Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.03.2011, 22:41
sportik sportik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 6
Вопрос Хочу узнать немного о любовной магии.

Вот в чём заключается мой , так сказать вопрос:
1. Я люблю девушку (на данный момент сильная привязанность и желание длительных отношений),но она дорожит мною как другом (возможно есть какие-то взаимные симпатии, но не такие ,чтобы строить со мной отношения и т.п.А вопрос такой-с помощью каких практик я бы мог немного направить (так сказать усилить её чувства ко мне,но без широко действия,а просто для начала, чтобы потом это всё протекало естественно?
2.Объсните насчёт закона о распределение энергии, я так понял чем сильнее я люблю её тем слабее она меня?
3.И такой вопрос - как действуют мысли о ней (почти постоянные) в позитивном русле?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.03.2011, 23:57
Аватар для Craaazy
Craaazy Craaazy вне форума
Почетный
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 127
По умолчанию Re: Хочу узнать немного о любовной магии.

1) можно сделать любой белый приворот , а какой именно это вам выбирать.

2) это "закон природы")))

3) ну после приворота , лучше о ней поменьше думать , сделали - забыли и отпустили ситуацию , будто бы и не делали нечего.
__________________
Цветок Мандрагора из могил расцветает
Над гробами зарытых возле виселиц черных,
Мертвый соками тленья Мандрагору питает —
И она расцветает в травах диких и сорных.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.03.2011, 00:46
sportik sportik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Хочу узнать немного о любовной магии.

А опишите из чего можно выбрать или где найти данный список.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.03.2011, 10:27
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Хочу узнать немного о любовной магии.

Sportik, так ведь нет списка воздействий, которые можно применить. Есть отдельные варианты магических влияний. Маг подбирает наиболее подходящий, исходя из конкретных обстоятельств и сложности проблемы. Подбирает на основе проводимой диагностики.
Вы, действуя самостоятельно, получается, действуете наугад. Что означает значительные риски возможных негативных последствий.

С вариантами разных ритуалов любовной магии, приворота вы можете познакомиться в Библиотеке (раздел Любовная магия). Но помните - все, что вы предпринимаете, на ваш страх и риск.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.03.2011, 16:14
sportik sportik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Хочу узнать немного о любовной магии.

Ну сам я думаю в этом ничего не понимаю) Хотя кажется с энергетикой у меня всё нормально.Если решу делать конечно обращусь к мастеру.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.03.2011, 09:32
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Хочу узнать немного о любовной магии.

Sportik, библиотеке (ссылка выше) вы можете посмотреть разные способы. Есть простые, связанные не столько с ритуалами, сколько с направлением любовной энергии на подпитку чувств или устранение негатива. В принципе, такие способы, я считаю, можно и даже желательно использовать, что б делать отношения более яркими и насыщенными. Естественно, они вполне доступны для самостоятельной, домашней практики. Посмотрите, возможно, вы что-то подберете для себя.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.03.2011, 02:29
sportik sportik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Хочу узнать немного о любовной магии.

Спасибо за Информацию Ангел) Но, я скорей сам не знаю чего надо мне,я люблю её (на самом деле) безумно просто, я сто раз задавал себе вопрос - мне на самом деле надо быть с ней, я хотел бы ухаживать за ней, дарить так сказать счастье; и приходил к выводу, что да мне это надо.Но вопрос в другом надо ли ей это.Она месяца полтора назад рассталась с молодым человеком он её не любил она его любит походу до сих пор, не знаю может это пройдёт просто, безумное осознание всей сложности ситуации убивает меня.Я помню как это началось - весна мы стали общаться ( до этого мы общались но очень изредка, хотя был и раньше момент общая компания и тогда ещё я как-то привязался к ней) я просто понял , что люблю и от этого все мои дела шли просто легко без проблем самые сложные вопросы я решал как нечего делать я каждый раз осознавал, что это чувство любви держит меня в подвешенном состояние. Можете объясить, что такое мои чувства весь огромный пожар,который вспыхивает как сено под полящем солнцем,не истощается до сих пор и я готов греть этой любовью весь мир.Только мысль о ней придаёт мне колоссальный заряд (я так ощущаю может это всё самовнушение и бред).Она стала мне ближе всех я один раз задал себе самый главный вопрос:" вот её нет и что? я понял что всё моя сущность не может это переварить даже в теоретическом виде. Самая большая закавырка в том, что вдруг заполучив её я потеряю это всё? А так, если откровенно она может не будет со мной счастлива поэтому не знаю , что делать)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.03.2011, 10:57
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Хочу узнать немного о любовной магии.

В таком случае, возможно, не стоит что-то делать магического плана. Пусть ситуация ваших отношений развивается естественным образом. Проводите с ней вместе время, если это возможно, общайтесь. И по ее поведению, настроению вы увидите, что будет происходить. А дальше решите сами.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.03.2011, 13:55
sportik sportik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Хочу узнать немного о любовной магии.

Спасибо за советы.Думаю почитав по больше найду что-нибудь максимально слабенькое по воздействию и подумаю потом,когда и стоит ли.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека