Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.12.2007, 01:22
blacksnow blacksnow вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 2
По умолчанию оно работает?

Недавно уввидела что-то вроде рекламы "астральной катапульты", т.е. диска, прослушивание которого помогает входу в астрал. У самой ничего не получается, вот и ищу какую-то помощь. Вопрос: стоит ли этим пользоваться и так ли это действенно, как о нём говорят?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.12.2007, 08:26
vini vini вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 53
Отправить сообщение для vini с помощью ICQ
По умолчанию Re: оно работает?

На счет диска не знаю. Но могу предложить методику которой сам пользовался на начальной стадии.
Нужно лечь, расслабится. А теперь визуализируем такую сцену. Поднимаем правую руку, при этом физически рука продолжает оставаться на месте. Как только вы почувствуете, что вы ей можете спокойно двигать, работаем с другими частями тела. Я думаю этого должно хватить, если нет то есть тема КАК ЭТО РАБОТАЕТ. В ней можно и поподробней рассмотреть способы выхода в астрал.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.12.2007, 14:16
Аватар для astek
astek astek вне форума
Почетный
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 232
По умолчанию Re: оно работает?

Цитата:
Сообщение от vini
На счет диска не знаю. Но могу предложить методику которой сам пользовался на начальной стадии.
Нужно лечь, расслабится. А теперь визуализируем такую сцену. Поднимаем правую руку, при этом физически рука продолжает оставаться на месте. Как только вы почувствуете, что вы ей можете спокойно двигать, работаем с другими частями тела. Я думаю этого должно хватить, если нет то есть тема КАК ЭТО РАБОТАЕТ. В ней можно и поподробней рассмотреть способы выхода в астрал.
Легко написать))) на практике сложнее.
Я этого 3 недели добивался, что бы только кистью руки пошевелить
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.12.2007, 09:39
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: оно работает?

Цитата:
Сообщение от blacksnow
Недавно увидела что-то вроде рекламы "астральной катапульты", т.е. диска, прослушивание которого помогает входу в астрал. У самой ничего не получается, вот и ищу какую-то помощь. Вопрос: стоит ли этим пользоваться и так ли это действенно, как о нём говорят?
Информации по вопросам астрального выхода, астральной проекции и пр. встречается очень много. Не буду отвлекаться от вашего вопроса. При желании, с разными практиками вы можете познакомиться на нашем сайте в соответствующих разделах.

Что касается использования музыки, звуков, шумов и прочих звуковых раздражителей для целей работы с астральным планом. Совершенно определенно, что звуки несут определенную энергетику, передающую настройку. Поэтому как средство их можно использовать наравне с другими способами воздействия на органы чувств (чувства голода, визаулизация и пр.).

Но стоит помнить, что для каждого человека индивидуальными остаются наиболее подходящие и развитые каналы восприятия. Т.е. для разных людей один и тот же раздражитель может дать разные результаты. Проще говоря, стоит пробовать разные варианты и/или комбинировать, в поисках наиболее подходящей методики.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека