Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.01.2010, 17:54
bob-67 bob-67 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 6
По умолчанию Для чего нужен приворот...

Друзья можно много спорить, а стоит ли делать приворот или нет... Мое мнение люди которые имели связь и находились в паре просто не имеют право в одиночном порядке покинуть пару не давая шанса или объяснений второму участнику...Слова типа мы не подходим друг- другу это не ответ для человека который до сих пор любит, зачем тогда было сходиться вместе проводить время, говорить друг-другу слова о любви, преданности ( тогда это была фальш) и винить надо того кто покидает пару...И в сущности сам человек покидающий пару толкает "Заказчика" на шаг по привороту...Заказчик после того, как его оставили за "бортом" жизни просто ломается и начинается ломка, так по сути это тот же "Приворот"- только более изощренный, видя как человеку плохо "бывшая любовь" просто наблюдает. как его недавно близкий человек просто угасает на глазах, но сделать шаг помочь, НЕТ... тут начинается разговоры это твои проблемы, ах если это мои проблемы, ну тогда я вправе принимать любые методы...и хорошо если все таки Мастер сможет найти выход из ситуации чтобы мирно разрулить ситуацию ( свести двух участников пары вместе и пусть они уже решат - ВДВОЕМ как им дальше жить)...но к Мастеру обычно попадают уже люди с большими травмами и рубцами на сердце, и лишь с одним только желанием ВЕРНУТЬ...кто-то мучается и пытается бороться с собой 1месяц, кто-то пол года. кто-то год и при этом чувствует в душе только боль, горечь, обиду...так как же назвать того человека бывшего участника пары который смотрит со стороны на все что он причинил...ТОЛЬКО НЕ НАДО ГОВОРИТЬ, ЧТО МОЖНО БОРОТЬСЯ С СОБОЙ И ЗАБЫТЬ, ОТПУСТИТЬ...ЗНАЧИТ ВЫ ПО НАСТОЯЩЕМУ НЕ ЛЮБИЛИ....тут только хороший Мастер поможет и желательно все таки мирно закончить отношения..вот это по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ....
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.01.2010, 22:11
Танила Танила вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Для чего нужен приворот...

Как красиво написано! Сразу видно,что человек перенёс это состояние,состояние жуткой ломки,увы,на собственной шкуре...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.01.2010, 11:38
bob-67 bob-67 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Для чего нужен приворот...

Да уж....!!! Спасибо за отклик!!!! Очень благодарен, что увидели именно позицию "Заказчика" . Но как бы не было тяжело пытаешься сохранить лицо человека, а ломка уже длится больше года...можно было бы сделать просто черный приворот или сексуальный, но не хочется ломать жизнь человека (который тебе ее сломал)... Да и еще по поводу отпустить или забыть - тут не все так просто...Начитавшись литературы и насмотревшись док. фильмов можно с уверенностью сказать, что сам человек заболевший ЛЮБОВЬЮ, а это именно так, выходит очень и очень долго с этого состояния и только стрес может его вывести из этого состояния, а в чем причина??
Оказывается организм вырабатывает определенную жидкость (точно название не помню) и эта жидкость начинает подавлять клетки мозга, воздействуя на определенную часть мозга - ответственную за воспоминания о ЛЮбимом человеке и как ты тут не борись бесполезно - просто у одного эта жидкость вырабатывается в большом объеме, а у кого то в меньшем вот от этого и зависит ВАШ выход из ситуации..
Мозг дает команды только об этом человеке и все остальное отходит на второй план - это работа, семья (если она есть), чувство самосохранения, борьбы за существование да и вообще сам смысл жизни теряется... Поэтому в моем понимании только человечность, а именно расставание обоюдное с двух сторон имеет право на существование..Я знаю массу таких случаев когда расставшись по мирному кто-то в течении месяца кто-то 3 месяцев остались не просто друзьями, а видя друг-друга просто желают добра и счастья друг-другу от ДУШИ...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.01.2010, 19:15
Танила Танила вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Для чего нужен приворот...

Ох,да...Как же это всё печально. А еще мне нравятся "советы бывалых" ,типа, "Нуу,займись танцами!Или встань на коньки.Очень помогает".Так и хочется сказать или даже наорать,вот честно: "Люди,вы что,спятили? Какие,нафик,танцы???Для танца нужно вдохновение,иначе это не танец ,а принудительное
махание всеми конечностями,не более.В таком состоянии хочется выть,на стену лезешь,а тут "танцы"...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.01.2010, 20:12
bob-67 bob-67 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Для чего нужен приворот...

Согласен...в этот момент нет того чувства удовольствия..скорее насилие над собой...вот и хочется услышать еще советы...пытаюсь тибетской гимнастикой выйти из "состояния", но что-то пока сложно...скорее наоборот дискомфорт...МАСТЕР, ЧТО СКАЖИТЕ...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.01.2010, 17:51
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Для чего нужен приворот...

Что тут скажешь - магия магией, а психология психологией. Исходя из вопроса и самого определения приворота можно сказать, что такое магическое воздействие позволяет подпитать, создать, обострить, усилить (и т.д.) чувства со стороны привораживаемого. Что подталкивает его сознание к переменам, возникновению мыслей о заказчике. Позволяет рассчитывать на действия, проявление перемен в поведении, проявление в той или иной мере инициативы со стороны привораживаемого.

На самого же заказчика влияние практически не распространяется. Поэтому человеку приходится совладать со своими собственными чувствами, стараться контролировать привязанность.
Из практики могу сказать, что заказчику приворота следовать советам типа "отвлечься, найти себе какое-то увлечение, погрузиться в работу или отдых, завязывать новые знакомства..." если и возможно, то очень сложно. Конечно, такая поглощенность собственными чувствами опасна и в определенном роде вредна. Человек просто изматывает себя стрессом и повышенными психологическими нагрузками, отчего часто проявляются депрессии, возникает агрессия или, наоборот, состояние эмоционального ступора. Конечно, так тоже доводить себя нельзя. Все-таки не чувство должно управлять вами, а вы иметь над ним контроль.

Ведь в восстановлении отношений только лишь магического воздействия не достаточно. Важен продуманный подход на развитие контактов с привораживаемым человеком. Так, что б отношения развивались максимально естественным образом.

Также стоит понимать, что характер у каждого индивидуален и формируется не один год. А зачастую проблемы не столько в отсутствии чувств, сколько в несовпадении характеров, жизненных взглядов и подхода к отношениям. И тут важна не только магия, но и верные действия со стороны самого заказчика, направленные на сглаживание острых углов, недопущение и устранение конфликтов. Верный подход по стимулированию заинтересованности со стороны любимого человека, грамотное использование ревности и пр. Для этого нужен трезвый ум.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.01.2010, 08:53
bob-67 bob-67 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Для чего нужен приворот...

Вы очень точно подметили - "Из практики могу сказать, что заказчику приворота следовать советам типа "отвлечься, найти себе какое-то увлечение, погрузиться в работу или отдых, завязывать новые знакомства..." если и возможно, то очень сложно. Конечно, такая поглощенность собственными чувствами опасна и в определенном роде вредна. Человек просто изматывает себя стрессом и повышенными психологическими нагрузками, отчего часто проявляются депрессии, возникает агрессия или, наоборот, состояние эмоционального ступора". Вот тут и надо искать ответ и каким же образом "Заказчику" - находясь в подавленном состоянии самому делать шаги ОТВЕТ или отворот если это воможно, но он не представляет как без "Любимого" и заставить его сделать это почти не реально или же приворот, но тут "Заказчик" просто не в состоянии что-то придумывать, искать - ему нужно одно ВНИМАНИЕ ЛЮБИМОГО - возможно тогда он начнет выходить из депрессии...
Получается - завязывая отношения люди сели в одну лодку и стали плыть, в какой -то момент один из пары падает в воду и говорит второй половине - я не умею плавать кинь круг, а ему в ответ говорят - учись плавать сам. Да хорошо если человек сможет выплыть, а если нет?
И как бы это не банально звучало появляется чувство обиды и злости, что не должно присутствовать в светлых чувствах...Думаю кто пережил это чувство (потери) не сможет уже никогда вернуть себе то светлое чувство (состояние души) - это факт!!! И человек который сломал жизнь другого человека в моем понимании просто обязан завершить эти отношения мирным путем...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.01.2010, 11:53
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Для чего нужен приворот...

Цитата:
Сообщение от bob-67
И человек который сломал жизнь другого человека в моем понимании просто обязан завершить эти отношения мирным путем...
Конечно. Ну по крайней мере попытаться облегчить другому период разрыва отношений. А бывает так, что происходит не просто разрыв, но еще и проявляется сильное желание унизить, поиздеваться. Откуда берется такая жестокость в природе людей. Ведь не враги же в конце-концов друг другу. И есть хорошие стороны даже в тех отношениях, где, кажется, все только плохо. Зачем же так поступать. Почему мелкие и незначительные по сути ссоры приводят к излиянию негатива, разрывам отношений, в которых чувства были очень сильны.

Происходит так потому, что часто не умеют общаться друг с другом. Где-то недопоняли, возникла обида. В другой раз появился мнимый повод для ревности и т.д. Такая невысказанность давит обоих, накапливается, что, со временем, приводит к последствиям.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.05.2010, 08:21
Рена Рена вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Для чего нужен приворот...

Цитата:
Сообщение от bob-67
Но как бы не было тяжело пытаешься сохранить лицо человека, а ломка уже длится больше года...можно было бы сделать просто черный приворот или сексуальный, но не хочется ломать жизнь человека (который тебе ее сломал)... Да и еще по поводу отпустить или забыть - тут не все так просто...
А вы представляете какая ломка после приворота у жертвы?!
И с чего вы решили что вам жизнь сломали, может вы и виноваты в том что отношения не сложились?
Это вгляд со стороны "заказанного", который тоже любил и многое прощал, кроме предательства...

Цитата:
Сообщение от Ангел
Ну по крайней мере попытаться облегчить другому период разрыва отношений. А бывает так, что происходит не просто разрыв, но еще и проявляется сильное желание унизить, поиздеваться. Откуда берется такая жестокость в природе людей. Ведь не враги же в конце-концов друг другу. И есть хорошие стороны даже в тех отношениях, где, кажется, все только плохо. Зачем же так поступать.
Месть, эгоизм, высокомерие, злость, неудовлетворённые амбиции.
Пытался несколько раз после разрыва встретиться с "заказчиком", решить проблемы, но получил отказ, хотя очень многое связывало нас.
Я даже чувствовал как заказчик получает удовольствие от того как я мучаюсь и прекрасно знает что со мной происходит.
Вот так вот взять и похоронить без всякого сожаления
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.05.2010, 23:55
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Для чего нужен приворот...

Так вот я и прихожу к тому выводу, что не магия (например, приворот) несет негатив в отношения. Магия тут является только инструментом, способом воздействовать на ситуацию. Все зависит от мотивов, того, для чего человек хочет приворожить (рассорить, отворожить и т.д.).
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека