Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.08.2005, 18:47
Влад Влад вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 2
Внимание Вопрос к Ангелу

Уважаемый Ангел!
У меня вопрос к Вам как специалисту.
На Вашем сайте, как и на многих других, поднимается вопрос о приворотах.
Однако все эти обсуждения сведены к теории, т.е. большиство сообщений на тему "хочу вернуть..." или "какой приворот лучше...". При этом нигде не найти сообщений с реальными примерами работы и результатов данного процесса.
Поэтому хотелось бы получить от Вас более расширенную информацию на основе реальных примеров из жизни и Вашей практики.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.08.2005, 01:06
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Влад, здравствуйте.
Да, вы совершенно правы. Мало того, и не удивительно, что в интернете ни один уважающий себя Мастер не выложит истории его клиентов на всеобщее обозрение. Знаете, люди ведь разные бывают. Одни совершенно спокойно к этому отнесутся, а большая категория обращающихся ко мне со своей проблемой категорически были бы против. Даже есть случаи, когда меня отдельно просят УДАЛЯТЬ всю переписку с ними.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.08.2005, 03:02
Влад Влад вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел
Влад, здравствуйте.
Да, вы совершенно правы. Мало того, и не удивительно, что в интернете ни один уважающий себя Мастер не выложит истории его клиентов на всеобщее обозрение. Знаете, люди ведь разные бывают. Одни совершенно спокойно к этому отнесутся, а большая категория обращающихся ко мне со своей проблемой категорически были бы против. Даже есть случаи, когда меня отдельно просят УДАЛЯТЬ всю переписку с ними.
Я не прошу Вас раскрывать приватную переписку или работу с Вашими клиентами, я говорю лишь о том, что в интернете есть только домыслы по поводу работы или не работы приворотов, а реальных высказываений об этом нет.
Поэтому хотелось бы услышать от Вас если ли на этот счет какая либо статистика (если ее так можно назвать)?
И насколько действинен приворот в тех случаях когда казалось бы, что все уже кончено? Т.е. что происходит в действительности? Как характер "жертвы" работает с приворотом, т.е. если жертва с сильным характером или наоборот?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.08.2005, 02:24
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Тогда так. Как я понял, вас интересует вопрос результативности проведения работы по привороту. Я изложу свои наблюдения на этот счет.
1. В своей практике я встречался со случаями, которые не мог разрешить теми способами, на воздействие которыми я и клиент договаривались изначально.
2. Если я и клиент приходим к соглашению относительно нюансов работы, и я приступаю, то в 80-85 случаях из 100 результат будет таким, на какой и рассчитывали первоначально. Об этом обязательно уведомлен каждый клиент до начала работы.
3. В дистанционной работе я выделяю 3 этапа воздействия по силе. Обычно диагностика показывает, с какого уровня стоит начать. Ошибки на этом этапе происходят 5-6 раз на 100 случаев. Естественно, никаких доплат для усиления воздействия в рамках договоренности не требуется.
4. Без диагностики я не могу сказать вам, действительно ли "все уже кончено", или есть еще возможность что-то изменить. Но, по опыту, потенциально неразрешимые (мной, конечно) ситуации составляют 20 – 30 % от общего числа запросов.
5. На "сложность" ситуации виляют факторы:
I характер, чувства, поведение объекта
II характер, чувства, поведение клиента
III наличие внешних взаимосвязей у объекта и клиента (наличие любовников, обязательств по отношению к жене, родственникам и пр.)
Случается встречать разные сочетания значимости каждого из перечисленных факторов.
Выделим типовые случаи.
1. молодой человек и девушка жили "счастливо", но по каким-то причинам расстались
2. Мужчина (или женщина) живут в браке (без детей), но у одного из них появляется любовница (любовник).
а) заказчик муж (жена) - на восстановление отношений и разрыв отношений жена (муж) -любовник (любовница)
б) заказчик любовник (любовница) - на разлад в семье и проворот жены (мужа)
3. То же, но от брака имеются дети.
4. Ситуации, когда мужчина (женщина) хочет, что б у его (ее) партнера не было отношений ни с кем, кроме него (нее).
Приходим к выводу, что существуют 2 группы по характеру работы.
- необходимо "разбить" пару и приворожить (большое внимание стоит уделить факторам III: многие пары живут без любви в отношениях, например, из-за обязательств перед детьми)
- необходимо удержать возлюбленного (-ную), обратно "притянуть" к себе (здесь на первый план выходит I и II группы факторов: важно разобраться, что же привело к разрыву, переоценить свою позицию (со стороны клиента), постараться понять поведение объекта, чего ему не хватало...).
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека