Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы магу Андрею из почты

Вопросы магу Андрею из почты Вопросы о магии и привороте, которые ко мне приходят по электронной почте

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.10.2016, 20:34
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Ритуал на красоту и привлекательность

Про то, что такое Ритуал на красоту и привлекательность я подробно рассказывал раньше. Но появляются вопросы, на которые я постепенно буду отвечать. Вот один из них:

«Хотел спросить, реакция окружающих меняется при личном контакте, или действие распространяется на фотографии, звук голоса при звонках по телефону…»

Действие ритуала на красоту и привлекательность распространяется на людей и при личном общении, и при общении по телефону, через смс и прочими способами. Так происходит, потому что у человека будет ваш образ от того или иного контакта, представление о вас, в которое, в том числе, будет включаться результат влияния магии.

Но сильнее всего работает именно при личной встрече, при личном разговоре, потому что тогда воздействие вашего образа (с учетом магического влияния) будет идти напрямую и сильнее всего, без отвлечения на какие-то посторонние вещи, события.

Влияние ритуала будет идти и распространяться на всех людей, все контакты человека, так как магия работает не по конкретному случаю взаимоотношений, а идет как бы от самого человека вовне. Так что если вы хотите наладить какие-то определенные отношения по вашему выбору, нужно иметь возможность ввести интересующего вас человека в свой круг общения, чтобы влияние магии распространилось и на него.

Вот это ответ на один из вопросов о ритуале на красоту и привлекательность. Другие комментарии присылайте на электронную почту magandrey@list.ru.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека