Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.03.2008, 01:55
эмма эмма вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Любовный приворот

пожалуйста ,помогите мне разобраться.я встречалась с парнем ,все было хорошо,обещания с его стороны-что будем вместе и т.д..я любила и люблю его до сих пор не смотря на все его обиды.но он уехал и нашел другую-но тем не менее пишет мне что хочет меня,секса со мной,но как только я начинаю говорить про любовь -начинает уходить,говорить-что я к тебе любви не испытываю и мне очень больно -ведь я хочу больше чем секс-чтобы скучал,хотел быть рядом.что в таком случае можно сделать?нужен ли приворот?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.03.2008, 02:44
Аватар для Лесаня Белка
Лесаня Белка Лесаня Белка вне форума
Темный Владыка
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 704
По умолчанию Re: Любовный приворот

Эмма, сам каждый решает нужен ли ему приворот. Ни маг, ни мы-форумчане,никто не имеет права заставить вас, как отказаться от идеи приворота,или наоборот его сделать. Ознакомьтесь с материалами на сайте по любовной магии, взвесьте все "за" и "против".

Но то,что ваш парень, просто подонок,я думаю, откровением для вас не станет. Раз уж разлюбил -уходи, и не пользуйся чувствами другого, влюбленного человека. Будете ли вы лично счастливы с ним? Ведь приворот не изменить его подлую сущность.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.03.2008, 22:07
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Любовный приворот - Эмма - консультация

Эмма, здравствуйте. Судя по вашему описанию, со стороны любимого ответного чувства не имеется. В таком случае стоит ли оказывать на него приворотное воздействие? Ведь очень желательно, что б была возможность развивать создаваемые магически чувства в естественные отношения. И для этого требуется, что б любимому вы были не безразличны.
А в этой ситуации, что есть сейчас, простите, вас используют для собственного комфорта и удобства.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.03.2008, 00:51
эмма эмма вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Любовный приворот - Эмма - консультация

спасибо большое за ответы.можно отказываться от привота?если обязательное условие-быть рядом-а это только от него зависит.
я пытаюсь забыть его,но ничего не получается
а вы сможете помоч?

[ADDED=эмма]1205182388[/ADDED]
да и зачем тогда приворот-если бы было ответное чувство-он просто бы не понадобился
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.03.2008, 13:13
Аватар для speedy
speedy speedy вне форума
Почетный
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 112
Отправить сообщение для speedy с помощью ICQ
По умолчанию Re: Любовный приворот - Эмма - консультация

Эмма, Вы можете обойтись без магии. Станьте для него недоступной, загадочной и не такой безотказной.
Перестаньте вступать с ним в сексуальные отношения, недоговаривайте, секретничайте, дайте понять, что он Вам стал безразличен, намекните, что нашли другого.
ТАкая игра может помочь вернуть его, а также поможет Вам отвлечься от Ваших грустных мыслей и тоски от него - Вы сами себя сможете убедить в том, что он Вам безразличен.
Думаю, как супруг, он Вас разочарует.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.03.2008, 22:56
Аватар для Лесаня Белка
Лесаня Белка Лесаня Белка вне форума
Темный Владыка
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 704
По умолчанию Re: Любовный приворот - Эмма - консультация

Эмма, вы очень наивны, считая что наличие какие-либо ответных любовных чувств решает все проблемы в отношениях:)))
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.03.2008, 23:36
эмма эмма вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Любовный приворот - Эмма - консультация

а что еще можно сделать?я думала так что раз мужчина хочет-нельзя отказывать
иначе он совсем пропадет.а я не хочу
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.03.2008, 10:58
Аватар для speedy
speedy speedy вне форума
Почетный
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 112
Отправить сообщение для speedy с помощью ICQ
По умолчанию Re: Любовный приворот - Эмма - консультация

Эмма, он Вас не уважает, т.к. Вы безотказны. Он знает, что в любой день и время позвонит Вам, и Вы согласитесь на все, что он попросит.
Таким образом, Вы становитесь для него постоянным запасным вариантом. Он может встречаться с другими женщинами, а если все уже ему отказали, то тогда, всегда можно позвонить Вам, и Вы примчитесь с радостью.
Ему это удобно.
Но, как только Вы станете замыкаться, отказывать ему, не встречаться с ним, ему станет не по себе, т.к. пропадает то, что, как он полагал, находится в его власти, собственности и подчинении.
Если Вы не стали еще для него абсолютной пустышкой, он попытается вернуть все так, как было, когда ему было удобно.
И в этот момент Вам необходимо брать бразды правления в свои руки.
Надо красиво сыграть свою роль до конца, и вынудить его думать о Вас, скучать по Вам, пытаться искать встреч с Вами.
Помните, что он и пальцем не пошевелит до тех пор, пока ему удобно с Вами, пока все идет так, как сейчас.
Если Вы совсем не можете без него (что видно по Вашим сообщениям), возьмите себя в руки, и убедите себя в том, что все это Вы делаете именно для того, чтобы он был потом с Вами все жизнь.
Нацелившись на результат, начинайте. Откажите ему четыре раза, потом встретьтесь, и будьте с ним прекрасной феей - не разочаруйте его, ведь он ждал этой встречи, будьте непредсказуемой, изменитесь, сыграйте какую-нибудь роль (придумайте и продумайте заранее Ваш новый образ).
Потом еще четыре раза отказывайтесь, холодно и с равнодушием. Говорите, что много дел, встреч, нет времени. Разговаривайте с ним по телефону не более трех минут, следите по таймеру телефона. Обрывайте разговор неожиданно и не говорите, куда Вам надо: "Мне надо бежать, не могу говорить, все, я занята, и т.д."
Потом встретьтесь с ним и опять покажите какую-нибудь роль.
Посмотрите, как он изменится.
Перед ним окажется новая девушка, загадочная, недоступная. Чтобы получить ее внимание, и встретиться с ней, нужно договариваться заранее, но результат стоит того! Ведь на встречах чудеснее этой девушки нет никого.
Вот увидите, результатов добьетесь быстрее, чем с приворотом.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.03.2008, 23:28
эмма эмма вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Любовный приворот - Эмма - консультация

спасибо большое за совет.все было бы проще если бы он жил в моем городе,но он уехал-поэтому общаемся мы только по аське и телефону.и секс только виртуальный.я итак стараюсь ему не навязывать себя,создать загадку-но не получается.радуюсь-что вообще пишет.ну я буду стараться виртуально даже следовать вашим советам.спасибо еще раз.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.03.2008, 00:36
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Любовный приворот - Эмма - консультация

Цитата:
Сообщение от эмма
спасибо большое за ответы.можно отказываться от привота?если обязательное условие-быть рядом-а это только от него зависит.
я пытаюсь забыть его,но ничего не получается
а вы сможете помоч?
да и зачем тогда приворот-если бы было ответное чувство-он просто бы не понадобился
Приворот имеет смысл делать в том случае, когда имеются основания для развития и становления отношений. При этом в такой ситуации, как у вас сложилась, важна перемена психологического и эмоционального фона взаимоотношений, о чем выше говорит Speedy.

С точки зрения магического воздействия этому может помочь влияние, направленное на перераспределение энергетики ваших взаимосвязей таким образом, что б передать ему вашу сильную эмоциональную привязанность, одновременно ослабив вашу зависимость от этого человека.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека