Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы магу Андрею из почты

Вопросы магу Андрею из почты Вопросы о магии и привороте, которые ко мне приходят по электронной почте

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.07.2020, 17:00
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Негативные последствия черного приворота, сделанного без откупа

В области магии и магической помощи работаю не одно десятилетие. Но, иногда, наивность людей, пробующих свои силы в магии, меня до сих пор поражает. Вот очередное обращение, которое, конечно, размещаю на сайте с согласия, по поводу неудачного черного приворота, оборачивающегося и развивающегося серьезными негативными последствиями.

Цитата:
Андрей, помогите в моем вопросе. Я нашла в сети интересный способ кладбищенского приворота. От меня как раз ушел муж, и я хотела приворожить его к себе. У меня не было возможности попросить кого-нибудь опытного провести такую работу, так как мне было нечем рассчитаться за услугу. Приворот был несложный, я все сделала без ошибок. Единственное, от чего я отступила, это не принесла откуп на могилу в течение трех дней после обряда, как там было указано. Первое, я подумала, что пока нет результата, то это и необязательно. Мало ли приворот не сработает, то какой смысл и от чего мне нужно откупаться, ведь я ничего не получила. Второе, денег было впритык и до зарплаты оставалось еще больше двух недель. А потом вообще как-то из головы выскочило. Сейчас прошло почти два месяца. Муж вначале вроде как пытался помириться, но потом мы опять разругались. Еще сильнее, он сказал, что ненавидит меня. Сейчас на мои сообщения и звонки он не отвечает. Не думаю, что дело не в сделанном откупе, потому что я не думаю, что его попытки помириться – результат моего колдовства. Да и сейчас бежать делать откуп - глупо, тем более, что с работы меня уволили, еще и приболела, то есть вообще не до трат. Тем более бесполезных.

Какой приворот вы мне порекомендуете сделать, чтобы у меня точно все получилось? С учетом моей сложной финансовой ситуации. Могу прислать вам фотографии для просмотра.
Ну что тут еще сказать, смотрите, вы же даже сейчас, получая негативные последствия, вызванные собственными ошибками, ошибки эти не видите и не признаете.

Любой ритуал нужно выполнять точно по указаниям мага. Если я пишу, например, в своих ритуалах, что требуется откуп сделать сразу, то так и нужно поступить. Не завтра, не через месяц, не когда вы какие-то изменения увидите, а в тот момент, как это указано в описании ритуала. Также и в вашей ситуации, вы нашли чей-то кладбищенский приворот, ну так и сделали бы все, как указано. Или, если возможности нет, то на какое-то время вообще воздержались бы от любовной ворожбы.

В результате ваших своевольных и необдуманных действий, сейчас вы получаете негативные последствия от неправильно сделанного магического воздействия, причем, как понимаю, черного приворота. Посоветую вам первым делом обратить внимание на то, чтобы снять это влияние и восстановить свои силы. Потому что проблемный приворот сам собой никуда не исчезнет. Закрывая глаза на негативные последствия собственных действий и убеждая себя, что ничего не будет плохого, вы проблему не решаете. А негатив как шел, так и будет идти, все больше и больше захватывая все сферы вашей жизни, разрушая не только любовные отношения, но и здоровье, кстати, о чем вы уже и сами замечаете. Разумеется, на то, чтобы все пришло в норму, вам уже потребуются затраты. То есть вы и желаемого результата от приворота «экономией на откупе» не добились, но еще и больше потратите теперь, чтобы не потерять все.

Какая работа предстоит по исправлению ошибок – нужно смотреть по результатам диагностики. Это я публично на форуме размешать не буду, можно обсудить лично. Но, повторюсь, даже с учетом вашей сложной финансовой ситуации, к кому бы вы ни обратились за помощью, затраты вам предстоят нешуточные.

Ну вот, после того, как приведете себя в порядок, снимите эту черноту и восстановитесь, только тогда можно будет говорить и обдумывать тот или иной новый приворот. И я вам очень настоятельно рекомендую не допускать ошибок, а лучше вообще не браться за самостоятельную магию.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека