Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Статьи и книги по магии > Общая магия

Общая магия Статьи о магии и эзотерики

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.10.2013, 19:15
Аватар для Лесаня Белка
Лесаня Белка Лесаня Белка вне форума
Темный Владыка
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 704
По умолчанию Ритуалы и заговоры на осеннюю пору. Магия осени на любовь, деньги, удачу

В очередной раз в нашу жизнь заглянула Осень. Это время года издревле считалось временем подбивания итогов. Стихия Воды управляет осенним временем, и она может помочь довести до завершения все те дела, которые остались недоделаны в прошлом. Итак, приступим к зачистке «хвостов».

Забыть старую любовь

После разрыва, обычно, минимум один человек страдает от разлуки с другим (при условии, что чувства все же имели место быть в отношениях). Часто, такие душевные муки и терзания затягиваются и словно рана, зияют длительное время. Они не дают возможности человеку не то, чтобы строить новые отношения, и любить других, но даже, один на один с самим собой, не позволяют побыть спокойно.

Осенние листьяЧтобы избавится от душевных мук, на Убывающей Луне выйдите из дому на рассвете Солнца и отправьтесь к ближайшей от вас реке. Возьмите с собой три одинаковые монеты (я советую вам взять 3 монеты по 50 коп). По пути на речку собирайте все опавшие листья, которые повстречаете. Если листья лежат кучами или разбросано много листьев, то берите по листочку каждые два шага. Идите неспешно к реке, постоянно думая о человеке, которого тяжело забыть. Не важно, какие именно мысли о нем у вас будут возникать, желательно, чтобы это касалось вашего совместного прошлого. Если вам станет грустно и тяжело, что захочется заплакать – плачьте, а слезы вытирайте подобранными листиками и кладите их до кучки тех листов, которые уже собрали. Листья, лучше всего, собирать за пазуху (это классический вариант), но если по какой-то причине вы не можете или не хотите так поступать, то собирайте их тканевой мешок (лучше сшить специально для этого мешочек из натуральной ткани, однотонный).

Придя на реку, станьте у самой воды, а лучше зайдите в воду, хотя бы по кисточки. Бросьте собранные листья на воду, представив, как из вашего сердца, вслед за листьями извлекается образ возлюбленного человека и так же отправляется на воду. Скажите:

«Сердце очищаю, тебя (имя любимого) из своего сердца, разума и души изгоняю. Уходи (имя) из моей жизни раз и навсегда, да буду я счастлив(а) отныне всегда! Да будет так!» - повторите столько раз, сколько вам исполнилось полных лет на момент проведения ритуала.

Если вы не ощутите, что распрощались с возлюбленным, то проведите этот ритуал через три дня еще раз. Монеты, которые вы брали с собой, после окончания ритуала, бросьте в воду за течением. Бросайте монеты по одной и произносите вслед каждой монете:

«Моя плата Воде, помоги моей беде, мою плату забери, а вместе с ней и (имя любимого) от меня убери!»

После этого постойте 5-7 минут в воде, наблюдая вслед ее течению, ощутите, как она уносит всю вашу тяжесть, и вы становитесь чистыми от гнетущих мыслей. После уходите с реки, по пути домой ни с кем не говорите, и не оглядывайтесь, пока не переступите порог дома.


Осенний ритуал для привлечения любви

В любой погожий выходной день не сидите дома, выходите на улицу и уделите немного времени для маленького волшебства.

Итак, если вы по-прежнему одиноки, то следующий ритуал непременно поможет привлечь любовь. Он уже давно проверен и дал потрясающий результат! Вам потребуется отдаленное место, это может быть парк или лес. В первую очередь надо обязательно насладиться своей прогулкой. Пройдитесь по шуршащей листве и найдите опавший листок красного цвета. Совершенно не важно, с какого он дерева, главное – цвет. Кстати, могут подойти и другие оттенки красного, например, бордовый.

Возьмите листок в любую руку, прижмите его к сердцу и скажите: «Осень! Спасибо за дар говорю, Слышишь, всем сердцем тебя я люблю?»

Теперь вытяните руки перед собой и три раза повторите: «Осень, приходи! Любовью лист мой заряди!»

После того, как вы скажите эти слова, не удивляйтесь вдруг резко наступившей тишине или наоборот активности от природы. Это значит, что вас услышали. Если ничего не произошло, не переживайте, повторите свои слова вновь. Вы должны быть уверенны в себе и очень искренны. Хоть все мы и говорим на уроках биологии, что вокруг нас неживая природа, это далеко не так. Разумеется, например, дерево или земля не может ответить вам: «Я уже тут! Все понял, заряжаю!» Но природа умеет общаться с нами! Успокойтесь и настройтесь на ее плавные вибрации. Достаточно лишь этого просто захотеть!

Затем положите свой красный лист между двумя ладошками, закройте глаза и представьте, как он пульсирует в ваших руках. Энергия осени и ваша переплетаются воедино, создавая мощный талисман. Находитесь в таком состоянии столько, сколько сами решите. А затем скажите: «Не знаю где, не знаю как, любовь встречаю! Да будет так!»

Поблагодарите на прощание осень за маленькую услугу, но не расставайтесь со своим листом. Принесите его домой, и вложите в какую-нибудь книгу со счастливым финалом. Будет здорово, если ваш выбор упадет на красивую историю любви. Найдите самую воодушевляющую страницу, где герои нежны и чувственны, а сцена трогательна, но, разумеется, не трагична.

Совсем не обязательно держать книгу на почетном месте, но и не ставьте ее далеко. В скором времени ваша жизнь очень изменится. Любовь сама найдет вас и заполнит все ваше пространство.

И даже не вздумайте сомневаться, результат действительно будет и очень приятно вас удивит.

Все нам дается по нашей вере. Вы заключили своеобразный договор, и можете даже не переживать о том, выполнит ли условия другая сторона. Займитесь своими мыслями, избавьтесь от негатива по этому поводу! Так как чаще всего именно мы сами и стопорим весь процесс.

Ритуал на денежное благополучие

Для того же, чтобы увеличить достаток в семье, вам и вовсе достаточно всего лишь собрать букет из золотых (желтых) осенних листьев. Но букетик будет не простой, а с секретом. Во-первых, листья в нем должны быть только чисто желтые. Старайтесь избегать красных и даже красно-желтых листьев в вашем букете и уж тем более ни в коем случае не берите тронутые гнильцой или сухостью листья. Выбирайте достаточно сочные, ярко-желтые, недавно опавшие или сорванные с деревьев листья.

Пусть среди них будут и мелкие, и крупные листья, а сам букет будет толстой охапкой. При этом, присоединяя каждый очередной листочек к букету, следует говорить (вслух или про себя):- «Беру листок, а получаю денег поток». С первым, как и с последним листом в букете, следует сказать несколько иначе:- «Беру на удачу, на хлеб и заначку; богатство лесное - в богатство земное, листочки - в монетки, хватило, чтоб и нам, и деткам».

Собрав, таким образом, букет, поставьте его дома в пустую, не наполненную водой вазу. Листья быстро высохнут, зато не будут гнить. Сохраните этот сухой букет до Нового года, а в новогоднюю ночь разотрите листья из него в порошок и развейте по ветру со словами: «Золотом листья над снегом кружатся, золотом мне по карманам ложатся; не знать мне бедности, нужды, как в этих листьях нет воды».

Повторяйте этот ритуал из года в год, и серьезные финансовые трудности не коснутся вашей жизни. Как видите, для того, чтобы сделать полезный (и красивый!) подарок себе и близким, не требуется никаких особых усилий.

А напоследок совсем простой совет. Если у вас трудности на работе, возьмите две сосновые шишки, соедините их основаниями с помощью пластилина, приговаривая: «Как эта связь держится, так и я на работе удержусь, а коли захочу - легко, как пластилин, оторвусь». Пока вы эти шишки не разъедините, вас не уволят (если, конечно, вы на радостях не пойдете нарушать все возможные статьи Трудового кодекса). А когда захотите сменить работу - просто разделите шишечки и уйдёте на новое место без трудностей.

Реализовать начатый проект

В ситуации, когда вы начали какое-то дело, проект или выполнение плана, но никак не можете довести его до итога, попробуйте сделать талисман Падающий Лист, который поможет вам реализовать задуманное в течение осени. Конечно же, если вы проделаете ритуал в конце ноября, то результат придет уже зимой.

Для создания талисмана, вам понадобится на Растущей Луне приобрести желтую свечу, отрезок красной ткани, иголку, коробок спичек и оранжевую нить (желательно из натурального материала). При покупке будет хорошо, если вы специально переплатите за товар. Ближе к полудню, желательно в среду или четверг, идите к дереву, на котором имеется желтая листва. В идеале это дерево должно иметь желтую листву и 1-2 зеленых листика, но это не обязательно. Придя к дереву, поклонитесь ему трижды и скажите:

«Здравствуй дерево, здравствуй милое. Помощи к тебе пришел (пришла) просить. Помоги мне (укажите что необходимо помочь завершить, например, закончить ремонт в доме). Прошу тебя не в службу, а в дружбу, с любовью в сердце».

Подойдите к дереву и обнимите его, прислонившись к нему всем телом. Погладьте его кору, ощутите любовь к дереву, пошлите ему эмоции любви и счастья. После 2-3 минут контакта с деревом сядьте под ним, опершись спиной и головой о ствол дерева. Смотрите вверх, на листву дерева, представляя ваше дело в завершенном виде. Сидите так, покуда не увидите, как лист падает с дерева. Главное, чтобы лист упал возле вас, если он упал вдали или где-то сбоку – не обращайте на него внимание.

Когда сухой лист упадет перед вами, возьмите его в руки и поблагодарите дерево своими словами, обнимая его и даря эмоции любви и гармонии. Было бы хорошо, если бы вы оставили под деревом немного каких-то семян или сухих трав, которые не растут вблизи него. Это – ваша плата дереву за помощь.

Идите домой, по пути ни с кем не разговаривайте и не оборачивайтесь. Дома разложите на столе все купленное для ритуала и листок с дерева. Свечу установите в центре стола и зажгите от спички, со словами:

«Сила огня, слушай меня! Помощь твою призываю, на ритуал к себе приглашаю! Да будет так!»

Затем в полном молчании, не отвлекаясь на посторонние мысли, сшейте себе небольшой мешочек из красной ткани. Примерные размеры мешочка 5х7 см или же ориентируйтесь по размеру листа с дерева. Когда шьете мешочек, визуализируйте ваше проблемное дело в завершенном виде. Затем возьмите лист с дерева в одну руку, а свечу в другую и залейте лист тонким слоем воска из свечи. Будьте аккуратны, чтобы не поджечь лист! Капая воском свечи на лист, приговаривайте:

«Закрываю, запечатываю. Силу, данную мне опечатываю. Прошу тебя, Сила Природы, помоги, мое дело завершить подмоги! Да будет так!»

Повторяйте слова до тех пор, пока не покроете воском весь лист. Затем, вложите листок в мешочек и завяжите горловину мешочка отрезком оранжевой нити. Завязывая нить, говорите:

«Закрепляю, завязываю, перевязываю, удачу к себе привязываю. Сей талисман я с собой буду носить, дела смогу до конца доводить. Да будет так!»

Возьмите мешочек в одну руку, а в другую – горящую свечу. Накапайте воском на завязанные узлы нити на горловине мешочка, приговаривая: «Ставлю печать, до конца довожу, что сумел начать! Именно!»

Возьмите талисман между ладоней, сложив руки, как при молитве, на уровне груди. Ощутите, как он вибрирует, представьте, как он наполняется от вас энергией и сияет. Свечу оставьте догорать. Наденьте талисман на шею или носите в кармане в области груди (женщины могут носить в бюстгальтере). Первые трое суток носить не снимая, на ночь класть под подушку.

После ритуала соберите все остатки: огарок свечи, обрезки нитей, ткани. Вынесите все это на пустырь и сожгите, а то, что останется – закопайте.

По завершению дела, для которого изготовили талисман, его необходимо сжечь, а пепел развеять по ветру, приговаривая: «Сила свободна, магия свободна. Именно!»

Энергетический осенний напиток.

Его можно пить, когда за окном ненастная и пасмурная погода, когда ничего делать не хочется, появляется сонливость, вялость.

Взять корень бадана примерно 5 см., мараловый корень (левзея сафлоровидная), кусочек чаги. Все это можно найти в аптеке.

Всё перемолоть и варить чай 5-7 минут, причем именно варить, а не заваривать. Принимать утром с добавлением молока. Этот чай даст вам хороший тонус и жизненную силу.

В Хакасии этот чай используют охотники, он согревает их также в зимнее время, поддерживает иммунитет, придает сил. Я бы рекомендовала принимать его всем в осенний период, а затем в феврале, в преддверии весны. Корень бадана - природный антисептик. Чага - мощный оксидант. Мараловый корень – универсальное тонизирующее растение и средство от всех недомоганий. Этот корень также очень полезен для мужчин, восстанавливает потенцию.
__________________

По всем вопросам заказа магической помощи (любовная магия, приворот, отворот, снятие порчи и пр.) обращайтесь к Андрею Викторовичу (см. раздел Контакт).

Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека