Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Все виды магии > Общая магия

Общая магия Статьи о непознанном, сведения по оказанию магических услуг, принципах воздействий многих сфер магии

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 10.01.2006, 18:01
Master of Shadow Master of Shadow вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2006
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел
Простейшие способы защиты – очищение огнем, создание оберега, внимательное отношение к своему окружению (возможный источник возникновения негатива), саморазвитие.
Ещё можно святой водой умылься в церкви, поможет... только не от сглаза.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.01.2006, 15:53
Alla_M Alla_M вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 111
По умолчанию

А от чего?
__________________
С уважением, Alla_M
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.01.2006, 17:43
Master of Shadow Master of Shadow вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2006
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla_M
А от чего?
от того о чём реч. От порчи. ;)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.05.2006, 23:10
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Правда ли, что на детей грудного возраста люди могут нанести порчу одним лишь взглядом? ( некоторые молодые родители не показывают малышей даже ближайшим родственникам, боясь такого " подарка")?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.05.2006, 05:49
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Ребенку любого возраста свойственно "вбирать" в себя информацию о окружающей действительности более интенсивно, нежели взрослому человеку.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.05.2006, 21:03
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Уважаемый Ангел, под словом "ребенок" вы имеете ввиду человека младше 18-ти лет? Или в магии существует другой возрастной рубеж?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.05.2006, 03:52
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Не буду оригинальным и приведу общераспространенную шкалу под названием Этапы развития человека

Внутриутробный (антенатальный) период
1-ая неделяОплодотворенная яйцеклетка (зигота) начинает дробиться и опускается по яйцеводу к матке
6-7 деньЗародышевый пузырек (бластула) срастается со слизистой оболочкой матери
2-ая неделяЭмбрион начинает обосабливаться от зародышевых оболочек, образуются зачатки скелета, мышц, нервной системы
5-ая неделяЧетко различаются зачатки головы, хвоста, жаберной щели, рук и ног, длина зародыша ок.6 мм
7-ая неделяПоявляются грудь и живот, пальцы, развиваются зачатки глаз, длина зародыша ок.12 мм
8-ая неделяФормируются ушные раковины и лицо, атрофируются зачатки жаберных щелей, зародыш окружен амнионом (водной оболочкой). Эмбрион связан с равивающейся плацентой при помощи пупочного канатика, длина 20мм, масса 1 г
9-ая неделяСформировалось лицо, атрофируется хвост, плод по внешнему виду напоминает человека, длина 30 мм, масса 2 г
14-ая неделяСформировались конечности с пальцами и ногтями
18-ая неделяЧувствуется движение плода, слышно биение сердца, кожа плода покрывается тончайшими (пушковыми) волосками (особенно в области бровей и ресниц, длина 190 мм, масса 180 г
23-я неделяПоявляются волосы на голове, длина 300 мм, масса 450 г
27-ая неделяРазвиваются глаза, длина 350 мм, масса 880 г
32-ая неделяПреждевременно родившийся плод при правильном уходе может выжить, длина 450 мм, масса 2380 г
40-ая неделяПлод полностью сформирован, кожа покрыта первородной смазкой, длина волос на голове достигает 25 мм, длина плода 500 мм, масса 3250 г
Послеродовой (постнатальный) период
До года жизни Грудной возрастБыстрый рост и духовное развитие
1-3 года Ранний детский возрастРазвиваются фантазия (воображение), воля и характер
3-6(7) Первый детский возраст (дошкольный)
7(8)-11(12) Второй детский возраст (школьный)Возникает потребность в серьезной деятельности, произвольное внимание еще слабое
13-16м,12-15ж Переломный или подростковый (старший школьный возраст)Развиваются вторичные половые признаки, усиленный рост организма
17-21м,16-20ж Юношеский возрастПродолжается созревание организма
22-35м,21-35ж Возраст ранней зрелостиПериод относительной стабильности телосложения
36-60м,36-55ж Возраст поздней зрелостиПродолжается до появления старческих изменений (окостенение черепных швов, выпадение зубов)
61-71м,56-74ж Преклонный возраст (пожилой)-
75-90 старческий возрастКончается смертью в связи с вырождением органов и затуханием функций
свыше 90 Возраст долгожительства


Исходя из этой таблички, можно выделить понятие "ребенок" начиная с зачатия, и ориентировочно до 7-12 (15) лет.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.07.2007, 10:23
Аватар для odium
odium odium вне форума
Почетный
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 169
Отправить сообщение для odium с помощью ICQ
По умолчанию Re: Немного о порче

Цитата:
Сообщение от OSHU
В моей жизни за год изменилось все вокруг: с работы "вытеснили", неоднократно вечером нападали грабители, избили, меня вдруг стали окружать на улице преимущетвенно отрицательные вибрации, в метро, как только захожу - "ВЫМЕТАЮТ" метлой, уборщицы: с мусорными совками, мешками - по несколько раз, с выражением лица, как будто только сейчас что-то вспомнили...и бегут наперерез. А за мной шлейф какой-то тени. В гости стараюсь не ходить. В зеркало смотреть на себя не хочется- глаза как у мертвой рыбы, нету в них жизни.

Я, раньше человек активный и общительный, сейчас сижу дома и редко куда выхожу. Спасает общение с кошкой и семьей. Читать не могу - в голове туман, дурман и паутина, двух слов связать не могу в разговоре.
Аппатия полная, общаться ни с кем не хочется. Друзья уже не звонят.
На работу устраиваться-тоже проблема. нет сил. Не могу ничего понять. О плохом думать не хочется.
В церкви заказываю сорокауст за здравие, меня не слышат, пишут: за упокой, покупаю молитвенник, дают книгу для отпевания.
Хочется уединиться полностью и никого не видеть, такая ситуация длиться год.
А быть может здесь всё гораздо проще? Быть может не стоит в этой ситуации углубляться в глубины подобной терминологии и выискивать соответсвия там!? Нет, ну серьёзно мож всё действительно гораздо проще! Какие-то примитивные меры принять нужно, я согласен с участниками форума! Но почему бы не поискать проблему в своей психологии! Быть может вам нужен просто отдых, с любимым человеком, или с друзьями! Где нибудь в тихом спокойном месте, на природе! На мой взгляд стоит немного изменить свои интересы, пересмотреть взгляды на жизнь, и не отдаваться на столько работе, раз она у вас забирает столько энергии! так и в могилу сойти не долго! Поберегите себя! Придумайте себе хобби, лучше отдайтесь своим увлечениям чем подобной работе! А работа пусть у вас будет на втором плане! Заведите новые знакомства! в общем отвлекитесь как можно быстрее, Уделите время семье если она есть! Всё таки утерянное здоровье потом восстановить практически невозможно! подумайте о своём будущем! И оградитесь от тех кто может вам завидывать, или от ненадёжных по вашему мнению людей! А если таких не знаете, то понаблюдайте за коллегами на работе, соседями и т.д. И всё будет замечательно!

С уважением Odium..

[ADDED=odium]1184822742[/ADDED]
P.S. А раз за год у вас всё изменилось! То поставьте себе установку, что за год вы всё измените к лучшему. Раз фирма не без вашего участия добилпась успеха. значит и вы сможете! Главное верить!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.07.2007, 10:30
Аватар для odium
odium odium вне форума
Почетный
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 169
Отправить сообщение для odium с помощью ICQ
По умолчанию Re: Немного о порче

Цитата:
Сообщение от Ангел
очищение огнем, .
Это в смысле как?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 19.07.2007, 15:56
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Немного о порче

Цитата:
Сообщение от odium
Это в смысле как?
Очень просто - основы магии стихий. Огнем можно очистить предмет, уничтожить нежелательный носитель (например, физический носитель порчи), и т.д.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека