Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #511  
Старый 14.05.2011, 13:36
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Для этого и проводится диагностика, что б уточнить все составляющие ситуации, определить, есть ли чужое влияние, нужно ли его устранить и т.д. В результате я смогу предложить конкретные шаги по решению проблемы, с учетом всех обстоятельств, определить, насколько сильное вмешательство необходимо, какова будет его результативность, как скоро появится благоприятный эффект и т.д.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #512  
Старый 17.06.2011, 10:35
ElenaK ElenaK вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

здравствуйте, я новичок на форуме. поэтому может быть, в чем-то ошибусь, не судите строго.
Вопросы у меня такие.
1. Я никогда не имела дел с магией. Но в последнее время меня стало как будто "вести" на тему занятий магией. Появился интерес, причем именно к приворотам. Раньше ничего подобного не было...
2. Недавно я пыталась сделать приворот..Поставила яблоко за икону. Стала читать заговор, и, хотя у меня прекрасная память, сбивалась, путала слова...Не могла даже с бумажки прочесть. Потом испугалась, убрала икону, умылась святой водой. Что теперь будет?
3. У меня хронические проблемы с мужчинами. Даже не знаю, как это все правильно описать. Я замужем, но с мужем отношения никакие. Он как будто меня не видит. Бывают любовники, но всегда отношения почти по одному сценарию..Встреча, общение, куча комплиментов, предложение встречаться и общаться и...все. Очень быстро как отрезает. Причем каких-то претензий, вопросов, вообще ничего..То есть сегодня он настаивает на встрече, договариваемся, на этой ноте расстаемся, а завтра делает вид, что мы либо просто друзья, либо вообще резко прекращает общение. Я просто не понимаю вообще, что происходит. Как будто какой-то блок стоит. Т.е. восхищаются, приближаются и ...все. Я пыталась анализировать, меняла тактику поведения и тп. Результат один. Что это такое? Стоит ли искать в этом магическое воздействие какое-то?
Ответить с цитированием
  #513  
Старый 17.06.2011, 15:06
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

ElenaK, здравствуйте. Попробую ответить на ваши вопросы.

Цитата:
Сообщение от ElenaK
Я никогда не имела дел с магией. Но в последнее время меня стало как будто "вести" на тему занятий магией. Появился интерес, причем именно к приворотам. Раньше ничего подобного не было...
Скажите, пожалуйста, почему вы решили, что можете заниматься магией, в том числе и проводить обряды и ритуалы приворота? Бывает так, что жизненные обстоятельства приводят человека к непознанному. Когда, хочешь того или нет, но судьба складывается таким уникальным образом, что меняется взгляд на мир, начинаешь ощущать то, что раньше не чувствовал и не понимал. В результате появляется интерес, желание узнать побольше. Что в конечном итоге приводит к самостоятельной практике.
Но, к сожалению, могу сказать, что только 10 % таких практиков удается достичь хоть каких-то мало-мальски значимых успехов. А чаще человек разочаровывается, потому что не видит того, что хочет видеть. И шанс, подаренный судьбой, ускользает.
Так вот, я рекомендовал бы вам, прежде чем приступать к приворотам, для начала разобраться в собственных способностях, желаниях. Осознать, что вы можете, а что нет. И развивать именно те стороны вашей сущности, к которым уже есть предрасположенность.

Цитата:
Недавно я пыталась сделать приворот.. Поставила яблоко за икону. Стала читать заговор, и, хотя у меня прекрасная память, сбивалась, путала слова... Не могла даже с бумажки прочесть. Потом испугалась, убрала икону, умылась святой водой. Что теперь будет?
Откуда вы взяли такой способ приворота? Уверены ли в том, что сделали все правильно? Не думаете ли вы, что использование икон и само по себе приворотное воздействие - разные области магической практики? Не считаете ли вы, что необдуманными действиями могли причинить вред себе и тому человеку, которого хотели приворожить? Считаете ли вы себя готовой брать на себя ответственность за судьбу привораживаемого? Не боитесь, что нанесете ему непоправимый вред?

Цитата:
У меня хронические проблемы с мужчинами. Даже не знаю, как это все правильно описать. Я замужем, но с мужем отношения никакие. Он как будто меня не видит. Бывают любовники, но всегда отношения почти по одному сценарию.. Встреча, общение, куча комплиментов, предложение встречаться и общаться и...все. Очень быстро как отрезает. Причем каких-то претензий, вопросов, вообще ничего.. То есть сегодня он настаивает на встрече, договариваемся, на этой ноте расстаемся, а завтра делает вид, что мы либо просто друзья, либо вообще резко прекращает общение. Я просто не понимаю вообще, что происходит. Как будто какой-то блок стоит. Т.е. восхищаются, приближаются и ...все. Я пыталась анализировать, меняла тактику поведения и т.п. Результат один. Что это такое? Стоит ли искать в этом магическое воздействие какое-то?
Если у вас не складываются отношения, почему вы решили обратиться именно к магии приворота? Возможно, проблема не в вашем потенциальном избраннике, а в вас самой? Тогда приворот не даст вам нужных результатов, так как причины (в вас) все равно останутся.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #514  
Старый 17.06.2011, 15:34
ElenaK ElenaK вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Спасибо за ответ. Почему я решила, что могу заниматься магией? Не знаю. Раньше,много лет назад, у меня были вещие сны, видения, общение с мертвыми, словом, определенный контакт с "тем миром" был.Потом как-то это прошло, меня отчитывали, что-то снимали, потому что ситуация стала выходить из под контроля -я стала постоянно, буквально среди бела дня видеть умерших, предсказывать болезни и никогда не ошибалась и т.п. Тогда обратиться к бабке посоветовал врач-психиатр)))), не нашедший никаких психических нарушений. Тогда помогло..Вообще я из семьи потомственных колдунов, но много лет назад мой отец решил разорвать отношения с родственниками и они его прокляли..И я даже не знаю, что именно произошло сейчас. Просто появился интерес.Внезапно.
Вариант приворота где-то вычитала. Действительно боюсь что нанесла вред. И себе и ему.Главное я не понимаю вообще, зачем это было нужно. Не то чтобы из озорства (я лучше всех знаю, что с магией не шутят), просто меня как будто кто-то толкал. Как рассудок помутился..Я понимаю, что сделала ошибку и не представляю, как ее теперь исправить.
То, что происходит у меня с отношениями -действительно непонятно. Именно один сценарий. Как будто дорожки сходятся и тут же что-то разводит нас. Я думала, что может быть, причина действительно во мне..Но какая она может быть? Один мой хороший знакомый, немного интересующийся биоэнергетикой, сказал, что у меня нарушена деятельность первой чакры. Ну он дилетант, не думаю что это экспертное заключение..Что мне делать? Я действительно не знаю...
Ответить с цитированием
  #515  
Старый 18.06.2011, 15:05
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Вы можете обратиться к любому специалисту, к кому проникнитесь доверием или кого знаете лично, для диагностики. Причин вашего состояния может быть много, начиная от естественных нарушений, заканчивая чужим влиянием, вроде порчи, сглаза или проклятия.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #516  
Старый 19.08.2011, 16:48
Inconstant Inconstant вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Случайно в инете наткнулась на сайт, в котором маг пишет: "Типичное шарлатанство, когда вас заманивают неправдоподобно низкими ценами. Тот же самый приворот не может стоить 6000 рублей — это цена, скажем укладки и покраски волос в салоне красоты или пара средней обуви, или пара не самых дорогих билетов в театр. Если кто-то считает, что вернуть любимого человека может столько стоить, мой совет: сходите лучше в салон, театр или обувной магазин и потратьте деньги с толком, число людей, которые потом приходили ко мне после таких "специалистов", кусая локти, составляет многие десятки."
Что вы об этом думаете?
И ещё на этом же сайте написано, что фото, присланные по электронной почте, бестолковы, не хранят нужной информации. Что для приворота необходимо распечатать фото, подержать в руках и отправить обычной почтой. Маг пишет, что электронные фото бесполезны.
Интересно услышать комментарии.
Ответить с цитированием
  #517  
Старый 20.08.2011, 06:50
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Какие тут комментарии можно дать? Разные маги имеют свое отношение и к вопросу стоимости магической помощи, и к вопросу использования фотографий (или, например, других предметов, несущих на себе информацию о человеке).

То, что пишу на форуме, относится ко мне и той магической практике, которую я веду.

То, что в стоимость не включаю затрату своих собственных сил, а компенсацию получаю по результату - это мои принципы. И, между прочим, клиенты ценят то, что затраты на материалы я стараюсь минимизировать, не в ущерб результативности.

Что касается фотографии - ну пожалуйста. Если какому-то магу удобно использовать именно такие фотографии, то только рад за него.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #518  
Старый 20.08.2011, 09:58
Inconstant Inconstant вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Спасибо за ответ! Меня на сайте этого мага смутило то, насколько категорично она пишет о стоимости и фотографиях. Как будто по другому и быть не может. Естественно, у большинства людей, живущих не в столице, таких денег нет. Поэтому гораздо удобнее платить за ритуал, а по результату уже за оказанную помощь.
Относительно фото, в её словах есть смысл. Ведь и правда, когда мы держим в руках фото и думаем о человеке, на фото получается больше информации. Хотя, наверное, это зависит от опыта мага.
Ответить с цитированием
  #519  
Старый 21.08.2011, 02:03
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от Inconstant
Относительно фото, в её словах есть смысл. Ведь и правда, когда мы держим в руках фото и думаем о человеке, на фото получается больше информации. Хотя, наверное, это зависит от опыта мага.
Для магической работы (диагностика, воздействие, контроль за состоянием энергетики и сознания) с человеком изначально нужна информация о нем, что-то, на основе чего маг может на него настроиться. Чаще всего используется фотография. Но если фотографии нет, можно использовать запись голоса, предмет, который принадлежит человеку и т.д.
Маг может просто обратить внимание на кого-то в транспорте, на улице, зафиксировать образ и потом уже, даже спустя 10 лет, вернуться к этому воспоминанию и, по образу, настроиться на того человека, провести на него влияние и т.д.
Фотография удобна тем, что фиксирует визуальный образ, по которому настроиться очень легко. Но, конечно, если к фотографии дать еще какую-то уточняющую информацию, это не будет лишним. Думаю, что от этого и идут разные требования у разных магов.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #520  
Старый 07.01.2012, 22:56
Inconstant Inconstant вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Скажите, вот сегодня большой праздник, Рождество. Ослабляют ли такие православные праздники как Рождество, Крещение, Пасха и т.д магические воздействия? Ведь многие люди ходят в церковь, на крещение в проруби купаются, и, по мнению многих в инете, это может вообще влияние свести на нет.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека