Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Статьи и книги по магии > Общая магия

Общая магия Статьи о магии и эзотерики

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 29.01.2007, 15:03
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милая Гостья
Лично Вы как ею занимаетесь, нет ли у Вас каких-то последствий интересных? Или одно последствие - желание сбывается?!!! :) Может я одна такая ненормальная?
Вы очень даже нормальная! :)
Да, когда хочешь все-таки что-то помнить и осознавать, лучше заниматься, сидя в кресле или в позе йога.
Понимаете, здесь главное как именно вы к этому относитесь. Если это вам в радость и удовольствие -отлично, если напряг - значит пока следует отдохнуть. Когда разум и подсознание едины, все согласовано- спокойствие .
Если разум боится неизвестности , то и получается так, как у Вас. Многие через это проходят. Лично у меня этого почему -то не было, но слышала много от знакомых и друзей.

"Интуиция стала очень обостренной, ощущение что чувствуешь все кожей. "
Вас это тягонит? Почему? Мне доставляет удовольстие. И, конечно, очень помогает в жизни. :)
Да, согласно, что именно этих от занятий могла обостриться интуиция, все-таки это магическая практика, многие специально развивают интуицию.
У Вас так хорошо получается. :)

"стал сон как явь меня уж очень активно преследовать "
Может быть Ваше подсознание пытается Вам что-то подсказать ? Один сон или разные? У Вас иногда бывает так: открыли глаза и не можете понять где вы? что это- сон или реальность? какое время года, суток? и вообще, жива ли я? :D
У меня так было лет 10 назад. Сейчас , наверное, тоже... просто сейчас отношение спокойное . Начинаю сразу анализировать , с удовольствием вспоминая "сон".
В фотогалерее есть картика " Тот мир", там комментарий к этой картинке. Все это пережила, как реальность ( Ангел говорит, что это и есть астральная реальность )

Сон. ""Красивый такой, солнечный сон.
Море, плыву (обнаженная ), мне приятно и комфортно. Огибаю
скалу, знаю, что попала туда, куда давно хотела, вот, теперь знаю
дорогу, буду бывать,( но больше, к сожалению, не была).Открылся
великолепный вид: ясное небо, ласковое море, ветра нет, мне кажется,
что воздуха не было совсем. Скалы такие красивые, структура
необычная, цвет переливчатый. Вокруг величественно-спокойно, и все
излучает любовь. Люди плавают кто просто так, кто на плотах. Я "нагулялась", поняла, что скоро стемнеет и нужно возвращаться, а то не успею.
Поплыла обратно, но вернулась с полпути, крикнула людям, что
темнеет быстро, нужно возвращаться, некоторые вернулись, но большая
часть осталась. Появился корабль(теплоход), на нем был обычный
мужчина лет 45,тоже величаво-спокойный, глаза добрые и мудрые.
Сказал мне, чтобы я не волновалась, что он тут для того, чтобы
помочь успеть вернуться тем, кто захочет. Во сне на последние слова
внимания не обратила. ( осознание этих слов было позже )
Я возвращалась домой, быстро темнело, но тут же среди черного
неба появился ярко-оранжевый шар, это не солнце, и не луна. Не знаю
- шар. Почти тут же небо разделилось - одна половинка темная (ночь),
вторая светлая, солнечная (день), граница ровно на две части
пролегла. ( Вот это изображение на фото ) Вышла на берег в знакомом мне городе, но на яву никогда его не видела. Там все знаю, была раньше. В городе уже ночь, полон цветных праздничных огней, все освещено.
Проснулась"

Если есть желание, то опишите, пожалуйста, один из таких снов ваших, интересно же... :)
Вы из Москвы?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.01.2007, 15:42
Аватар для Милая Гостья
Милая Гостья Милая Гостья вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
По умолчанию

Я из Питера. :) Ох, Рада, если бы мне такие прекрасные сны снились, где я обнаженная плаваю в море, я бы каждый вечер бы медитировала. :) А ко мне сущности с тонкого плана в гости приходят Все святки с таким гостем общалась! Это называется домедитировалась :D Раньше были подобные сны, но не часто, и не так ощутимо,а теперь это уже не сон а явь. Все происходит в реальном времени, в реальном помещении ночью. Причем я уже не сплю, а просто лежу с закрытыми глазами и понимаю, что я не одна в комнате и я уже не сплю . Это просто ужасно! Еще и влияние какое-то на себе чувствую чужое, именно не давление на грудь, когда трудно дышать, как у реально больных людей, страдающих недугами, а просто некое воздействие. Вот лежала и думала, я совсем уже "ку-ку" или это все правда?! У меня уже начались сомнения в моей нормальности после таких снов или не снов вовсе. По совету Ангела пообщалась с этим чудиком, прогнала его словесно, пока не приходит слава богу будто ничего и не было. Сплю хорошо. А медитировать теперь боюсь :) Мне уже один человек посоветовал к психиатру сходить, а большинство -квартиру на всякий случай освятить и в церковь на отчитку сходить. Но экзарцист это уже круто мне кажется?!!! А Вы, Рада, как считаете?
Я про подобное общение в астрале уже читала на этом сайте когда-то, есть люди, которые умудряются еще и в секс. контакты с этими сущностями входить, мол чувства обострены в таком состоянии. Я вот совсем такого общения не хочу :D
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.01.2007, 16:01
Аватар для Милая Гостья
Милая Гостья Милая Гостья вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
По умолчанию

Вот сегодня мне рыба приснилась! Причем тонны сырой рыбы (плотвы), да еще и живой. Причем как батюшка в церкви всех благословил на службе и перекрестил, так и повалилась эта рыба в неограниченном количестве. Народ кинулся ее собирать раз она благославенная, а я скорей ноги уносить, чтобы меня этой рыбой с толпой народа не задавило. Выхожу на улицу из церкви и там рыба лежит, и многие рыбины бьются на асфальте. Увидя это, я подумала: "это же от какой души батюшка благославил народ!!!" Проснулась и думаю, ну и сон же мне приснился сегодня. :D Смеяться или плакать уже не знаю. Одно радует, что не сущность с тонкого плана :)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.01.2007, 16:02
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию

Поняла про что Вы. Знакома с такой ситуацией.
Чуть позже отвечу и могу порекомендовать пути выхода их этой ситуации. Коротко сейчас: повышать уровень энергетики, чтобы сразу переходить в более высокие слои астрального мира, не заходя на нижние. :)
( я на ваше сообщение , которое чуть выше)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 30.01.2007, 15:36
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию

Цитата:
Все святки с таким гостем общалась! Это называется домедитировалась
Милая гостья! Скорее всего это происходит из -за каких-то непорядков в жизни ( в любой области), из-за этого возникли напряжение ( или перенапряжение) , беспокойство и некоторая нервозность.
Занятия могли активизировать личную энергию, она пришла в движение ( отсюда такие яркие сноведения), энергия распределяется неравномерно ( из-за непорядков в жизни) и ее маловато для того, чтобы сны стали волшебно- приятными.
Желательно привести душевное состояние в спокойствие в любом случае независимо хотите вы видеть или не хотите видеть сны. Это не означает бежать в Кащенко ;) , но может просто попробовать обратиться к психологу? ( Кстати, Ангел во время просмотра ситуации может по фото выявить причину ваших напрягов)
Почему лучше это сделать... дополнительный напряг и "чудик" может придти снова.
Для душевного спокойсвтия, конечно же, лучше убрать причину беспокойства .
Дополнительно можно попить успокаивающие настои травы и спокойная медитация на огонь, воду...

Теперь о повышении энергетики...честное слово, остерегаюсь что-то особенное рекомендовать, пока не выясненно что именно вас волнует.
Литературы в сети на тему повышения энергетики много. Да и у нас на форуме есть.
Например, Мантек Чиа : Внутренняя улыбка .( не знаю все ли там понятно вам будет, но это полезно всем :) )
http://astarta.pp.ru/forum/showthrea...E5%F0%E3%E8%FE

В теме Бонусы есть запись Очищение души от негативных энергий и воздейсвтий, вам бы эта могла помочь.
:) )))
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 30.01.2007, 16:35
Аватар для Милая Гостья
Милая Гостья Милая Гостья вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
По умолчанию

Спасибо огромное за советы! Да в том и дело Рада, что я спокойна как танк. Никаких напрягов у меня нет пока. Я бы поняла если бы это было летом, тогда я согласилась бы по поводу своей нервозности, т.к. были неприятности. А сейчас все хорошо. Я может не четко объяснила, но нет прямой связи между медитацией и этим явлением. У меня было раньше это (подобные дурные сны), но редко, а в эти святки активизировалось да еще на ярких ощущениях. А после святок сплю как младенец и меня особо ничего не дергает. Все само прошло по себе.
Ангелу я фото свое на диагностику посылала и он мне не сказал ни про какие напряги. Если бы они реально были, он бы мне обязательно сказал я думаю. Просто научил, что делать. Я сделала и теперь сплю спокойно. Уже почти забыла об этом явлении.
Может я сама спровоцировала это, обращаясь к Высшим Силам, т.к. я человек, не особо верющий на слово, а проверяющий на своем опыте. Попросила я их, чтобы дали мне понять, что они меня слышат, и естественно на физическом уровне, иначе не поверю. Может моя просьба и не причем, просто так хотела прочувствовать на себе, вот и прочувствовала по собственному желанию. Правда мне не понравилось.

[ADDED=Милая Гостья]1170161303[/ADDED]
у меня как назло перед этим дурным явлением талисман стал откалываться кусочками, который я у Ангела заказала и ношу. Так жалко его, т.к. целостность его нарушилась.
Я хочу спросить, а из камня можно талисман сделать/заказать? Мне кажется, камень прочнее и дольше проносится.

[ADDED=Милая Гостья]1170162705[/ADDED]
Хорошая методика "внутренняя улыбка" :) Я попробую ее ради разнообразия.
Мне больше нравится работа с чакрами. Попробовала недавно методику, очень понравилось. "Улыбка" помуторней чуток мне кажется, но может кому-то наоборот покажется легче:)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.01.2007, 17:17
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию

Цитата:
у меня как назло перед этим дурным явлением талисман стал откалываться кусочками, который я у Ангела заказала и ношу. Так жалко его, т.к. целостность его нарушилась.
А Вы Ангелу про это сообщили? Вообще-то, Ангел писал
"Мои талисманы по времени действия не имеют ограничений. Но талисман в процессе своей жизни может столкнуться с таким злом (направленным на хозяина), что на полную его нейтрализацию могут все резервы уйти - тогда талисман либо будет разрушен, либо потерян. Конечно, не специально, а "случайно" "
http://astarta.pp.ru/forum/showthrea...E8%F1%EC%E0%ED

Цитата:
Никаких напрягов у меня нет пока. Я бы поняла если бы это было летом, тогда я согласилась бы по поводу своей нервозности, т.к. были неприятности. А сейчас все хорошо.
Это очень хорошо. :) Правда мне непонятно отчего такой ужас от прихода ночного гостя...А Вы уверенны, что он нехороший этот Ваш ночной гость? Может это просто страх перед неизвестностью? А Ваш гость очень даже мил? ;) Почему спрашиваю, сейчас когда вы уточнили информацию, Вы не должны попадать в нижные слои...
Когда люди и спокойны и безмятежны, по-моему, встречающиеся сущности тоже должны быть такими... :)
А потом вы одна в комнате? ( ой, извините, что-то я перехожу границы :D )

Цитата:
Хорошая методика "внутренняя улыбка" Я попробую ее ради разнообразия.
Да методика хорошая, мне тоже она муторной показалась бы, если бы мне ее один шаман знакомый простым доступным языком не объяснил :) После этого уже прочитала книгу - все понятно и немуторно :)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.01.2007, 17:38
Аватар для Милая Гостья
Милая Гостья Милая Гостья вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
По умолчанию

Конечно сообщила!!! Он в курсе всего, что я здесь написала :)
Как стал откалываться кусочками по краям мой талисман, так сразу написала. И это произошло уже через 2 месяца его ношения на себе. Вроде новенький совсем и такого не должно было быть. Может кто-то что-то плохого пожелал?
Сейчас с ним все нормально стало, перестал портиться. :)
А после такого общения с "добрым" гостем заболела я сильно!!! Вечером легла здоровая, а утром встала больная, буддто весь Питер ночью голой оббежала!!! Не знаю, может ли быть такой сон мощным предупреждением или это нечто другое?! Только до сих пор болею и вылечиться не могу. Очень тяжело иду на поправку!!! :(
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.01.2007, 17:41
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию

Ок. Понятно, что вы все-таки что не договариваете и это понятно. :) Все , вопросов больше нет. :)

Причиной появления ночного гостья бывает то, что человек одинок или наоборот, слишком общителен , имея мужа. ( Милая гостья, это чисто теоритечсекие рассуждения).
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.02.2007, 12:19
Аватар для Милая Гостья
Милая Гостья Милая Гостья вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
По умолчанию

Здравствуйте, Рада!
Решила я тут попробовать вновь методику выхода в астрал через "лестницу". :) Уж больно мне захотелось тоже поплавать в море, невиданной красоты. Выбрала выходной и именно то время, когда я не хочу спать (14.00), села удобно, подложив подушку под спину, расслабилась,... думаю, что уж в этот раз точно не засну, сидя спать я не умею, да и время такое. НЕТ, Это просто какой-то закон подлости, Рада!!! :( Все вроде у меня получилось, и тела своего не чувствовала вообще, так расслабилась, и ощущения какие-то появились туманности будто я под гипнозом. Очнулась я от слегка уловимого покалывания где-то в районе ступни, тело будто ватное, все как в тумане, голова никакая, будто обухом дали. Вроде я, а вроде нет. Заставила себя придти в себя, открыла глаза и ...1,5 часа как не бывало! И где спрашивается я "прошлялась" все это время? Ничего не помню вообще!!! Каие там пруды, моря, океаны и плавание в обнаженном виде . Я просто ничего не помню, а времени промчалось столько много. Более того, что у меня вообще не было ощущения что я спала. Ощущения отдыха обычного после сна не присутствовало, а вот что я потеряла ощущение "здесь и теперь" было, как говорят "не жива, не мертва". Даже пошла в душ чтобы придти в себя. Хорошо, что нога дала о себе знать, а то не известно сколько я бы в таком состоянии провела времени :D Такое ощущение, будто я была в промежуточном состоянии между сном и реальностью. Душ меня полностью вернул в реальное время и убрал эту затуманенность сознания.
Так что получается, что всеравно банально прохрапела как слониха самым бессовестным образом вместо плавания в райских прудах, ну впрочем как всегда. :o

[ADDED=Милая Гостья]1170664159[/ADDED]
А еще на одном из форумов я наткнулась на человека из Москвы, который якобы учит выходить в астрал. В общем он и маг, и колдун, и порчу снимает, и гадает даже по асе...что только не делает :p
В итоге я спросила его о практике выхода в астрал. Он сказал, что может меня вытянуть ночью, ЕСЛИ Я ПРИШЛЮ СЕБЯ В ПОЛНЫЙ РОСТ В ОБНАЖЕННОМ ВИДЕ. :D Я сказала, что у меня нет в полный рост, а только по частям. Он сказал: "шли все части какие есть, соберу по кусочкам целостный образ" :D
Вы в такое верите?!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека