Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы магу Андрею из почты

Вопросы магу Андрею из почты Вопросы о магии и привороте, которые ко мне приходят по электронной почте

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.01.2019, 12:48
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию У жены страх перед магией, что делать?

Многоуважаемый Андрей Викторович, я ваш, так сказать, постоянный клиент. Много проблем решил с вашей помощью. Но сейчас возникли некоторые трудности, и я бы хотел посоветоваться с вами.

О том, что вы помогли мне с удачей, когда я начал заниматься предпринимательством, о том, что я постоянно ношу ваши талисманы, что вы помогли снять с меня порчу и прочее, я поделился со своей женой. Вы знаете, я не рассказывал ей об этом, но никогда не считал вашу помощь чем-то из ряда вон выходящим, тем, что нужно скрывать и т.д. Я, наоборот, считаю, что без вас я бы не достиг того, что имею, а погряз в долгах и болезнях (из-за порчи).

Вы спросите, почему вдруг я ей рассказал о вас? Возникла ситуация, она серьезно поругалась с сестрой и очень хотела наладить с ней общение, но, увы, та не шла на контакт. Я не буду писать подробно, что там произошло, в рамках моего вопроса, это не столь важно. Просто мою жену оклеветали, а сестра поверила.

Так вот, я и сказал, что давай свяжемся с проверенным магом, который помогал мне, там же есть всякие ритуалы на примирение, на снятие негатива. Ну, чтобы вы могли с сестрой помириться и во всем разобраться. Я просто видел, как моя жена страдает, ведь сестра была ей всегда близким человеком. Но моя жена восприняла это в штыки, сказав, что магия – это зло, все маги – от дьявола и прочую чушь. А когда узнала, что вы для меня столько сделали, сказала, что мне нужно срочно в церковь, что мне теперь дорога в ад.

Мои доводы, объяснения, что она неправа, ничем не помогли. Я никогда ранее с ней на такие темы не беседовал и не знал, что у нее такое отношение к таким делам. И вот теперь мои отношения с ней начали портиться. Мол, пока не покаюсь, не уничтожу ваши талисманы и не прерву с вами общение, она даже спать со мной в одной комнате не будет, так как боится абстрактных темных сил.

Конечно, никаких приворотов мне не нужно, но что мне теперь делать-то? Разумеется, от вас и вашей помощи я не откажусь никогда. Но и жену люблю. Что можно сделать в такой ситуации, как изменить ее отношение к магии, какой ритуал применить, чтобы у нас с ней все наладилось?




Первым делом отмечу, что автор разрешил мне опубликовать его вопрос и мой ответ, только без указания имен.

В общем, это вопрос о том, что будет, если о магической помощи и магической работе узнает кто-то другой. Реакция разнообразная, но может и вот так произойти, что окружающие воспримут «в штыки», отреагируют негативно и будут всячески создавать проблемы.

Происходит это от непонимания, от собственных смутных представлениях о магической помощи, и, конечно, от страха, который идет еще из темных времен человеческой истории, когда от ужаса перед чем-то непонятным и необычным, людей готовы были пытать, убивать, сжигать.

Что ж, это не удивительно. В прошлом церковь учила о том, что все опасно, все плохо, все ересь, кроме того, что разрешено.

В современном же мире хорошо продаются только плохие новости, поэтому с телеэкранов, из интернета постоянно на нас льется поток негатива и чернухи, запугиваний, страхов – войны и конфликты, террористы и убийства, аварии с жертвами, неизлечимые болезни…

Жизнь искусственно наполняется непреодолимыми опасностями, ужасами, что, естественно, на уровне инстинкта самосохранения привлекает внимание людей, вызывает эмоциональный и мыслительный отклик. Это важно, это злободневно, это привлекает внимание. Внимание, в том числе, и к рекламе, которая просто в невообразимых количествах везде и всюду. Так что все просто: чем больше опасности, тем больше внимания, чем больше внимания, тем выше доход от рекламы.

Но в результате разрушения стабильности и спокойствия, люди все больше ощущают неуверенность, что дает хорошую основу для тревог, волнений. Конечно, не у всех, но у многих тревогой вообще окрашивается все вокруг: а вдруг муж изменит, а вдруг любимый (или любимая) бросит, а вдруг что-то не так сделаю, а вдруг с работы уволят, а вдруг заболею, а вдруг на моего ребенка нападут, а вдруг авария, а вдруг на меня нападут вечером, а вдруг меня обворуют, а вдруг в моем доме газ взорвется, а вдруг на улице поскользнусь и ноги сломаю… И так далее. И это в обычной жизни, что уж там говорить про магию, которая окружена массой надуманных и искусственных опасностей.

Да, это современные реалии, в которых, к сожалению, очень многие годами живут в тревоге и воображаемой опасности. Бояться становится нормой, поэтому не удивительно, что ваша супруга так отреагировала.

Самый лучший вариант сейчас состоит в том, чтобы не спорить с ней. Ведь страх – очень сильная эмоция. И если вы решите попробовать ей объяснить и убедить, то, скорее всего, натолкнетесь на еще большее непонимание и чувство протеста с ее стороны. Преодолевать подобный иррациональный стрех перед магией ей нет никакого смысла, ведь в обычной жизни, возможно, она никогда с магией и не столкнется. Так что согласитесь с ее мнением, успокойте вашу любимую, согласитесь на ее условия и требования. Ну как детей успокаивают: «Не переживай, не волнуйся, все хорошо, мама рядом, плохой дядя ушел, видишь, все нормально».

В любом случае, проведенное для вас магическое влияние никакой опасности не несет и будет вам помогать, не важно, пойдете вы в церковь или нет.

Что касается ее отношений с сестрой. Тут такая аналогия. Ну если у вас ребенок заболел, что вы делаете? Ведете к врачу, когда самим не справиться. Врач делает осмотр, назначает лечение, бывает, даже уколы нужно делать. Ребенку это нравится? Нет, бывает, он плачет, протестует. Но ведь помощь необходима, чтобы выздороветь. И вы соглашаетесь на лечение, потому что знаете, что это помощь, хоть какие-то элементы помощи могут быть неприятны.

Также и в магии. Если человек не может сам справиться с какой-то проблемой, например, на него или его семью действует порча, обращаясь к магу или ведьме, он решает ее, получает помощь. Делает это осознанно, помогает себе и своим родственникам, которые, возможно, в магию не верят или даже боятся магии. Но маг делает свою работу и снимает порчу, делает людям легче, независимо от их веры. Так что при желании можно провести гармонизацию отношений между ними, не обязательно посвящая с ваш замысел. Это польза и помощь, но делать ли такое влияние – решать вам.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека