Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.06.2007, 02:11
Аватар для Zingara
Zingara Zingara вне форума
Солнечная дочь Вселенной
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 311
По умолчанию Может ли руна быть средством от болезни?

У меня вопрос по поводу использования рун. Можно ли использовать какую-нибудь руну как средство от болезни? В смысле, нарисовать или, скажем, произносить руну, работая с больным органом, то есть в виде помощи для "изгнания" бактерий, болезни..ну не знаю.. Не сильно я закрутила??
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.06.2007, 13:25
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Руны вполне можно использовать для таких целей. Вот, например:

Руна Перт (Perth) используется для ускорения выздоровления и для здоровья вообще. Может быть так же использована для устранения препятствий любого рода.

Также можно делать специализированные рунические талисманы на проработку конкретного заболевания, использовать руны как дополнительную методику в плане общей терапии и профилактики различных заболеваний, в том числе и сочетая с медикаментозными способами.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.06.2007, 17:10
Аватар для Wolk
Wolk Wolk вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 36
По умолчанию

Любые болезни - кармический возврат за допущенные ошибки (грехи).
Такие средства, как ортодоксальная медицина, колдовство, руны, амулеты могут принести только временное облегчение. Полное же выздоровление невозможно без осознания своих ошибок.
Это моё мнение. Простите, если ошибаюсь.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.06.2007, 18:15
Аватар для Zingara
Zingara Zingara вне форума
Солнечная дочь Вселенной
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 311
По умолчанию

Хорошо. В таком случае связаны ли ошибки как-либо с местом локации болезни?? То есть, скажем, если вы не можете избавиться от герпеса на носу - это потому что вы его совали куда не следует? Или не любили (нос, ногу, уши, за то что кривые, оттопыренные не знаю чего там еще)???? Или в этом как раз и главное испытание - понять ЗА ЧТО?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.06.2007, 23:15
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

В таком случае все жизненные обстоятельства можно свести к закону кармы, что приведет к бессмысленности существования. Тема поднималась и обсуждалась. Считаю, что "списание" на "карму" тех или иных жизненных происшествий не что иное, как уход от ответственности за действительность, собственную жизнь. Могу понять, когда неким причинно следственным законом объясняют особенность рождения (скажем, не в виде дерева, а в виде человека), но объяснять кармой все жизненные события, вплоть до заболеваний - более чем странно. На мой взгляд, гораздо ценнее оценить, что не так сейчас, в этом воплощении и постараться внести изменения в происходящее.
А вот к исправлению этой причины и стоит применять те или иные подходы, использовать физиологию, психологию, магию - что наиболее сообразно ситуации.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.06.2007, 00:20
Аватар для Wolk
Wolk Wolk вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 36
По умолчанию

Так говорят же, что если у человека работают все чакры, сильное биополе, то он не способен болеть... Если человек болеет, значит произошёл пробой в его ауре. А по закону неприкосновенности кто-то другой не может этот пробой сделать, если человек сам не натворил ошибок???... Об этом ещё Иисус говорил.

Мне кажется маг, колдун и должен подсказать в чём его ошибка и помочь разобраться с ней
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.06.2007, 00:27
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolk
Так говорят же, что если у человека работают все чакры, сильное биополе, то он не способен болеть... Если человек болеет, значит произошёл пробой в его ауре. А по закону неприкосновенности кто-то другой не может этот пробой сделать, если человек сам не натворил ошибок
Т.е. если на вас случаем чихнул сосед по автобусу и вы приболели - виновата карма? Т.е. вы сами создали пробой в своей ауре и, таким образом, позволили болезни поразить ваш организм? Или, скажем, споткнувшись, подвернули ногу - тоже, видимо, в прошлой жизни совершили "грех"? :o
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.06.2007, 02:42
Аватар для Wolk
Wolk Wolk вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 36
По умолчанию

Есть ведь люди, которые не болеют. Представьте, в переполненном автобусе один человек чихнул... Если бы у всех были предпосылки на грипп в один прекрасный день улицы городов бы опустели.
А кто ещё две тысячи лет сказал, что не в здоровом теле здоровый дух, а наоборот - будет здоровый дух, чистая душа и тело будет здоровым?(точную формулировку надо поискать)
Я не говорю, что я прав, я только высказываю свою точку зрения, которая может быть ошибочной. Я внимательно читаю ответы. Может, это один из способов чему-то научиться...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.06.2007, 02:46
Аватар для Zingara
Zingara Zingara вне форума
Солнечная дочь Вселенной
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 311
По умолчанию

Вот и у меня была мысль о связанности этих вещей - души и тела. Не о карме, а о простом влиянии тела на душу и наоборот. Но вот только где найти ТУ ошибку, которая привела к болезни? Или ее не нужно искать, а только сконцентрироваться на лечении?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.06.2007, 14:43
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

На мой взгляд, существуют как прямые, так и обратные взаимосвязи между духовным и телесным. Более того, одну от другой составляющие отделить невозможно, так как тело является продолжением более "тонкой", нематериальной сущности человека. Однако нельзя сказать, что физическая оболочка является более "ущербной", по сравнению, с нефизической составляющей. Взаимосвязи тела и души (а не души и тела) тоже стоит уделять должное внимание.

Физические процессы обусловлены особенностью вашего физического существования. Покой, движение, манипуляции с предметами, дыхание... обменные процессы с окружающей средой происходят на физическом уровне постоянно. Как и в любой деятельности, здесь могут возникать ошибочные стереотипы (устоявшийся способ поведения), приводящие к деформации физического тела и нарушению его функционирования. Например, формирование сколиоза при неверной сидячей позе или нарушение зрения при длительном напряжении глаз постоянной работой за компьютером. Совершенно не обязательно эти правила будут действовать применительно к любой ситуации и любому человеку. Однако взаимосвязь прослеживается.
Болезнь является не только сбоем работы организма, но и способом его приспособления к изменению условий окружающей среды. Вспомните, при переходе сезонов очень часто наблюдается пик простудных заболеваний, распространения гриппа. Организм адаптируется к инфекции и начинает борьбу с ней, изменяя собственную защитную (иммунную) систему, подстраивая ее таким образом, что б в последствии значительно снизить вероятность заболевания.
Вспомните про прививки, которые уберегают миллионы людей болезней, которые 3-4 века назад считались неизлечимыми и уничтожали населения целых городов. Вряд ли здесь имеет смысл говорить о карме. Скорее, о процессах регуляции эгрегора Земли. Понятие кармы имеет смысл применять, если мы расширим дискуссию до уровня вопроса о смерти (в результате болезни, травмы или естественной причины). Все остальные заболевания, на мой взгляд, носят кармическую определенность в гораздо меньшей степени, стремящейся к нолю.

Далее. В текущих жизненных условиях могут возникать обстоятельства как физической, так и духовной природы, приводящие к отклонению функционирования организма. При этом болезни могут быть, укрепляющие и разрушающие. Укрепляющие болезни призваны указать вам на причины их возникновения и выработать психо-физиологический иммунитет. Цель разрушающих заболеваний, как это ни грустно звучит, уничтожить физическую сущность человека. Самое распространенное из разрушающих заболеваний - старость.
Если вы столкнулись с укрепляющей болезнью, подумайте, в чем вы "не правы", как можно изменить вашу жизнь. От элементарного - не ездить общественным транспортом :), до более серьезных моментов.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека