Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 12.10.2005, 14:10
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
Вопрос Пример из жизни.

Год тому поменял я квартиру. С одной окраины на другую. Так удобнее. Но не в этом речь. До меня там за год до моего вселения жил один старик, отец "продавца" (так как сегодня обмен, это - купля-продажа). Отец и сын не очень ладили. Год до моего вселения жили разные квартиранты. Продавец - крутой сын, уходя, оставил все вещи, которые были, так сказать "ладно, дарю". Очищая квартиру от ненужных вещей( мебель я привёз свою), натолкнулся на старый совдеп "Маяк" и магнитную ленту. От нечего делать включил музыку - старые песни о войне. Поскольку она была короткая, поставил ещё раз, потом ещё. Всё время, пока она звучала, было странное ощущение присутствия кого-то. После третей прокрутки ... ... Приблизительно полтора часа я был в отключке - заснул. Когда проснулся, ощущения присутствия кого-то улетучилось, тогда-то я и обналужил, что магнитофон гавкнулся. И пришло ощущение, что теперь квартира "моя", какое-то внутренне облегчение. Если до этого было не то что жутковато, а какое-то стеснение, не позволял себе некоторых вещей, то потом начал замечать - ага тут ремонт, там то, тут сё. Как бы слился с квартирой... Как понять это - что, дедуля ушёл? Дал "добро!" на проживание? Отдал своё?
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.10.2005, 15:41
Gabriella Gabriella вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 03.10.2005
Сообщений: 30
По умолчанию

У меня с новой квартирой тоже не сложились отношения, только на шестой год появилось желание возвращаться домой. Покупала квартиру у женщины, которая как я поняла, просто ненавидела свою дочь и таким образом расселялась с ней. Они даже на оформление документов ходили врозь. Я въехала , сделала потрясающий ремонт, привезла только новую мебель, посуду, белье - сама была только после развода и захотела начать все сначала. Но начало было другое - я уже через пару месяцев вообще не могла общаться со своим сыном, не буду описывать долго - но он говорил "мама ничего не могу с собой поделать - ощущение, что в меня вселился сатана..", было очень страшно. Дальше хуже - в один прекрасный вечер я возвращаюсь из душа - и....у меня горит кровать - прямо по середине!!! буквально в считанные секунды схватилась мебель - розовая очень красивая...с сыном еле потушили. Обыскали все- источника пожара так и не нашли - ни розетки, ни открытого пламени, НИЧЕГО!!! В своей комнате сын не мог спать - говорил, что всегда кто-то стоит сзади, я попробовала сама - да , чувствую чужое дыхание.. Да, пошли к психиатру - но после посещения ничего не кончалось. Мой тогдашний друг увлекался мистериями - я никогда ему не верила и только шутила над ним, иногда даже зло. Попросила помочь - да, сказал есть энергетическая дыра, долго что-то дела, чего-то шептал, чем-то дымил... Теперь ребенок спит там спокойно и домой я возващаюсь с удовольствием. Может вам тоже стоит начать с этого, а не ждать продолжения ...?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.10.2005, 21:47
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Вещи "помнят" своих хозяев. А тем более жилье, место, "пропитанное" энергетикой населявших его людей. Как раз в теме про Домовенка касались подобной темы.
Понятно, что какие люди живут в квартире, соответствующая атмосфера там и будет присутствовать.
Так вот, сущность дома не всегда и не сразу поддается изменению, часто бывает враждебна новым хозяевам. Не удивительно, что "странные" события могут происходить после переезда.
Прибавьте ко всему стресс самого человека от переезда. Другая обстановка, другие ощущения.
Вот почему, важно проводить очистку помещений, устранение негативного фона, открытие позитивных энергетических каналов дома. И в этом может помочь практика Фун-Шуй, как разновидность работы с энергетическими пространствами. Можно использовать и другие методики. Например, непосредственно, обряд очищения, ограждения и пр.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.10.2005, 21:51
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vital
Как понять это - что, дедуля ушёл? Дал "добро!" на проживание? Отдал своё?
Да, так и есть. Не находя подпитки, старое ушло, "отпустило". И теперь вы - полноправный хозяин.

Да, еще один момент хочу отметить. Тем, кто снимает квартиру, очищение жизненного пространства проводить ОБЯЗАТЕЛЬНО. Потому что за срок "жизни" квартиры она накапливает столько пролемной энергетики, что и не снилось. Ведь далеко не факт, что до вас в ней жили удачные, жизнерадостные, сильные люди.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.10.2005, 16:26
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел
Тем, кто снимает квартиру, очищение жизненного пространства проводить ОБЯЗАТЕЛЬНО. Потому что за срок "жизни" квартиры она накапливает столько пролемной энергетики, что и не снилось.
Что Вы имеете ввиду под "очищением" - пригласить священника, чтобы он очищал, очистить свечкой с молитвой, очистить "булавкой", или иглой, или что-то иное? Я знаю эти способы, один тяжелее, другой легче. Или есть иной способ? Поскольку у меня не "снятие" квартиры, а обмен, тем более необходимо провести.
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 17.10.2005, 01:51
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vital
Что Вы имеете ввиду под "очищением" - пригласить священника, чтобы он очищал, очистить свечкой с молитвой, очистить "булавкой", или иглой, или что-то иное? Я знаю эти способы, один тяжелее, другой легче. Или есть иной способ? Поскольку у меня не "снятие" квартиры, а обмен, тем более необходимо провести.
Ритуал очищения должен убрать взаимосвязи между вещами и их прошлым, накопленную негативную информацию.
Способов превиликое множество, в том числе и подключение к работе Христианского эгрегора.
Но я вам рекомендую в таком деле полагаться не только на помощь извне, но и самостоятельно активно участвовать в этой процедуре.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.10.2005, 16:32
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел
я вам рекомендую в таком деле полагаться не только на помощь извне, но и самостоятельно активно участвовать в этой процедуре.
Да, пробовал я очищать нашу квартиру после смерти тёщи (царство ей небесное!). Ни.... не получилось. :( Ситуация в семье оставалась такая же напряжённая. Лишь после сорокоуста и за здравие, которые делала жена, более-менее всё наладилось. Да и обстановку в квартире только начали менять, стала жизнь сразу же нормализироваться. Вот только с ремонтом после смерти сплоховали. Поэтому и тянется какая-то чертовщина. Быть может у меня несколько не та энергетика, или её просто не хватило для этого?
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.10.2005, 07:12
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Vital, и правильно. Очищение не только на тонких уровнях, но и на самом что ни на есть физическом делать следует. Пересмотрели все старые веши, тем более чужие. От чего есть возможность избавиться - избавились. Сделали хотя бы косметический ремонт (обои переклеили, ободрав предварительно старые, потолок, пол покрасили или новый положили...). В общем, придали жилью вид такой, в котором именно вам и вашей семье хорошо, комфортно жить.
А вместе с тем, ну что вам, трудно даже клеем обычным обойным нарисовать на стене защитную руну, а поверх обои поклеить. Пусть не видно будет, но ведь она там есть, правильно :).
Или вот еще. Обыкновенная соль всяческую дрянь уничтожает. Используйте ее. Свечи есть - пройдите по периметру комнат с зажженной свечей - посмотрите, как пламя себя ведет. Где становится сильнее, где слабее. Верный способ диагностики энергетики...
В общем, главное в этом деле - действовать комплексно, по всем фронтам.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 21.10.2005, 14:04
Alla_M Alla_M вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 111
По умолчанию

А подскажите не просвещенным пожалуйста, если пламя сильнее горит - эт очто значит? И соответственно что значит, если слабее?
И каким образом помещение солью очищать?
__________________
С уважением, Alla_M
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.10.2005, 08:02
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla_M
А подскажите не просвещенным пожалуйста, если пламя сильнее горит - эт очто значит?
Это означает, что стихия в этом случае "справляется" с выжиганием энергетических образований. Например, если вы изолируете пламя от кислорода, то оно погаснет, правильно? Так же и здесь. Если есть для него "почва", то горение будет происходить очень активно.

Цитата:
Сообщение от Alla_M
И каким образом помещение солью очищать?
Если вы обнаружили патогенную зону, то обработайте ее насыщенным раствором соли в воде. Так обработать можно, например, входную дверь.
Еще способ - насыпать немного соли под половичек при входе в квартиру.
Только не переусердствуйте, в этом деле важна мера.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека