Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы магу Андрею из почты

Вопросы магу Андрею из почты Вопросы о магии и привороте, которые ко мне приходят по электронной почте

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 31.10.2018, 12:01
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Устранить соперницу и защитить от измен

Такая ситуация. Как выяснилось, мой муж мне изменял всю нашу супружескую жизнь. Причем с разными женщинами, и не брезгует, как я поняла, платными профессиональными женщинами. Но на данный момент у него появилась постоянная дама сердца, которая планирует занять мое место. И я вижу, что у нее это может получиться.

Но, я очень не хочу развода. Есть на то свои причины. Так, вот, что лучше применить, какую магию? Приворот, устранение соперницы, егильет? Я хочу эту женщину раз и навсегда убрать из его жизни и не хочу больше измен, ни в каком виде. Дайте совет.

Надежда.


Здравствуйте, Надежда

Конечно, нужно определиться с тем, что вы желаете получить от отношений с вашим мужем. Вы хотите его просто удержать от развода и запретить измены? Или вы хотите в ваши семейные отношения вернуть любовь, чувства с его стороны? Также нужно понять, что делать с вашими чувствами, ведь измены любимого или близкого человека, тем более постоянные, накладывают свой отпечаток. Сможете ли вы его простить, если решите отношения сохранить? Сможете ли принять его любовь, если мы с вами приворожим вашего супруга? Это все вопросы для размышления перед тем, как приступать к магической работе. От ответов будет зависеть характер и состав ритуалов, которыми можно достичь нужных вам результатов.

Если касаться только вашего вопроса о сохранении семьи и защите от измен. Да, это возможно сделать с помощью любовной магии.

В этом случае нужно первым делом устранить соперницу. В зависимости от того, что связывает вашего мужа с ней, можно применить порчу отношенийрассорку или остуду, а также использовать ритуал разведения судеб.

Когда соперница перестанет вмешиваться в вашу семью, следующим шагом будет сделать егильет. Этот ритуал одновременно способствует достижению двух целей: создает сильное интимное притяжение к заказчику и защищает от измен. Замечу, что если мужчина или женщина уже привыкли изменять, если это есть в характере, в особенностях поведения, то егильет может принести и страдания, ведь у человека не будет получаться то, что ему нравится, к чему он привык (интимному удовольствию на стороне). Поэтому при использовании егильета иногда требуется проводить корректировку сознания (ментальная корректировка, частичное зомбирование).

Такая корректировка сознания и психики помогает, кстати, убрать негативные воспоминания и злость, агрессию, которые в ваших отношениях могли накопиться из-за прошлых ссор и обид друг на друга.

Использование же любовного приворота способно создать новое или возродить старое любовное чувство у мужа к вам. Опять же, как уже отметил выше, приворот создаст любовь, но сможете ли вы смириться с прошлым и доверять ему вновь? Это вопрос непростой. Иногда бывает так, что люди, чувствуя зависимость от себя другого человека, которую создает влюбленность, начинают вымещать свои негативные чувства, прошлые обиды. Чтобы этого не происходило, возможно, имеет смысл провести ритуал снятия негатива и для вас.

Вот такие возможности есть у магии в вашем случае. Конечно, какие именно ритуалы проводить, нужно определиться по результатам магической диагностики и обсуждая с вами лично все детали.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека