шаг, привлекает магию, то и сам должен постараться изобличить причины своих проблем, обязан поработать над собой, может быть, в чем-то измениться, что б создать вместе с влиянием магии новые условия и возможности для желанных отношений.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.10.2014, 15:15
Yamabusi Yamabusi вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Отправить сообщение для Yamabusi с помощью Skype™
По умолчанию Re: Вопрос по действию приворота

Тогда вопрос , если позволите, с небольшим уточнением.Между заказчиком и "жертвой " были долгие и успешные отношения Вплоть до того что планировалась свадьба в ближайшее время. Отношения прервались(не измена) После этого"жертва" категорически не идет ни на какие контакты. Сейчас на нее делается(надеюсь что делается) приворот. Как он должен проявиться? Она должна как-то первой проявиться ? Написать , позвонить?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.10.2014, 20:12
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Вопрос по действию приворота

Вам имеет смысл эти вопросы задавать специалисту, который для вас проводит магическую работу. Потому что со стороны так не скажешь, что для вас делают, как должны проявляться результаты этого влияния. Сами привороты очень разные по сути влияния. Есть такие, что действуют только на чувство любви. Другие способы оказывают воздействие на интимное влечение. Третьи могут связывать и изменять судьбы. Распространены и ритуалы, воздействующие на подсознание и сознание.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.10.2014, 11:29
Yamabusi Yamabusi вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Отправить сообщение для Yamabusi с помощью Skype™
По умолчанию Re: Вопрос по действию приворота

Если позволите небольшое уточнение чтобы новую тему не открывать. Маг , с которым я сейчас работаю, взяла предоплату . По её словам на свечи, ВОЛЬТЫ , откуп высшим силам и т.д.
Возник вопрос . Значит ли это , раз она собирается использовать ВОЛЬТЫ, что будет сделан "тяжелый " приворот. Перечитав много материала я пришел к выводу что ВОЛЬТЫ используются когда хотят оказать жесткое воздействие.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека